• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 480

кинг-конг

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы со входом в личный кабинет продолжаются....
Сначала не подходил пароль, восстановленный через почту пароль тоже не воспринимался.
Попробовал вместо Хрома Мозиллу - получилось!
Теперь (спустя неделю) и на Мозилле такая же фигня, восстановленный пароль не работает, старый тоже.
Написал в саппорт, пока молчат.
Как лечить?

Я где то уже писал, попробуйте Перед вводом логина и пароля в хроме отключите авто-перевод текста на оригинал и будет Вам счастье
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Поддерживаю: с Пайзы заходит практически МНГНОВЕННО...
Но выводить лучше на STP. Я так думаю...
так кроме СТП то и выводить некуда, карта конечно лучше всего,но её ещё получить надо
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Подскажите плиз выводил кто на один STP с нескольких аков ББ???
это палево, вам либо отменят первый раз,либо сразу заблокируют, был уже один у меня знакомый, который так пытался делать. Уж не поленитесь и создайте себе к каждому акку ещё и стп кошелек, если уж мультите
 

AlexAN3

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
это палево, вам либо отменят первый раз,либо сразу заблокируют, был уже один у меня знакомый, который так пытался делать. Уж не поленитесь и создайте себе к каждому акку ещё и стп кошелек, если уж мультите
Беда в том что тут один СТП надо извернутся.... не говоря про несколько(((( Для Беларусии не создают аки в СТП((((
короче кругом засада(((
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Зарегистрируюсь по приглашению, предлагайте выгодные варианты :rolleyes:

Чтоб предложить Вам Выгодное предложение, надо знать с какой суммой вы хотите зайти в ББ.
 

Maxim Dubrovskikh

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
с SolidTrustPay на бб деньги зашли чурез пару часов
Счастливчик. У меня деньги идут с 13 ноября, наверно дорогу ищут. Поди разберись - не пришли на ББ в СТП (маловероятно - внутренний перевод) или ББ некогда разгребать старые завалы (разнести сумму по кошелькам партнёров).
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Счастливчик. У меня деньги идут с 13 ноября, наверно дорогу ищут. Поди разберись - не пришли на ББ в СТП (маловероятно - внутренний перевод) или ББ некогда разгребать старые завалы (разнести сумму по кошелькам партнёров).

у меня тоже такая же ситуация с пейзой была- я тикеты писал и прочее, но пока напрямую с толковым оператором не поговорил-проблема не решалась ! Таким шустрым и результативным оператором был Джонатан :thumbsup:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Думаю что начальный взнос будет в 200$
покупка пакета за 55 дол - остаток 145
145 - 50дол( трафпакет) =95 дол - для того что бы выйти на плюс вам нужно будет каждый месяц по 50 дол - значит вам нужно активировать 5ж +2ф - а это будет 50+60 = 110 дол
вам не хватает 15 дол для минимального входа !!!!!!
Итак вам нужно иметь на аке 215 дол - ето минимум +5%комиссия при вводе = 226 дол у вас должно быть на счету !!!
При таком входе и без рефералов снятие денег , без потери активов можно будет через 6 месяцев ( это самое скорое снятие)
Но если спонсор захочет, то вам поможет панелями - даст вам в долг,что бы вы быстрее накрутили активы.
....................................................................................................................
Один и самый лучший минимальный вход это пакет за 145 + покупка панелей ( дополнительная сумма входа от 160 дол), можно и с 415 + панели и т д.
Главное рассчитать расходы на следующие 2-3 месяца !!!! и поддержка спонсора.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
УРА!!!

Хочу всех обрадовать можно загружать документы в ББ!!!!:e-clap:

добавлено через 16 минут
Думаю что начальный взнос будет в 200$

Почему пол форума не кинулась делать Вам предложение?
Ответ: Сумма входа маленькая, никто нехочет возиться!


А я готов вам помочь при работе в ББ.
При входе через Алид Волед с суммой 226.5$
Спонсирую панелями на 90$, а также в процессе работы поддерживаю панелями.
Добавляю в чат.
Поддержка в скайпе.
Открыт для любых вопросов и решение совместно возникающих проблем!

Вход однозначно на пакет 145$
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я открыла экспериментальный аккаунт 4 мес назад только с 1 синего пакета. Который работает без рефералов и спонсорской поддержки в виде подарков и бесплатной аренды панелей. Первый трафик купила после закрытия фиолетовых, второй будет покупаться 16 числа. Синие закрылись 7 числа, из 180 дол купила 3ф панели и запустила их оставшимся от первого ТП трафиком, еще 4ж на отлежку и оставила полтинник на на трафик. Это на память, поподробнее загляну 16 числа и напишу чего там творится. Но я считаю такой вариант не худшим. Либо 145+трафик, а спонсор дает в аренду панели, если согласится.

4 мес кстати незаметно пролетели.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Почему пол форума не кинулась делать Вам предложение?
Ответ: Сумма входа маленькая, никто нехочет возиться!
Да по-етому и не пишут ))))
Я такое не люблю писать - ето не хорошо так делать - пусть человек пообщается с разными людьми и сам выберет для себя спонсора
Может нету онлайн тех, кто только рефов собирает )))))))
Сумма неплохая - я выше написал как работать можно - ето не делаю для всех, но вижу что многим интересно - подарок маленький для тех кто имеет малые суммы + есть очень много нюансов работы - так что все секреты не буду писать на форуме -
только с кем работаю :rolleyes:
 
Сверху Снизу