• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 469

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Че то я не пойму,а кто вам сказал,что нельзя иметь несколько аккаунтов с одного компа!???!Баннерс это семейный бизнес,и не против когда несколько акков(на жену,отца,мать и т.д.)с одного компа,главное подтвердить данные сканами!

если несколько членов семьи прописаны по одному адресу,подтверждённого в бб, то они могут работать с одного пк,если только их не 10 человек- так звучит версия администрации бб
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот ещё кое что о ВВ с одного из независимых сайтов:


"Политика нашего сайта не позволяет публиковать материалы о мошеннических проектах, поэтому перед публикацией этой статьи была проведена большая работа по поиску негативной информации о компании и ее работе. Как ни странно, отзывы о Banners Broker только позитивны, во всяком случае на момент написания статьи. При поисках был охвачен не только рунет но и англоязычная часть сети, при этом сведений об обмане найти не удалось.

В качестве материала для размышления приводим следующие факты о деятельности компании Banners Broker:

Banners Broker официально зарегистрирована в Канаде, где и платит налоги.
На момент написания материала компания имеет еще 5 официальных офисов (Индия, Ирландия, Великобритания, Кипр и Португалия), где также платит налоги.
Компания активно проводит борьбу против отмывании денег.
Компания имеет 30-дневную гарантию возврата денег.
Юридически грамотно, серьёзно и профессионально составлены Правила. Компании, которые на рынке действуют незаконно, стараются эти правила не указывать, чтобы не быть уязвимыми для контролирующих органов.
С первого дня своей деятельности компания ежедневно выплачивает своим партнёрам их комиссионные и выполняет свои условия."
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Отправил вчера письмо в [email protected] (Вектор) с просьбой сообщить на каком этапе моя заявка на карту. До сих пор молчат. Ждем.

добавлено через 5 минут
в общем у истории c пдф формой есть начало, но пока нет конца. может быть к этому процессу творчески подойти- у меня есть загранпаспорт, а кто-то тут умудрился в сбербанке взять справку на английском о счёте с указанием адреса ... Может быть с этой стороны тоже подолбить бастион ББ.. Не могли они все входы-выходы кирпичами заложить, чтоб русскоязычные карту не получили, где-то да лазейку оставили


У меня везде галочки стоят зеленые при заказе карты,как я понимаю ничего для вектора больше и не надо.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
для пользователей из России можно взять справку из банка на английском в ВТБ24 и Авангард - ://business.ngs.ru/forum/board/banks/flat/1933735868

Извиняюсь немного не в теме. Но зачем и где эту справку надо загрузить. Есть загранпаспорт!
Подскажите пожалуйста ответы в личку или на форуме как все правильно сделать надо в банере для получения карты! заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Извиняюсь немного не в теме. Но зачем и где эту справку надо загрузить. Есть загранпаспорт!
Подскажите пожалуйста ответы в личку или на форуме как все правильно сделать надо в банере для получения карты! заранее спасибо

Справка нужна для подтверждения адреса, взять ее можно в банке и желательно чтоб адресс и ФИО были на инглише.
А загружать в персон. инфе в аккаунте, там есть загрузка для пасспорта и для адреса
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Извиняюсь немного не в теме. Но зачем и где эту справку надо загрузить. Есть загранпаспорт!
Подскажите пожалуйста ответы в личку или на форуме как все правильно сделать надо в банере для получения карты! заранее спасибо
Нужно пройти все пункты в офисе - меню - card active - что бы везде были галочки вместо крестов .....
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Извиняюсь немного не в теме. Но зачем и где эту справку надо загрузить. Есть загранпаспорт!
Подскажите пожалуйста ответы в личку или на форуме как все правильно сделать надо в банере для получения карты! заранее спасибо

если у меня есть загранпаспорт, то я к нему беру банковскую справку по-английски и тогда мне не надо загружать пдф форму( если я повышать лимиты не хочу), тк у меня документы на латинице и вектор должен мне утвердить и прислать карту.
Если же у меня паспорт только российский, то и банк квитанция по-английски мне нужна- заверяю адрес русскими документами, но и этот вариант у некоторых проходит и кто-то по таким докам получает карту, но скорее всего вам откажут и придётся заверять пдф форму у нотариуса
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Если не сложно, объясните, что такое "виртуальная машина"? И где ее взять? И чем она помогает?


VMware Workstation - Программа позволяет запускать на компьютере одновременно несколько операционных систем. VMware Workstation эмулирует самостоятельный компьютер и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения.
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
VMware Workstation - Программа позволяет запускать на компьютере одновременно несколько операционных систем. VMware Workstation эмулирует самостоятельный компьютер и позволяет работать с ним как с обычной системой, ставить операционные системы и приложения.

Спасибо, понятно.
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Вот ещё кое что о ВВ с одного из независимых сайтов:


"Политика нашего сайта не позволяет публиковать материалы о мошеннических проектах, поэтому перед публикацией этой статьи была проведена большая работа по поиску негативной информации о компании и ее работе. Как ни странно, отзывы о Banners Broker только позитивны, во всяком случае на момент написания статьи. При поисках был охвачен не только рунет но и англоязычная часть сети, при этом сведений об обмане найти не удалось.

В качестве материала для размышления приводим следующие факты о деятельности компании Banners Broker:

Banners Broker официально зарегистрирована в Канаде, где и платит налоги.
На момент написания материала компания имеет еще 5 официальных офисов (Индия, Ирландия, Великобритания, Кипр и Португалия), где также платит налоги.
Компания активно проводит борьбу против отмывании денег.
Компания имеет 30-дневную гарантию возврата денег.
Юридически грамотно, серьёзно и профессионально составлены Правила. Компании, которые на рынке действуют незаконно, стараются эти правила не указывать, чтобы не быть уязвимыми для контролирующих органов.
С первого дня своей деятельности компания ежедневно выплачивает своим партнёрам их комиссионные и выполняет свои условия."
Можно адресок сайта?..
:dirol:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Mila Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая ваша выгода и выгода покупателя в предлагаемой вашей сделки?

Немного странный вопрос если честно! Я немного удивлена) Если я продаю, значит у меня есть выгода, а выгода покупателя - сравните мои цены и цены на первой странице в этой ветке и вы поймете какая выгода у покупателя! Как минимум цена на 22 процента ниже, на некоторые панели скидка 24-25%!
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Сверху Снизу