• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 462

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте Все! У меня вот такой нестандартный вопрос..В силу своей работы ..,я хожу в море..,я..,возможно поторопился зарегистрироваться.,т.к. многого не понимал,как именно здесь надо зарабатывать..,плюс нужен интернет..,я же зарегистрировался в море..,да и сейчас ещё в море..Во первых на моей страничке появилась надпись Attention:
You have activated a package more than 30 days ago. You are required to upload a valid piece of identification within 30 days. If you do not upload a valid piece of ID you will not be able to access your account. Click here to upload your ID. Что это значит..? И могу ли я сменить своего спонсора..,т.к. он сам толком не совсем хорошо разбирается в этой работе..И можно ли мне зарегистрироваться по новому..? Пожалуйста..,если кто знает ответы на эти вопросы....- Ответьте мне..Заранее благодарен Всем...! Валентин..

Нет спонсора сменить не сможете. А вот регнутся можно по новому но не на себя а скажем на кого то из своих родственников например жену и подтвердить доками акк- а панели потом можно плавно перелить в новый акк))
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Attention:
You have activated a package more than 30 days ago. You are required to upload a valid piece of identification within 30 days. If you do not upload a valid piece of ID you will not be able to access your account. Click here to upload your ID. Что это значит..?

Вам нужно загрузить документы для подтвержднеия личности в противном случае Вас заблокируют.

И могу ли я сменить своего спонсора..,т.к. он сам толком не совсем хорошо разбирается в этой работе..И можно ли мне зарегистрироваться по новому..? Пожалуйста..,если кто знает ответы на эти вопросы....- Ответьте мне..Заранее благодарен Всем...! Валентин..

Спонсора сменить нельзя, а перегистрироваться можно, если вы еще не вносили деньги на ваш аккаунт.
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
происходит ,за эти 5 минут меняется место в очереди, потом типа тебя оператор не принял и выкинуло на тикет ! - снова встаём в очередь до победного конца, пока оператор не произнесёт фразу типа- привет!. Раньше я эту фразу от оператора видел только с 4 до 7 по москве, сейчас- не знаю какой расклад...
Ясно, значит будем долбить до последнего... благодарю!
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо!!!Вам того же :thumbsup:

Сообщение от NewrasheN
2012-11-03
я с датой ошибся ...извиняюсь ..2012-11-03 это дата когда внес доки...а заказал карту 2012-11-16
все получают а мы рыжие пойду нажрусь цианиду и убьюсь ап стену
в страны Европы приходит карта без проблем :wink2:

добавлено через 1 минуту
и того 11 рабочих дней :)
 
Последнее редактирование:

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Здравствуйте!!! Кто-нибудь делал возврат денег из Солида на ВВ? Как долго это происходит?
Если создадите тикет на солиде - вам деньги вернут и заблокируют ак в банерсе и все данные, если же напишите в лив чат банерс брокер - то вам там точнее скажут дату возврата денег !!!!
Желательно до 30 дней после пополнения или лучше напишите в ливчат или тикет в проекте банерс брокер
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
пришло письмо от вектора. так и так простите доки на русском. исправьте и высылайте. извините и радуйтесь в это отличный день))) поэтому..... продаю панели и пакеты с очень хорошей скидкой!!! скайп rprohorov777 ))
 

Natalie Prypkhan

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
26
Реакции
15
Поинты
0.000
Если создадите тикет на солиде - вам деньги вернут и заблокируют ак в банерсе и все данные, если же напишите в лив чат банерс брокер - то вам там точнее скажут дату возврата денег !!!!
Желательно до 30 дней после пополнения или лучше напишите в ливчат или тикет в проекте банерс брокер
Спасибо огромное!!!!!:)
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
пришло письмо от вектора. так и так простите доки на русском. исправьте и высылайте. извините и радуйтесь в это отличный день)))
Vector сам тебе написал такое письмо, или ты им писал письма, почему карту не высылаете, уже 3 месяца прошло? Я вот тоже думаю что делать, паспорт на англ, квитанция на рус., в статусе заказа карты все зеленое. Рефералы получили письма от Вектора что карта выслана, ждите 10-15 раб. дней. А мне такое письмо не пришло, а заказал на 3 дня раньше их.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
тогда еще и спрыгну с 12 этажа
а вы когда заказывали ?
А что на 12 этаже очередь?

Вдруг карта и мне придёт! И зачем я нажал не на ту кнопку?
Карт тьма, а денег не прибавляется.
 
Последнее редактирование:

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
О! это было давным-давно.... еще до того, как мои смоляные волосы припорошила седина. В июне-июле.
Вам на почту приходило такое сообщение ?

Thank you for your application. We are excited to announce that your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard has been approved and successfully ordered! You can expect to receive your card in the mail within the next 10-15 business days. Once you have received your card, please follow the instructions on the carrier to activate it and create a user account profile.

If you have any questions or concerns please direct them accordingly to the email addresses below:

For Banners Broker Inquiries -

For Vector Card Services Inquiries -

We appreciate your patience and thank you for your business

Banners Brokers

добавлено через 1 минуту
мне пришло 23-11-2012
 
Последнее редактирование:

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Вам на почту приходило такое сообщение ?

Thank you for your application. We are excited to announce that your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard
Мне приходило примерно в Ваше время, но мне от этого не легче.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
ещё раз о безопасности. говорили что если пользоваться разными браузерами, то можно несколько человек с одного компа работать. то есть 1 комп 4 браузера то 4 человека? это так?. а если 1 комп и 3 провайдера? как лучше именно из этих вариантов? спасибо. ещё какие варианты есть?
 
Сверху Снизу