• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 463

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне приходило примерно в Ваше время, но мне от этого не легче.

я заказал карту 16-11-2012........23-11-2012 получил почту от вектора......26-11-2012 стоит дата на конверте.........04-12-2012 получил карту :)
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
ещё раз о безопасности. говорили что если пользоваться разными браузерами, то можно несколько человек с одного компа работать. то есть 1 комп 4 браузера то 4 человека? это так?. а если 1 комп и 3 провайдера? как лучше именно из этих вариантов? спасибо. ещё какие варианты есть?

компьютер определяется по IP, если он у Вас динамический, то можно отключать интернет между заходами на пару минут, Вам каждый раз провайдер будет присваивать новый

добавлено через 1 минуту
самый надежный способ - разные машины, каждая на своем операторе
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
ещё раз о безопасности. говорили что если пользоваться разными браузерами, то можно несколько человек с одного компа работать. то есть 1 комп 4 браузера то 4 человека? это так?. а если 1 комп и 3 провайдера? как лучше именно из этих вариантов? спасибо. ещё какие варианты есть?
компьютер определяется по IP, если он у Вас динамический, то можно отключать интернет между заходами на пару минут, Вам каждый раз провайдер будет присваивать новый

добавлено через 1 минуту
самый надежный способ - разные машины, каждая на своем операторе
а если несколько машин на одном операторе?
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит что там творится бардак. Для новых может и наладили, а тем кто не попал в в удачную струю вот так. И еще у многих кирпич остался.
у вас все доки на латине ?
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
Значит что там творится бардак. Для новых может и наладили, а тем кто не попал в в удачную струю вот так. И еще у многих кирпич остался.

Возможно мне повезло, заказал карту 23 ноября, 29 ноября вектор прислал заветное письмо на почту, я не новенький.

добавлено через 3 минуты
И по докам для карты, у меня паспорт РФ загружен и выписка счета на русском.
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
ещё раз о безопасности. говорили что если пользоваться разными браузерами, то можно несколько человек с одного компа работать. то есть 1 комп 4 браузера то 4 человека? это так?. а если 1 комп и 3 провайдера? как лучше именно из этих вариантов? спасибо. ещё какие варианты есть?
C провайдерами - самый лучший вариант.

компьютер определяется по IP, если он у Вас динамический, то можно отключать интернет между заходами на пару минут, Вам каждый раз провайдер будет присваивать новый
Сейчас уже IP компьютера виднеется, а IP его сети. Динамический IP будет назначаться Вам внутрисетевой. А в инете Вы все равно будете под одним и тем же IP.


а если несколько машин на одном операторе?
Годный вариант.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Значит что там творится бардак. Для новых может и наладили, а тем кто не попал в в удачную струю вот так. И еще у многих кирпич остался.

Анна, напишите на англ. языке заявление на имя генерального директора Banners Broker. Опишите все детали проблемы и отправьте в центральный офис в Торонто обычное (физическое) письмо по почте с пометкой ВАЖНО. Ну и заодно распечатанную pdf форму заверенную нотариусом на англ. языке. Может тогда проблема решится.
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно мне повезло, заказал карту 23 ноября, 29 ноября вектор прислал заветное письмо на почту, я не новенький.
ждите...значит должно прийти домой письмо с картой....но есть 2-й вариант... кто то может и своровать ваше письмо...разные люди бывают:horse:
 

hostage-of-dollar

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
32
Реакции
7
Поинты
0.000
ждите...значит должно прийти домой письмо с картой....но есть 2-й вариант... кто то может и своровать ваше письмо...разные люди бывают:horse:

Один из самых жирных минусов, почта РФ :m-sad: Тут нужна большая удача)
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Роберт2011, ответь пожалуйста на пост #9239
9239 мой пост и на него не надо отвечать.

Да и карта мне не нужна. Если придёт сдам в аренду, оформлюсь кассиром будете на мою карту свои денежки складывать, буду Вам выдавать по ведомости, как в кассе, мелочь буду оставлять себе.
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова всем привет!Ребята прошу помощи)))Уже второй день не могу войти в свой бекофис. Все началось с того, что при входе меня возврощало на начальную страницу! Только через опреу через раз заходил, решил поменять пароль! Новый пароль давольно таки быстро пришел мне на почту! Но войти не сновым, не с старым на получается! Писал в службу поддержки, но они молчат( к слову за 4 месяца работы они ниразу не ответили). Что делать?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
И снова всем привет!Ребята прошу помощи)))Уже второй день не могу войти в свой бекофис. Все началось с того, что при входе меня возврощало на начальную страницу! Только через опреу через раз заходил, решил поменять пароль! Новый пароль давольно таки быстро пришел мне на почту! Но войти не сновым, не с старым на получается! Писал в службу поддержки, но они молчат( к слову за 4 месяца работы они ниразу не ответили). Что делать?
продолжать писать в поддержку, ловить их онлайн, здесь никто вам помочь не может с техническими проблемами на сайте
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
И снова всем привет!Ребята прошу помощи)))Уже второй день не могу войти в свой бекофис. Все началось с того, что при входе меня возврощало на начальную страницу! Только через опреу через раз заходил, решил поменять пароль! Новый пароль давольно таки быстро пришел мне на почту! Но войти не сновым, не с старым на получается! Писал в службу поддержки, но они молчат( к слову за 4 месяца работы они ниразу не ответили). Что делать?
У меня тоже такая проблема уже 2 день , попробуй через оперу зайти! Мне помогло.
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу