• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 478

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
большое спасибо Батиру Читаеву только что зарегался по его ссылке и получил три панели от него.его скайп batirrrr05 присоединяйтесь все работает

Если вы не флюдерастите:

выложите скрины панелей пожайлуста на обозрение кот. получили от него и регистрацию под него.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Можете подождать несколько дней - у них вы не одни такие )))
или писать тикет с понедельника - а лучше лив чат ( но все же подождите - быстрее не будет - все ждут около 10 дней)

West71rus Не надо ждать, надо писать на следующий день уже.
10 дней это потеря времени.
И надо писать везде тикет, лайв чат и каждый день.
Но если Вам не горит можете и 10 дней ждать и 20 и 40, и толку может и не быть.
Лучше на начальном этапе разобраться с доками, и потом не париться, потому что могут поменяться какие-нибудь правила и т.д. и т.п. ИМХО
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
большое спасибо Батиру Читаеву только что зарегался по его ссылке и получил три панели от него.его скайп batirrrr05 присоединяйтесь все работает
Работайте, только потом плохого не пишите, что мол не помогает - если помогает - то для вас ето хорошо ))))
Я своим партнерам даю не одну панель и одалживаю также не одну ....... но я с ними работаю ....... и странно,что люди зашли написали несколько сообщений и вдруг пришел также новый человек и сразу рега ))))) странновато -как-то:dirol:

добавлено через 5 минут
При покупке Синего Стартового Пакета (145 долларов) Вы получаете от меня в ПОДАРОК 2 желтые панели (стоимость 20 долларов).
При покупке Зеленого Стартового Пакета (415 долларов) Вы получаете от меня в ПОДАРОК 1 фиолетовую + 1 желтую панель (общая стоимость 40 долларов) или, по желанию, 4 желтых панели !!!
Неплохо - хорошо напишу и я - не хотел писать - но ........ я беру панели у своего рефа и активирую их у себя - потом отдаю в 2 раза больше панелей ( или деньги и панель) -уже так сделал с 2 синими и несколько фиолетовых - желтые не считаю - там всего лишь 10 дол . Панели загружаю реферальным трафиком и лимитом, но рефералы должны делать то что я им скажу ( для них нету разницы) + обмениваю панели и достаю дешевле, деньги также обмениваю им на панели и многое другое - ето я пишу что делаю - ето не предложение и не пиар !!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

кинг-конг

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 28 минут
компания Banners Broker предоставляет вам ссылку, которую вы можете рекламировать--------------где ее взять в своем кабинете.
Если вы имеете виду про реферальную ссылку, то она на первой странице Dashboard
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане. Кто подскажет: Уже третий день не могу загрузить сканы документов. Попадаю на страницу с записью: "Please come back later",(Зайдите позже) Что это может быть. Какойто глюк в компе или система не пускает?
 

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые форумчане. Кто подскажет: Уже третий день не могу загрузить сканы документов. Попадаю на страницу с записью: "Please come back later",(Зайдите позже) Что это может быть. Какойто глюк в компе или система не пускает?

Да загрузить доки проблема сейчас уж как 3-4день.

Делать на до так: загрузить доки можно через тикет, а потом им написать в лайв чат еще чтоб проверили доки.

добавлено через 59 минут
Да загрузить доки проблема сейчас уж как 3-4день.

Делать на до так: загрузить доки можно через тикет, а потом им написать в лайв чат еще чтоб проверили доки.

Cейчас и саппорт выдает ошибку
Uncaught Exception
Replace Query: 1114:The table 'swsessions' is full in ./__swift/library/Database/class.SWIFT_Database.php:1094 и т.д.

Похоже все ушли встречать НГ.

С новым годом ББ:newyear::new4:
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
West71rus Не надо ждать, надо писать на следующий день уже.
10 дней это потеря времени.
И надо писать везде тикет, лайв чат и каждый день.
Но если Вам не горит можете и 10 дней ждать и 20 и 40, и толку может и не быть.
Лучше на начальном этапе разобраться с доками, и потом не париться, потому что могут поменяться какие-нибудь правила и т.д. и т.п. ИМХО

Спасибо за ответ.Вот именно что горит,хотел отделаться с доками.Лайв чат вообще не работает,а тикет(доки можно все архивом отсылать?)
 
Сверху Снизу