• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 464

Галина008

Новичок
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Александ,, в банерс брокер с лета. вчера поменял пароль новый пароль пришел на почту, но теперь я не могу войти на сай вобще. помогите кто чем может.

Странно... я тоже пароль меняла, но никакое письмо на почту не приходило. я просто вошла с новым паролем и все
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в курсе, если ББ карточкой рассчитаться в интернет магазине, фиксированная комиссия так же снимается? или это касается только снятия налички в банкомате?

пригласите меня в чат по обмену панелями
 

Egor1

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заполнил pdf форму на русском и англ. языке, распечатал а нотариус отказался заверять и на рус и на англ языке, обошел все нотариусы в округе их было около 5-ти меня везде посылали куда подальше с этой формой, что делать ни знаю мож кто подскажет?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
идёт обновление панелей....
ага) тока у меня обновились свеже-запущенные, а которые должны были закрыться даже не шелохнулись))
Обращаться к Леониду который за 20 дол заверяет доки у английского нотариуса.
Я наверное, что то пропустил)) Леонид это кто? :wink2:
 

laveha89

Интересующийся
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Egor1

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Egor1, а что сказали? мне без проблем подтвердили[/QUOTE
В один голос все твердили, что такой документ заверять не будут так как эта просто бумажка и на ней должна быть печать именно какая никто так и не уточнил, якобы нам департамент даёт свои формы и прочее.. кароч как заверить не знаю и на какую хитрость пойти. написал в векто следующее: Здраствуйте! С уважением администрация Vector Card Services! Довожу до вашего сведения, что Pdf форму нотариус категорически отказался заверять. Так как я живу в Казахстане у нас такие документы не действительны. Прошу помочь мне разобраться с этим.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
жду выплату на карту уже третию неделю нехорошо все
что толку что они гордяться тем что принимают все больше и больше сотрудников, чат как был ели доступен так и ели доступен
На разных форумах тоже люди жалуются что уже по 2 месяца ждут на карту вывод и не получили, супорт только обещает!! Я жду уже 2 недели :mad:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я наверное, что то пропустил)
не пропустил, Леонид один из лидеров русскоязычной команды, выложил в своем чате информацию о натариусе, если он согласится что документы будут не от его структуры, сообщу майл куда ему отправлять доки
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от Egor1
что делать ни знаю мож кто подскажет?
Обращаться к Леониду который за 20 дол заверяет доки у английского нотариуса.
дайте ссылку на Леонида пожалуйста
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
на карту так и не получили еще денег? а на солид тоже также как было долго или быстрее-никто не пробовал выводить?

добавлено через 2 минуты
а вот еще вопрос у меня. кто-нибудь снимал деньги с карты через банкоматы сбербанка? какая там комиссия за снятие и если сайт, на котором можно посмотреть все операции по карте и т.д.

добавлено через 3 минуты
а вот еще вопрос у меня. кто-нибудь снимал деньги с карты через банкоматы сбербанка? какая там комиссия за снятие и есть ли сайт, на котором можно посмотреть все операции по карте и т.д.
 
Последнее редактирование:

Valentinakseniya

Новичок
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает ответьте пожалуйста,пыталась зайти сейчас на ББ, ввела пароль,видимо несовсем верно при первой попытке, сделала вторую попытку, уже верно, но ББ не открылся , а пишет не удалось связаться файлом.(DB Error: connect failed).
Что это такое и как в таком случае правильно поступить?
Подскажите пожалуйста кто знает :k-unsure:.
 
Сверху Снизу