• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 530

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ВВ начинает блокировать "Banners Broker Master Card" тем партнерам, которые получили карты загрузившы скан паспорта ( внутреннего, на русском) и квитанции на русском языке БЕЗ предоставления нотариально заверенной формы. Вот так, теперь без этой чудо формы никак не обойтись. :wallbash:
А теперь хорошие новости. Команда Игоря Козлова ведет переговоры с российской фирмой, которая будет заверять pdf формы для граждан СНГ. Все доки походу будут пересылаться по интернету, или будет сайт, куда можно будет загружать доки на госуд. языке, на основе которых будет заверяться форма. Точно как это будет - не говорили. Таким путем проблема будет снята. Планируется сотрудничество с фирмой из середины января, после праздников. Пока делаем бизнес, а формы будут попозже. Информация взята из вебинара Игоря Козлова 20.12.2012.

Мужик ты случаем не перегрелся? Что за ерунду тут пишешь? Баннерс брокерс вообще к картам не имеет никакого отношения) Их печатает Вектор. А заблочить ББ их ну никак не может-нет у них такого инструмента)))
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я написал здесь информацию, которая была озвучена на вебинаре 20.12.2012 одного из лидеров русскоязычной команды Игоря Козлова. Это не я придумал, на вебинаре он доказал это слайдами (скрин с бэк офиса ВВ)! Жаль, запись вебинара еще не появилась в You Tube. Кто не верит, что такое может быть, не верьте. Может и для вас блока не будет. Не надо так все серйозно воспринимать. Официальной инфы от ВВ нет, это чье-то мнение которое было высказано. Думаю что очень мало людей получило карту по русским докам, это мало кого коснется.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
в етом месяце на карту 2 раза ждал выплату не более 8 дней
ББ говорили, что стремятся к еженедельным выплатам на карты ББ.

добавлено через 3 минуты
И приятно радует перед новым годом:d-thumbup:

 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000

dovgancorp

Новичок
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тех поддержка реально тупит. Сегодня озвучил две проблемы . Первая по обновлениям панелей - отписались как всегда. Что панели в любом случае работают, но идут работу и обновления на сервере и т.д. и т.п. Второй вапрос личный по поводу ошибки File3Doc invalid format (это файл с адресом). Залил bmp. Однако в ББ статусы "зелёные" и файл перезалить не возможно до тех пор пока не уберут ошибку с сайта или не уберут статус, что все мои документы проверены (т.е. не обнулят) - объясняю это техподдержке. Они мне до усеру говорят что я могу залить документы - я отвечаю - что блин нет!! жму на кнопку Replace address file - ничего не происходит - они заканчивают разговор со мной.

добавлено через 1 минуту
Вектор на письма отправленные с вложением переделанных документов нужного формата - тоже не отвечает.
 
Последнее редактирование:

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

lesnik07

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня сделали несколько запросов в службу поддержки Banners Broker по работе и обновлению панелей. Сразу пишу ответ в переводе, чтобы донести суть проблемы:

"Спасибо что связались со службой поддержки. Пожалуйста, будьте терпеливы, система работы панелей сейчас на техническом обслуживании. После недавнего обновления серверов, возникла ошибка, после которой у группы партнеров, квалифицированные панели стали не квалифицированными. Это также повлияло на трафик, у многих партнеров был ошибочно вычтен трафик.

Наш отдел IT уже обнаружил ошибки и сейчас они работают над тем, чтобы устранить ошибки как можно скорее. После исправлений, Все партнеры должны увидеть нормальную работу панелей, а также верные показатели в Трафик Банке. Рекомендуем записать коды панелей, по которым Вы увидели ошибки."
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,211
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
ну это уже не обновление-это похоже больше на Цунами))
Думаю, что цунами может еще продолжиться, т.к. в последнее время все панели обновляются в течении нескольких часов))
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

regus

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
О! Пришла выплата на Пайзу.:d-thumbup: А то думал уж панели распродавать. BB-карта и STP для моей страны недоступны, а Пайза для BB была недоступна. Теперь, будем надеется, все наладится.

Что-то панели как-то странно обновляются. Которым немного до конца осталось продвинулись или закрылись, а те которые 10 дней назад квалифицировал по нулям.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Закрылась последняя синяя панель из синего пакета,запущенного 23.08.2010. Итак для статистики сегодня полностью отработал синий пакет, два цикла. :thumbsup:

Охох )) Больше 2-х лет отрабатывал пакет ))
Шутка, понятно что имелось ввиду 2012 года ))

P.S. Баннерс действительно молодец )) Мне тоже выплата пришла от 7-го декабря, хотя ожидал после нового года.
Вот такой вот конец света.. ))
 

Вложения

  • STP.JPG
    STP.JPG
    28.3 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Это обязательно делать,ведь ранее паспорт уже был загружен..?!
Ответьте пожалуйста!

Изначально загружал российский паспорт, его верифицировали, а потом Вектор начал выпендриваться и правила поменялись.

Пдф загузил первый раз - ББ отказал, сказал что нужно паспорт присандалить к ПДФу и чтоб было все цветное, вот так и сделал-сегодня одобрили, так что если у вас русский паспорт был загружен, то пример как надо сделать на стр. 1509
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Вложения

  • 21.12.12.png
    21.12.12.png
    12.1 KB · Просмотры: 88
Сверху Снизу