• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 50

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Да я тоже еще попозже зашел и у меня все таки закрылись 5 желтых панелей. У меня тут вопрос родился - у меня синяя панель с бесплатным трафом (из пакета) должна отработать на днях, репокупка стоит 100% - у меня их будет 2шт с опять же бесплатным трафиком - так вот эта новая синяя панель даст мне макро-очки на пурпурные или нет?

не даст, к сожалению

добавлено через 1 минуту
опять панели закрываются. За ночь закрылись 6ж и 1ф

может работает ежедневное обновление? раньше такого не было
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
есть парочку вопросов. я тут недавно и еще панель не одна не закрылась, соответственно)
у меня 12 желтых и 4 сиреневых. стоит ли как они закроются сделать ролл-ап 3 сиреневых в синею?будет ли она с трафиком синяя уже, новая или нет?
и стоит ли это делать вообще?какая тактика бы была грамотнее)
 

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Важные новости с Вебинара Banners Broker:
- Информация по версии BB2.5 будет опубликована в личном кабинете в
понедельник
- Выплаты через Payza и STP возобновятся на следующей неделе, после возврата руководителей Banners Broker в Канаду
- Компания Banners Broker никогда не говорила, что для закрытия панелей теперь будет требоваться больше времени.
- Вывод денег на банковские карты Banners Broker будет доступен в конце этого месяца
- Вывод денег более 10000$ доступен только юр. Лицам, для остальных – 2500$ за транзакцию и не более 10000$ в месяц.
- Банковские карты Banner Broker второй очереди начнут отправляться на следующей неделе.
- Все, у кого возникли проблемы с выводом через STP, пишите тикеты в службу поддержки.
- Обновление панелей происходит 2 дня, каждые 2-5 дней. Автоматическое обновление панелей будет доступно в ближайшее время

в ВВ 2.5 появится возможность открыть не 3 а 10 рекламных компаний и их будет три вида:
1) рекламма любого своего сайта не связанного с ВВ
2) рекламма своего ВВ
3) рекламма линков органик трафика (каждый клик по линку будет давать +5 к general traffic)

Закуплено новое оборудование, что позволило ускорить и увеличить серверную базу в 5 раз!
В связи с этим вводится тех. поддержка для каждой страны отдельно на федеральном языке страны в котором открыто представительство.
Как я говорил ранее в РФ идёт последнее подготовление к открытию оф. представительства

Запускаются три новые услуги:
1) FTP сервер без ограничения на использование пространства всего за 2 доллара в месяц
2) Безлимитный хостинг с предоставлением доменного имени первого уровня за 5 долларов в месяц
3) Ваш уникальный блог с множеством вариантов оформления + графа заполнив которую человек зарегистрируется в ВВ под Вами. Больше не нужно давать линк и объяснять куда и как заходить. Будет графа типа "впиши имя, фамилию, телефон, логин, пароль, почту" и всё! Человек который будет регистрироваться с Вашего блога зарегистрируется под Вами!
И это тоже всего за 5 долларов в месяц
Все эти услуги можно будет оплачивать прямо с баланса Вашего аккаунта. Кто ещё предоставляет такие дешёвые услуги с качественным обслуживанием практически на всех основных языках мира?

ROMO 121 Это новая соц. сеть компаии ВВ и самое удивительное, что ВВ теперь работает с Facebook. К Promo121 можно подключить Ваши аккаунты Facebook, Twitter и многие другие соц. сети. Все новости будут отображаться на Вашей страничке как в Promo121 так и новости Promo121 у Вас на Facebook!!! Так же можно загружать фото, музыку, видео и многое другое. Это полноценная соц. сеть с уникальной возможностью управлять всеми своими соц. сетями и всё абсолютно бесплатно для компаньёов ВВ
эта информация от человека, который был на конгрессе и там это слышал:

И ещё одно
Протестирована новая система вывода денег в Индии.
К концу июля будет запущена во всех официальных странах ВВ
Система работает как и ВестернЮнион
В своём бек офисе нажимаете вывести деньги. Вам даётся ID код
И адрес ближайшего пункта получения денег от Вас
Вы идёте с этим айди. Предоставляете логин, сумму первода и паспорт.
Забираете деньги и всё.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
есть парочку вопросов. я тут недавно и еще панель не одна не закрылась, соответственно)
у меня 12 желтых и 4 сиреневых. стоит ли как они закроются сделать ролл-ап 3 сиреневых в синею?будет ли она с трафиком синяя уже, новая или нет?
и стоит ли это делать вообще?какая тактика бы была грамотнее)

ролл-ап делать стоит, так как когда закроется сиреневые панели, вы сможете активировать только 1 сиреневую, без активаций хоть 1 синей панели, потому что у вас не будет достаточно макро лимита. А трафик не будет обеспечен для новых панель. Ещё тут не давно узнал, что если курсор мышки навести на макро очки панель и подождать немного, то нам сразу покажет сколько панель мы можем активировать.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ещё тут не давно узнал, что если курсор мышки навести на макро очки панель и подождать немного, то нам сразу покажет сколько панель мы можем активировать.
Это только сегодня я тоже заметила, мне кажется этого не было раньше. Наверно это начало улучшений.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
"Как я говорил ранее в РФ идёт последнее подготовление к открытию оф. представительства".

С одной стороны это хорошо... но с другой стороны придётся налог платить 13% ...

P.S. У меня сегодня тоже обновление панелек произошло.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
но с другой стороны придётся налог платить 13% ...
а с третьей если будешь нормально зарабатывать - почему бы и не заплатить. Зато сможешь спокойно делать ЛЮБЫЕ покупки и ничего не бояться.

Только один момент меня огорчает, что налоги эти скорее всего потратятся не на социальные нужды, а будут освоены толстомордыми чиновниками. И построят на них, скорее всего не детские садики.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
а с третьей если будешь нормально зарабатывать - почему бы и не заплатить. Зато сможешь спокойно делать ЛЮБЫЕ покупки и ничего не бояться.
Тоже верно... вообщем, всё к лучшему! развиваемся.:)

добавлено через 2 минуты
Только один момент меня огорчает, что налоги эти скорее всего потратятся не на социальные нужды, а будут освоены толстомордыми чиновниками. И построят на них, скорее всего не детские садики.
Ну это как всегда... се ля ви.
 
Последнее редактирование:

KOCMOC

Любитель
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
319
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд ето просто отличная компания. Я работаю в ней уже год. Начал с пакета за 140 долларов. Сейчас у меня 1500 долларов в аккаунте, две красные, 4 зеленые, 8 синих, 16 пурпурных и 32 желтых панели. Уже полностю разобрался в всех тонкостях работы в ББ. Где-то через 3 месяца уже буду получать стабильный доход каждый месяц. У кого есть вопросы по стратегии ББ - пишите!!!
Если не секрет, а сколько уже вывели себе чистой прыбыли из етого проекта?
 

aries-b

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие друзья! Прочитал первые 10 страниц форума, больше не осилил. Мозг закипает. Просьба есть. Скажите мне по простому, сколько денег в месяц я буду зарабатывать если я вложу 1000-1500 долларов? И вообще реально это или нет?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Дорогие друзья! Прочитал первые 10 страниц форума, больше не осилил. Мозг закипает. Просьба есть. Скажите мне по простому, сколько денег в месяц я буду зарабатывать если я вложу 1000-1500 долларов? И вообще реально это или нет?

Заработать реально - но нужно время !!!
Ето нужно считать - все зависит от сумми( нужно взять лист бумаги и считать - займет 10 минут) и от приглашенных вами людей( если будете приглашать)

Найлучший способ ето покупать дешевые панели - но не забивать о лимите - выбырайте себе спонсора - он пообщаеться с вами ( должен) и покажет что к чему и росчитает стратегию вам )))
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Кстати проблема с 13ю процентами налога решается просто - нужно только получить кред.карту от ББ и все - за вами никто не проследит :dirol:
Да по теме - только что закрылись панели,которые еще вчера должны были закрытся - неужели теперь такое будет ежедневно! :d-thumbup:
Зеленые и синие правда со вчерашнего дня не шелохнулись
 
Последнее редактирование:

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
ну я не знаю конечно, но через год я надеюсь выйти минимум на 10 килобаксов в мес, на сегодняшний день вложила примерно 1000-1200 не соберусь посчитать, так как не могла ввести всю сумму, начала работать вслепую и поняла, что готова добавить, и есть несколько человек приглашенных, но их совсем немного и они далеко не премиумы.

Расскажите стратегию на 10К / месяц через год?
я прикидывал, что можно раньше выйти на такую сумму...
с рефералами и входом в бизнес около 1К
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Расскажите стратегию на 10К / месяц через год?
я прикидывал, что можно раньше выйти на такую сумму...
с рефералами и входом в бизнес около 1К
__________________

)))))) я считаю что за год - можна легко выйти на данную сумму + ко всему - у вас год впереди - пригласить человека - вы сможете легко за такое время !!!!
Главное покупать панели - и что бы они быстро закрывались ( сперва дешевые - и разом с етим смотреть на лимит и дороже покупать не забывать - все зависит что будет твориться в вашем офисе - покажите спонсору - он легко вам подскажет - здесь нужно немножко математики и стратегии)

Рассчитать трудно - так как панели закриваються в разное время ( у меня желтая счас 11,73 вторая 12,25 третья 10,58 и т д - покупал в одно время)
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Кстати проблема с 13ю процентами налога решается просто - нужно только получить кред.карту от ББ и все - за вами никто не проследит :dirol:
Ну как я поняла, что сама компания берёт этот налог в каких странах они официально открыты.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Сверху Снизу