• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 528

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Всем привет! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Хочу поделиться своими новостями. Вчера используя peint программу и скачанную с инета печать нотариуса, сделал пдф форму. Понял свой косяк предыдущий(я о нем писал выше): слова надо печатными и только печатными и желательно печатать картинку на цветном фоне... подумал я... и сделал! вечером вчера отослал, а сегодня с утра у меня уже одобрено. Теперь просят по новому оформить заказ карты, что я уже сделал! Завтра перед каникулами еще достучусь до службы да бы удостовериться, что все нормально.
А теперь о плохом: панели все уже стоят с 13 декабря, это жесть...писал в суппорт, но ответ вы все знаете про панели( выше все одно и тоже писали).
Все таки 8 дней уже почти 9 это не два и не три.
И выплата на STP с 24 ноября висит. Суппорт все кормит меня своими 14+7 дней, и по их расчетам 27 декабря деньги придут на счет(так мне сазали дословно в поддержке). Вот и все новости! Еще раз все с Новым Годом!!!:wink2:

Кто не дорожит своим акком, могут делать и так- печать скачивать с и-нет и прочее, только будьте готовы и к возможным банам , тк пушистость бб в этом вопросе может быть только кажущейся! Вчера послал форму , а сегодня заверили - ...может быть только под новый год так бывает?
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Панели уже стоят больше 10-ти дней как вкопанные, даже ни знаю что думать:l-3thumbdown:

Если Вы полностью доверяете сотрудничеству с ББ, то полагаю, в этом случае не нужно ломать голову, т.к. за нас думает компания. Поэтому, будьте добры, наберитесь терпения и :money: не заставят себя долго ждать.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера послал форму , а сегодня заверили - ...может быть
только под новый год так бывает?

Такое бывает,после общения в чате попросили заполнить ПДФ форму,сделал все как просили,на следующий день пришло письмо ждите карту.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Хочу вот перезалить сам ПДФ форму но не пойму как сделать это, жать кнопку ADD NEW ID, но в списке типов документа нету пдф формы вроде как. К тому же интересно как обнулить статус карты.
Напиши в лив чат - пуст тебе доки обнулят - так быстрее будет, но если тебе не спешиться , то после НГ можно будет так сделать.

добавлено через 1 минуту
Интересно, если я после закрытия через 5-6 часов купил панель, она будет отставать от купленных автоматом?
))))) может даже обогнать )))
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
А я отправил ПДФ-форму еще 3 дня назад... до сих пор тишина

Просил чтоб ПДФ верифицировали, ответ был такой:

10:49Jennifer Bannersbroker Canada: I will forward your information to the approvals team. You will see your results on your account page within the next 12 -48 hours.
10:49 Дженнифер Bannersbroker Канада: Я отправлю вашу информацию к команде согласований. Вы увидите результаты на страницу своего аккаунта в течение 12 -48 часов.

И через 3 мин. все утвердили, а заливал ПДФ 18.12.2012.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера послал форму , а сегодня заверили - ...может быть
только под новый год так бывает?

Такое бывает,после общения в чате попросили заполнить ПДФ форму,сделал все как просили,на следующий день пришло письмо ждите карту.
вы на почту вектора отсылали или на сайте BB загружали?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Просил чтоб ПДФ верифицировали, ответ был такой:

10:49Jennifer Bannersbroker Canada: I will forward your information to the approvals team. You will see your results on your account page within the next 12 -48 hours.
10:49 Дженнифер Bannersbroker Канада: Я отправлю вашу информацию к команде согласований. Вы увидите результаты на страницу своего аккаунта в течение 12 -48 часов.

И через 3 мин. все утвердили, а заливал ПДФ 18.12.2012.
Заверяли у нотариуса?
Каким образом?
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
кто сказал. где и откуда такие новости?

ну уже примерно 2 недели карты не добавляются, думали какието тех работы, писали им в саппорт, ответили :

Unfortunately your region is no longer able to use a credit card due to new regulations implemented to deter credit card fraud. The following countries are NOT allowed to use credit cards:

Philippines
Portugal
Nigeria
Egypt
Pakistan
Malaysia
Vietnam
Italy
Ukraine

We apologize for any inconvenience however you are welcome to fund or withdraw from your account through a variety of other methods provided by STP. Please review those methods at: https://solidtrustpay.com/index.php?a=verify1&Array *

If you have any other questions or concerns let us know.
Thank

If you have any further questions or concerns, please do not hesitate to contact us.

Thank you,
SolidTrust Pay
8778011777
http://www.solidtrustpay.com
 

lineon85

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
193
Реакции
26
Поинты
0.000
я добавлял виртуальную долларовую карту которую создавал в аке в привата 24

когда добавлял ?

у меня тоже висит карта Virtual Classic Internet от привата уже неделю в статусе Pend, ответ саппорта выложил выше
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
когда добавлял ?

у меня тоже висит карта Virtual Classic Internet от привата уже неделю в статусе Pend, ответ саппорта выложил выше

Карта ВВ теперь похоже единственный способ вывода средств для Украины.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Карта ВВ теперь похоже единственный способ вывода средств для Украины.
Много людей делают обмен 1к1 солид на любую платежку - только нужно поискать ( самое первое ето в ваших знакомых, спонсоров, рефов будущих, на сайте много человек есть )- так что все хорошо!!!!!
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000

Вложения

  • 2222.JPG
    2222.JPG
    41.4 KB · Просмотры: 179
Сверху Снизу