• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 471

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
а когда должны были снимать?

Уж несколько месяцев не снимают обонентку как и у многих.
ББ все говорило что снимать будут, вот потихоньку скрипты свои настраивают и свое они заберут.
Столько(несколько миллионов $$$) денег ББ терять не будет- это однозначно.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
И все же ещё раз. для получения карты с лимитом в 10.000 отпраляем следующее:

1) завявление пдф в вектор http://hdd.tomsk.ru/gallery/neoypyid
2) скан загран паспорта (его не нужно заверять) просто скан так?
3) квитанцию ЖКХ (она у меня на русском) переведённую на английский и так же заверенную нотариусом.

так?

и второй вопрос. куда отпралять. одним архивом в адрес вектора или грузить на сайт ББ. ну паспорт и ЖКХ ясно куда. обновить старые. а пдф заявку в Вектор куда слать? спасибо большое
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
И все же ещё раз. для получения карты с лимитом в 10.000 отпраляем следующее:

1) завявление пдф в вектор http://hdd.tomsk.ru/gallery/neoypyid
2) скан загран паспорта (его не нужно заверять) просто скан так?
3) квитанцию ЖКХ (она у меня на русском) переведённую на английский и так же заверенную нотариусом.

так?

и второй вопрос. куда отпралять. одним архивом в адрес вектора или грузить на сайт ББ. ну паспорт и ЖКХ ясно куда. обновить старые. а пдф заявку в Вектор куда слать? спасибо большое

Сначала надо чтоб ББ верифицировала ПДФ, и сразу начать долбить Вектор, а слать в супорт [email protected]
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
И все же ещё раз. для получения карты с лимитом в 10.000 отпраляем следующее:

1) завявление пдф в вектор http://hdd.tomsk.ru/gallery/neoypyid
2) скан загран паспорта (его не нужно заверять) просто скан так?
3) квитанцию ЖКХ (она у меня на русском) переведённую на английский и так же заверенную нотариусом.

так?

и второй вопрос. куда отпралять. одним архивом в адрес вектора или грузить на сайт ББ. ну паспорт и ЖКХ ясно куда. обновить старые. а пдф заявку в Вектор куда слать? спасибо большое
Сначала надо чтоб ББ верифицировала ПДФ, и сразу начать долбить Вектор, а слать в супорт [email protected]
стоп.
как верифицировать? отослать ПДФ в супорт [email protected]? так? а потом они что должны сделать? и в какой момент мне им высылать паспорт и квитанцию на английском? я свой акк уже давно подтвердил этими доками на русском. спасибо большое
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
стоп.
как верифицировать? отослать ПДФ в супорт [email protected]? так? а потом они что должны сделать? и в какой момент мне им высылать паспорт и квитанцию на английском? я свой акк уже давно подтвердил этими доками на русском. спасибо большое

Верификация ПДФ - заходите в Сard Order Status внизу серое окошко нажимаете клик хере заполняете внимательно и заливаете ПДФ, нажим САВЕ, попадаете на ПЕРСОНАЛ ИНФОРМАЙШЕН и там нажимаете на САВЕ.
Потом пишите в лайв чат, чтоб подтвердили.

В Вектор можно уже писать как подтвердит ББ ПДФ или сразу с вопросом когда прийдет моя карта и приложить доки все ПДФ паспорт адрес.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Насчет ролапнутой панели. Была такая ситуевина у меня. Только в чем ее "соль" так и не поняла. Передала панели на второй аккаунт. Там их свернула. Панели пропали, новой не появилось. Написала в поддержку - типа того при ролапе панелей на досчиталась их коды такие-то. Прошло несколько дней и у меня появилось 3 панели на том аккаунте откуда я их отправляла. Только с другими номерами. Но от того же числа как были пропавшие. Ну так как номера мне ни к чему, я посчитала что это был возврат пропажи. И тут случай подтолкнул меня к экспериментам. Именно после ИХ запуска я увидела что несежие панели почти догоняют своих сестер. Я и тут тогда написала о наблюдениях.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
стоп.
как верифицировать? отослать ПДФ в супорт [email protected]? так? а потом они что должны сделать? и в какой момент мне им высылать паспорт и квитанцию на английском? я свой акк уже давно подтвердил этими доками на русском. спасибо большое
Верификация ПДФ - заходите в Сard Order Status внизу серое окошко нажимаете клик хере заполняете внимательно и заливаете ПДФ, нажим САВЕ, попадаете на ПЕРСОНАЛ ИНФОРМАЙШЕН и там нажимаете на САВЕ.
Потом пишите в лайв чат, чтоб подтвердили.

В Вектор можно уже писать как подтвердит ББ ПДФ или сразу с вопросом когда прийдет моя карта и приложить доки все ПДФ паспорт адрес.
спасибо большое! а вы являетесь счастливым обладателем карту ББ?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
И все же ещё раз. для получения карты с лимитом в 10.000 отпраляем следующее:


3) квитанцию ЖКХ (она у меня на русском) переведённую на английский и так же заверенную нотариусом.

1 И как сия бумага выглядит, кто-то делал её уже?
2 я пока только позвонил в сбербанк в техподдержку насчёт справки банка на английском и мне оператор сказал заученную фразу-Вам для визы эта справка нужна? Значит уже существует такая стандартная бумаженция и надо только её добиться
 

8777778

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам новые панели и пакеты со скидкой 20%.

Менялся панелями с форумчанином Yafim Erlich, можете у него спросить о нашей сделке.

Я в первой линии у Игоря Козлова.

Могу показать свой бек-офис.

К оплате принимаю, Сбербанк, Втб24, Связной, Контакт, Золотую Корону, WU, Юнистрим.

можно по подробнее, какие панели предлагаете и стоимость
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
26.11 поставил вывод денег с СТП на свою карту. До этого выводил 3 раза успешно. В понедельник мне пришло письмо от СТП на электронку о том, что вывод успешно обработан. Сегодня пятница, а денег до сих пор нету. В банке говорят что ничего не поступало. Создал тикет в СТП, но они суки отвечают около 5ти дней. Как думаете, могут кинуть? и что делать?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
поставил деньги на вывод на карту ВВ 29.11 получил сегодня,

ну то есть в бэк офисе написано PAID а через вектор проверяю баланс, а он не пополнился! подскажите что за фигня?
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
26.11 поставил вывод денег с СТП на свою карту. До этого выводил 3 раза успешно. В понедельник мне пришло письмо от СТП на электронку о том, что вывод успешно обработан. Сегодня пятница, а денег до сих пор нету. В банке говорят что ничего не поступало. Создал тикет в СТП, но они суки отвечают около 5ти дней. Как думаете, могут кинуть? и что делать?

СТП не кинет!
Ждать!

добавлено через 5 минут
поставил деньги на вывод на карту ВВ 29.11 получил сегодня,

ну то есть в бэк офисе написано PAID а через вектор проверяю баланс, а он не пополнился! подскажите что за фигня?

Сутки еще подождите.
Завтра отпишитесь по поводу денег.
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Вопрос: Можно ли перекинуть деньги с карты ББ на карту ББ? Кто сталкивался?

добавлено через 1 минуту
Панельки сдвинулись на 3 $ :)

У меня как вкопанные стоят панельки.

Слышал что переводить с карты на карту можно 200$.
Сколько этот период длится незнаю, может раз в месяц, а может и нет.
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу