• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 49

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Денис ето зависит от того сколько у вас лимита на запуск желтых и пурпурных. Если достаточно - запускайте ети панели, если нет - делайте рол ап и запускайте более высокие панели. Более высокие панели приносят более высокий доход. Например: Зеленая панель работает примерно 2 месяца и приносит 270 доларов при 50 % реинвестировании а синюю за ето время вы запустите 2 раза и то если повезет а ето 180 долларов. Мой совет: Делайте рол ап и запускайте сначала более высокие панели а остальные потом!

cпасибо)у меня пока панели не отработали. на желтых по нулям уже)
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,212
Реакции
7,185
Поинты
0.000
У меня почему то обновляются фиолетовые и синяя панели,а жёлтые стоят практически на месте..! Хотя в среду будет месяц,а из 12 жёлтых к 20 приблизилось только три,а остальные где то в районе 15,а есть и меньше..!
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Желтые работают медлено. Ето компания делает для того чтобы люди работали с панелями и зарабатывали и тем самым помогали зарабатывать ей самой, а не купили желтый пакет, удвоили свои вложения и закрили счет.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я работаю в ней уже год. Начал с пакета за 140 долларов. Сейчас у меня 1500 долларов в аккаунте, две красные, 4 зеленые, 8 синих, 16 пурпурных и 32 желтых панели. Уже полностю разобрался в всех тонкостях работы в ББ. Где-то через 3 месяца уже буду получать стабильный доход каждый месяц. У кого есть вопросы по стратегии ББ - пишите!!!
что-то долго вы растете и еще не дорасли, уж извините. Год работы и 1500 на аккаунте - как-то не внушают мыслей о финансовом успехе.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
что-то долго вы растете и еще не дорасли, уж извините. Год работы и 1500 на аккаунте - как-то не внушают мыслей о финансовом успехе.

Ну как сказать, более 1000% годовой прибыли, это не так уж и не мало. Можно по другому посмотреть, если бы он начал скажем с 5 000$, то получилось бы что сейчас у него было бы около 50 000$. Ни в каком банке вы бы не получили такой за год таких %.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
ну я не знаю конечно, но через год я надеюсь выйти минимум на 10 килобаксов в мес, на сегодняшний день вложила примерно 1000-1200 не соберусь посчитать, так как не могла ввести всю сумму, начала работать вслепую и поняла, что готова добавить, и есть несколько человек приглашенных, но их совсем немного и они далеко не премиумы.
 

Snake141

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Пифагор, Кстати как у вас после сегодняшнего обновления? что то упало не кэш? И вообще кому то упало хоть что то на кэш? я в пролете-только двинулись синие и зеленая панель а другие застыли :mad:



Буквально пару минут назад панельки опять двинулись.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Lexuz77, Наверно потому-что остальные панели должны были закрыться за которые должны были заплатить.Вобщем пока ясно,куплю панели пока -30% от их стоимости.
Желтые закрыли в прошлый раз.Одна панель синяя 3$ до закрытия висит 2 недели
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
А можно рассказать все способы получения макро очков, про ролл-ап панелей знаю, про привлечение рефералов тоже, а какие еще есть способы?

Сейчас макроочки получаются путем запуска более дорогих панелей по равилу 2:1, к примеру после запуска 1 фиолетовой панели, прибавляют макроочки для запуска 2-х желтых. А также от Ваших рефералов - после запуска рефером 1 желтой панели, к примеру, Вам начисляют 2500 макроочков к желтым, то есть, если реяер запустит 2 желтые, то Вам прибавят акроочков для запуска 1-й желтой
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Лексус, сегодня были поступления на кошель, а вчера на трафик не хватало, заводила с пейзы. Пришлось купить панели - вчера 2ж, потому что не хватало 5 долларов, а завести можно только 25, и сегодня несколько желтых закрылись, опять купила новые панели.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Желтые работают медлено. Ето компания делает для того чтобы люди работали с панелями и зарабатывали и тем самым помогали зарабатывать ей самой, а не купили желтый пакет, удвоили свои вложения и закрили счет.

желтый пакет между прочим много не принесет вам, и ещё нельзя полностью закрыть и все забрать, всегда будет покупаться панели. У меня желтые отрабатывают 20 дней в среднем, разве это долго, зато какая рентабельность при реинвестировании далее в проект.
Что для года вы очень плоско мыслите на мой взгляд
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
и ещё нельзя полностью закрыть и все забрать, всегда будет покупаться панели.

Я как то размышлял над этим вопросом, то подумал, что всё же можно забрать почти всё и закончить работать с этим проектом. Надо просто дождаться пока ВСЕ ваши панели отработают свои цикли и тогда не активировать новые полученные панели трафиком, а продать и переслать их за определённую цену другим участникам этого проекта. А потом просто не покупать трафика больше и не платить абон. плату и ваш аккаунт закроют потом из за отрицательного баланса в вашем кошельке.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
MrMogikan сколько вы в етом проекте и какие ваши успехи? Не люблю людей, что говорят: ты все неправильно делаеш!!! а сам вопше ничего не добился! У меня только панелей на 4 000 $. И ето без рефералов и кеша. Желтые отрабатывают за 20 дней и приносят 10 баксов а зеленые например работают 60 дней и приносят 270 баксов минус трафик ( 135 000 ~ 70 $) и разделить на 3 = 70 баксов против твоих 10. И ето по твоему выгодно?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Tony1989, вообще-то во первых я вам не говорил, что Вы неправильно делали,во вторых я в вас не Тыкал и не говорил, что вы ничего не добились. В третьих это дело каждого звать людей в этот проект или нет.
Теперь давайте посчитаем:вы вкладываете 270 за зеленую-70 траффик=200/60 получаем 70$ каждые 20 дней с этой панели при условии,что доход получишь через 60 дней. тут вы правильно считали:thumbsup:
Берем те же 270,закупаем на них 20желтых и траффик 50,остается даже еще 20.
Получаем 200 каждые 20 дней с 20 панелей-50 траффик для них каждый цикл. если правильно рассчитывать и закупаться трафиком в начале месяца, то запустить можно 3 раза. итого вы получите прибыль 500 (150+150+200 в 3 цикле как бы не закупаю траффик, потому-что вы тоже не считали это) за 60 дней.
конечно я не учитывал макролимиты,но здесь не об этом шла речь
поправьте, если не прав

добавлено через 1 час 14 минут
dorfas, согласен насчет такого выхода, просто он неоффициальный и придется скорее всего продавать со скидкой небольшой
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Лексус, сегодня были поступления на кошель, а вчера на трафик не хватало, заводила с пейзы. Пришлось купить панели - вчера 2ж, потому что не хватало 5 долларов, а завести можно только 25, и сегодня несколько желтых закрылись, опять купила новые панели.
Да я тоже еще попозже зашел и у меня все таки закрылись 5 желтых панелей. У меня тут вопрос родился - у меня синяя панель с бесплатным трафом (из пакета) должна отработать на днях, репокупка стоит 100% - у меня их будет 2шт с опять же бесплатным трафиком - так вот эта новая синяя панель даст мне макро-очки на пурпурные или нет?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Да я тоже еще попозже зашел и у меня все таки закрылись 5 желтых панелей. У меня тут вопрос родился - у меня синяя панель с бесплатным трафом (из пакета) должна отработать на днях, репокупка стоит 100% - у меня их будет 2шт с опять же бесплатным трафиком - так вот эта новая синяя панель даст мне макро-очки на пурпурные или нет?

Знатоки, интересный вопрос! Сам хочу услышать ответ!
 

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я тоже еще попозже зашел и у меня все таки закрылись 5 желтых панелей. У меня тут вопрос родился - у меня синяя панель с бесплатным трафом (из пакета) должна отработать на днях, репокупка стоит 100% - у меня их будет 2шт с опять же бесплатным трафиком - так вот эта новая синяя панель даст мне макро-очки на пурпурные или нет?

Нет не даст
 
Сверху Снизу