• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 479

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Спасибо за ответ.Вот именно что горит,хотел отделаться с доками.Лайв чат вообще не работает,а тикет(доки можно все архивом отсылать?)

Суппорт тож не работает, ждать надо.
Насчет архива не знаю.
Думаю чередовать можно архив и не архив.
Чем больше писанины тем шансы увеличиваются, короче надо чуть поднапрятся и на самотек это дело не пускать.
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Суппорт тож не работает, ждать надо.
Насчет архива не знаю.
Думаю чередовать можно архив и не архив.
Чем больше писанины тем шансы увеличиваются, короче надо чуть поднапрятся и на самотек это дело не пускать.

Я и не хочу.Мне уже эти дни в Dashboard напрягают) Осталось 25
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
На зарубежном форуме ББ нашли программку для работы с ББ и предназначенную для смартфонов но платная, может уже кто нибудь пробовал её. Она подсказывает какие панели покупать исходя из имеющегося свободного трафика, макро лимита и не активированных панель, также подсказывает с каким пакетом начинать работать и какие панели дополнительно покупать исходя из начальной сумы внесённой в кошелек ББ. Больше о програмке можно узнать http://eng.bbgenius.com/home




 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
На зарубежном форуме ББ нашли программку для работы с ББ и предназначенную для смартфонов но платная,

А есть такая же, только бесплатная и для компов ?

(Прям как с перламутровыми пуговицами получается :lol:)
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно... я тоже пароль меняла, но никакое письмо на почту не приходило. я просто вошла с новым паролем и все
...несколько дней не мог войти, но сейчас все нормально.Спасибо!

добавлено через 13 минут
Всем привет! Абонплату у кого-нибудь снимали? Я с августа в проекте, с меня ни разу не снимали - кроме как со стартового пакета. Сегодня трафпакеты купились автоматом, а абонплату так и не взяли.

Я с конца июня в проекте, начал с синего пакета. До сих пор абонентскую плату не снимали только трафик пакет автоматически каждое 1-ое число!

добавлено через 20 минут
Даааа, Банерс решил порадовать нас перед новым годом.....панели закрываются почти ежедневно(вчера вообще целый день)....деньги на карточку и на солид падают.....не Крис Смит, а просто Санта Клаус

Что он не всех радует одновременно:за всю неделю один раз только двинулись на пару долларов(((
 
Последнее редактирование:

Pavel - GL

Любитель
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
132
Реакции
188
Поинты
0.000
Проблемы со входом в личный кабинет продолжаются....
Сначала не подходил пароль, восстановленный через почту пароль тоже не воспринимался.
Попробовал вместо Хрома Мозиллу - получилось!
Теперь (спустя неделю) и на Мозилле такая же фигня, восстановленный пароль не работает, старый тоже.
Написал в саппорт, пока молчат.
Как лечить?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть такая же, только бесплатная и для компов ? (Прям как с перламутровыми пуговицами получается :lol:)

Бесплатно, наверно только если кто то купить её и поделиться, а чтоб её использовать в Windows вам надо установить этот эмулятор http://bluestacks.com/
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Проблемы со входом в личный кабинет продолжаются....
Сначала не подходил пароль, восстановленный через почту пароль тоже не воспринимался.
Попробовал вместо Хрома Мозиллу - получилось!
Теперь (спустя неделю) и на Мозилле такая же фигня, восстановленный пароль не работает, старый тоже.
Написал в саппорт, пока молчат.
Как лечить?

Пусть ваш спонсор пишет в лайф чат до победного завтра, чтоб вашу проблему решили со входом.

И еще почистите комп свой.
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблемы со входом в личный кабинет продолжаются....
Сначала не подходил пароль, восстановленный через почту пароль тоже не воспринимался.
Попробовал вместо Хрома Мозиллу - получилось!
Теперь (спустя неделю) и на Мозилле такая же фигня, восстановленный пароль не работает, старый тоже.
Написал в саппорт, пока молчат.
Как лечить?

Да, проблемы к сожалению остались!Сейчас тоже сначала нормально через хром, потом ощибка, и все.. Пробую оперу, пока получилось! Комп чистил неоднократно.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
загружать с него в бб деньги не советую. у моего рефа шли неделю. Вообще на форуме есть ветка по СТП, вопросы туда лучше задавать
Поддерживаю: с Пайзы заходит практически МНГНОВЕННО...
Но выводить лучше на STP. Я так думаю...
 

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу