• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 481

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
А я готов вам помочь при работе в ББ.
А я не буду помогать в ББ. При такой не предсказуемости в ББ лучше читайте 1370 страниц, чтобы потом на спонсора не обижаться.

добавлено через 2 минуты
Я открыла экспериментальный аккаунт 4 мес назад только с 1 синего пакета. Который работает без рефералов и спонсорской поддержки в виде подарков и бесплатной аренды панелей. Первый трафик купила после закрытия фиолетовых, второй будет покупаться 16 числа.

Пифагор, у меня точно мой такой же аккаунт один в один на стандарте. Открыл 16 июня. Недавно вывел своё.
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Да по-етому и не пишут ))))
Я такое не люблю писать - ето не хорошо так делать - пусть человек пообщается с разными людьми и сам выберет для себя спонсора
Может нету онлайн тех, кто только рефов собирает )))))))
Сумма неплохая - я выше написал как работать можно - ето не делаю для всех, но вижу что многим интересно - подарок маленький для тех кто имеет малые суммы + есть очень много нюансов работы - так что все секреты не буду писать на форуме -
только с кем работаю :rolleyes:

Был задан конкретный вопрос?

Зарегистрируюсь по приглашению, предлагайте выгодные варианты

Был дан конкретный ответ!!!

По моему здесь не должно быть каких-то комментариев - хорошо это или плохо.
Этим ответом ни кого не оскорбил.
Каждый может написать свое предложение, на конкретный вопрос.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Так ему и предложили как выгодно стартануть - взять пакет на 145. То что останется - совсем мало. Можно купить трафик и панели под него взять у спонсора, можно купить панели и положить их на созревание до того момента как сможешь купить трафик на внутреннее пополнение кошелька.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Я открыла экспериментальный аккаунт 4 мес назад только с 1 синего пакета. Который работает без рефералов и спонсорской поддержки в виде подарков и бесплатной аренды панелей. Первый трафик купила после закрытия фиолетовых, второй будет покупаться 16 числа. Синие закрылись 7 числа, из 180 дол купила 3ф панели и запустила их оставшимся от первого ТП трафиком, еще 4ж на отлежку и оставила полтинник на на трафик. Это на память, поподробнее загляну 16 числа и напишу чего там творится. Но я считаю такой вариант не худшим. Либо 145+трафик, а спонсор дает в аренду панели, если согласится.

4 мес кстати незаметно пролетели.
Мой ак такой же, был запущен 23 августа,но синие еще не закрылись,ТП купил 29.11.12,сейчас работают 7 желтых,2 фиолетовых,жду закрытия синих.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем спасибо, буду копить деньги до 450$ (пока нет такой суммы)
Напишите 5 сообщений - я вам напишу в ЛС как вам время не терять и не копить такую сумму долго.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Внимание!
Расписание презентаций Banners Broker с 10-го по 16-е Декабря 2012.
Понедельник: 21:00 Время Москва.
Вторник: 21:00 Время Москва.
Четверг: Презентация и занятие 21:00 Время Москва.
Пятница: 21:00 Время Москва.
http://www.gvowebcast.com/conference,74148407
Пароль: 6577
Заходите с Вашими именем и фамилией за 10-15 минут до начала.
Igor Kozlov Team.

добавлено через 5 минут
Зарегистрируюсь по приглашению, предлагайте выгодные варианты
я проснулся сегодня в 6.00 и если я не проспал, то пишите мне в личку или скайп rprohorov777 ))))))))
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
На зарубежном форуме ББ нашли программку для работы с ББ и предназначенную для смартфонов но платная, может уже кто нибудь пробовал её.

Это официальная от ББ или от стороннего издателя? Просто я слышал что ББ тоже планируют на смартфоны версию делать...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Это официальная от ББ или от стороннего издателя? Просто я слышал что ББ тоже планируют на смартфоны версию делать...
это сторонний издатель, ББ бы пестрила в бэкофисе своими разработками
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Я открыла экспериментальный аккаунт 4 мес назад только с 1 синего пакета. Который работает без рефералов и спонсорской поддержки в виде подарков и бесплатной аренды панелей. Первый трафик купила после закрытия фиолетовых, второй будет покупаться 16 числа
Куплен пакет так же, идет процесс без рефералов, за выгодой не гонюсь, для меня ББ как "игра".
Где то читал инфу, что такая работа приведет через 9 месяцев к краху акаунта и сделать что-либо будет нельзя, мол в бб с синим пакетом можно выжить только с рефералами.
У кого будут мысли по этому поводу? Сможет ли мой синий пакет без рефералов, начать приносить прибыль, хотя бы через год?
В работе: 4ж+2ф+2с, 30 000 трафика.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
У кого будут мысли по этому поводу? Сможет ли мой синий пакет без рефералов, начать приносить прибыль, хотя бы через год?
В работе: 4ж+2ф+2с, 30 000 трафика.

Сможет принести прибыль!
С одним трафик пакетом можно работать больше года и обеспечивать трафиком панелей на 480$.
Просто в экселе нужно сделать стратегию и вы будете видеть, что все возможно.
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Сможет принести прибыль!
С одним трафик пакетом можно работать больше года и обеспечивать трафиком панелей на 480$.
Просто в экселе нужно сделать стратегию и вы будете видеть, что все возможно.

У вас нет случайно примера стратегии (для любого пакета) Хочу посмотреть для наглядности.Чтоб самому сделать.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Куплен пакет так же, идет процесс без рефералов, за выгодой не гонюсь, для меня ББ как "игра".
Где то читал инфу, что такая работа приведет через 9 месяцев к краху акаунта и сделать что-либо будет нельзя, мол в бб с синим пакетом можно выжить только с рефералами.
У кого будут мысли по этому поводу? Сможет ли мой синий пакет без рефералов, начать приносить прибыль, хотя бы через год?
В работе: 4ж+2ф+2с, 30 000 трафика.
Это неправда !!! Если кто-то не умеет считать, то попросите спонсора своего ......
Ладно напишу - работать можно и с синим пакетом ... расчеты :
-через 3 месяца у вас будет 2ж +2ф +60 дол - покупаем трафпакет и запускаем панели ( трафик у нас будет сумироваться каждый месяц)
-на 4-й месяц у нас будут деньги из синих панелей - запускаем минимум 5ж+2ф +1с панели и на остальные деньги и трафик запускаем любые панели ,
-дальше можно всегда покупать 1 трафпакет и на него запускать панели - на 1 трафпакете можно работать около 7 месяцев - используя весь трафик ( тоисть приблизительно 10-11 месяцев можно работать на 1 трапакете и снимать прибыль начиная с 5 месяца по 120-150 дол), но на 11 месяц вы уже должны будете покупать 2 трафпакета - и снова нужно будет ждать 4-5 месяцев что бы начать выводить деньги без потери
- все выше сказанное - ето трата времени и минимальный заработок ((((
Что бы работать даже без рефералов, нужно покупать 1 трафпакет и запускать на него панели, потом, когда у вас будет активов на, минимум, 300 долларов ( активы, которые появляться на протяжении месяца), тогда покупайте 2 трафпакета - вот тогда работаете 2-3 месяца и снимаете эти 150 дол и наращиваете панели и работаете без ущерба. в любом случаи не нужно работать на 1 трафпакете до последнего !!!! Это только одна подсказка как работать одному на синем пакете.
 

Graffnp

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Новичкам в ББ помогу понять что к чему.

Для тех, кто регистрируется по моей реферальной ссылке - ряд преимуществ:

- информационная поддержка
- стратегии развития
- добавление в чат (около 1000 участников проекта ББ)
- 100% честные панели и пакеты со скидкой
- в общем, чем смогу - помогу.

мой скайп Graff-np
 
Сверху Снизу