• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 48

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Как "обмануть" алед-валет. Он мне не дает делать больше одной загрузки в день. Зато у меня есть несколько симок, и к ним открыты киви-кошельки, к которым, в свою очередь, зарегистрированы виртуальные киви-виза-карты. Стоит карта 10 рублей. И несколько аккаунтов в алед-валете. Закидываю деньги когда захочу с любого терминала. Перевод между киви- кошельками бесплатный. Не пускает с одного - нет проблемы - перевела на другой и с него проплатилась. Правда не знаю как такой способ пойдет не россиянам. К пейзе сегодня такую же карту тоже привязала за 1 минуту.


Говорят, что у некоторых проходит такой способ: каждый раз выбираем будто будем платить с новой карточки, а вводим те же самые старые данные.

добавлено через 3 минуты
Мне вот интересно, можно ли будет С одной ББ карточки пересылать деньги на другую ББ карточку. Потому что в описаний ББ карточки есть такой пункт: Card to card transactions ($200 max). Это значит: перевод (макс. 200$) с карточки на карточку.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Мне вот интересно, можно ли будет С одной ББ карточки пересылать деньги на другую ББ карточку. Потому что в описаний ББ карточки есть такой пункт: Card to card transactions ($200 max). Это значит: перевод (макс. 200$) с карточки на карточку.
Ну может быть и можно будет,только вот как? Это нужно делать через банкомат,либо через интернет-банк... блин получить бы ее еще для начала..
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Я хотел запустить рекламную компанию на bannersbroker, но никак не могу на сайте найти bannersbroker баннеры, чтобы их скачать. Подскажите, где они?

Предлагаю сайт http://ourmatrixclub.com/plc.php?id=DenisKLD
Там много инструментов для продвижения ваших ссылок!!!! Уже более 11000 чел. Плюс матрица, т.е. стоит вложиться!!!
Всего 5.5 $ для старта большой компании!!! Советую почитать, не проходите мимо!!!
http://ourmatrixclub.com/plc.php?id=DenisKLD
 

dvp11

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хотел запустить рекламную компанию на bannersbroker, но никак не могу на сайте найти bannersbroker баннеры, чтобы их скачать. Подскажите, где они?

Путь: Campaigns/Company Banners

(следующий пункт под рекламной компанией...)
 
Последнее редактирование:

Егор Чувилин

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Да Вы правильно понимаете, поменять спонсора уже нельзя!

можно, просто регистрируешся по новой, новый емеил, новый логин и все, желательно в тот старый акк не заходить больше.
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Люди у меня есть кучу вопросов, вопрос первый когда надо покупать трафик пак, к примеру я купил трафик пак 15.07 мне нужно покупать его снова в 15.08? Или можно купить в течение месяца? Второй вопрос где можно посмотреть видио стратегию с 145 долларами? И вообще стоит вступать с такой суммой? При условии, что я не буду приглашать? Или под копить и вступить за 415 долларов?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Ariuntrius, лучше трафик покупать в вашем случае 16.08, а по поводу стратегии на 145, то с пакетом стратегий особо нет, через 100 дней примерно у вас будет 260 прибыль-45 за аобнентку, итог 215 чистой прибыли и 2Ж+2Ф+2С панели, можете зарядить их траффиком и докупить панелей на прибыль далее
можете стукнуть в скайп, поговорим
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Согласна, при 145 долларах нет смысла покупать дополнительные панели и заряжать их, т.к. ежемесячный расход 65 долларов на подписку и трафик не будет никак оправдан работой 4 желтых панелей (если вместо 145 купить 55+50трафик+4 ж.п.)
Кстати если встретите ролики Николая Землянова, где он рассказывает как лихо можно стартануть с малой суммы - не верьте, во-первых там не соблюдается срок приобретения трафика, во-вторых нет учета лимита запуска. К тому же ничего не делать с синим пакетом выгоднее чем суетиться с его панельками, кажется он дошел до 180 дня и нифига там не получил, а запустив пакет уже через 100 будет 2 синих+2желтые и 2фиолетовые+деньги180+60+20-45=215. Такое чувство, что его деятельность направлена на устранение конкурентов.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я стартовала тоже самостоятельно и конечно в тонкостях разобралась потом. Слава Богу, что это видео мне не попалось на начальном этапе, а только когда уже сама стала способна понимать и анализировать. А многие искренне не понимают - почему я их зарубаю, эти ролики - человек же старался, делал... :rolleyes:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Немножко информации о работе с понедельника 15 числа :

- Информация по версии BB2.5 будет опубликована в личном кабинете в
понедельник
- Выплаты через Payza и STP возобновятся на следующей неделе, после возврата руководителей Banners Broker в Канаду
- Компания Banners Broker никогда не говорила, что для закрытия панелей теперь будет требоваться больше времени.
- Вывод денег на банковские карты Banners Broker будет доступен в конце этого месяца
- Вывод денег более 10000$ доступен только юр. Лицам, для остальных – 2500$ за транзакцию и не более 10000$ в месяц.
- Банковские карты Banner Broker второй очереди начнут отправляться на следующей неделе.
- Все, у кого возникли проблемы с выводом через STP, пишите тикеты в службу поддержки.
- Обновление панелей происходит 2 дня, каждые 2-5 дней. Автоматическое обновление панелей будет доступно в ближайшее время.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
На мой взгляд ето просто отличная компания. Я работаю в ней уже год. Начал с пакета за 140 долларов. Сейчас у меня 1500 долларов в аккаунте, две красные, 4 зеленые, 8 синих, 16 пурпурных и 32 желтых панели. Уже полностю разобрался в всех тонкостях работы в ББ. Где-то через 3 месяца уже буду получать стабильный доход каждый месяц. У кого есть вопросы по стратегии ББ - пишите!!!
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
На мой взгляд ето просто отличная компания. Я работаю в ней уже год. Начал с пакета за 140 долларов. Сейчас у меня 1500 долларов в аккаунте, две красные, 4 зеленые, 8 синих, 16 пурпурных и 32 желтых панели. Уже полностю разобрался в всех тонкостях работы в ББ. Где-то через 3 месяца уже буду получать стабильный доход каждый месяц. У кого есть вопросы по стратегии ББ - пишите!!!

появился вопрос)у меня сейчас 12 желтых и 4 пурпурных
на счету 25.58
как их распределить грамотнее для того, чтобы было 65 баков на трафик и абон. плату)спасибо
и если есть желание, в далекую перспективу как развивать)
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Денис ето зависит от того сколько у вас лимита на запуск желтых и пурпурных. Если достаточно - запускайте ети панели, если нет - делайте рол ап и запускайте более высокие панели. Более высокие панели приносят более высокий доход. Например: Зеленая панель работает примерно 2 месяца и приносит 270 доларов при 50 % реинвестировании а синюю за ето время вы запустите 2 раза и то если повезет а ето 180 долларов. Мой совет: Делайте рол ап и запускайте сначала более высокие панели а остальные потом!
 
Сверху Снизу