• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 532

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет) там у него ошибка какая то) тогда даже ББ не было не то что панелей)


Зелимхан, походу твои документы не на латыни)

кроме загран пасспорта что ещё можно загрузить чтоб они приняли?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Документация на иностранном языке.Нотариально заверенную форму Проверка информации должны быть представлены вместе с заявлением.

Я так понимаю, что заявление должны подать ББ в Вектор, т.как Вектор работает с корпоративными клиентами.
Если я правельно понял на сайте Вектора, то тогда надо писать в ББ после НГ.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

Зелимхан

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что заявление должны подать ББ в Вектор, т.как Вектор работает с корпоративными клиентами.
Если я правельно понял на сайте Вектора, то тогда надо писать в ББ после НГ.
я не понял, мне надо в бб что то на ин язе отправлять,или бб должен сам им что то из моих доков отправить? просто на самом деле в бб всё зелёное красных нет,последнее из зелёных - Vector Connector
Vector accepts / declines your data automatically. If auto failed, you will see the error message on the dashboard. If accepted your order is now with Vector. не пойму что им надо,карту жду 4 месяца.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пришло такое письмо.Спасибо за ваше приложение. Мы рассмотрели ваше заявление на баннеры брокеров Prepaid MasterCard и он был отклонен по причине ниже.

Документация была недействительной (истекший) или неразборчивы.Я отправлял загранпаспорт(срок действия еще не истек) и квитанцию на квартиру на русском.Так мне повторно все отправлять и самое главное куда на какой адрес.В ББ везде стоят зеленые галки.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Dima230472, пимпец, значит и мне откажут)
на зарубежнике, кстати предвещают конец ББ... да и если повсеместно есть эта проблема с картами, и бб не спешат раз и навсегда отрегулировать процесс получения кредитной карты, то хорошего мало.
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
на зарубежнике, кстати предвещают конец ББ... да и если повсеместно есть эта проблема с картами, и бб не спешат раз и навсегда отрегулировать процесс получения кредитной карты, то хорошего мало.
__________________
если бы так было, то уж не стали бы они постоянно на сайте изменения вводить, да и абонплату сняли бы по полной программе) Не собирайте не совсем хорошую информацию по всяким форумам, а спокойно занимайтесь делами котовьтесь к Новому году!

Кстати, и уж точно не стали бы они нас объединять, тем, что ввели возможность писать сообщения другу другу на сайте!!!
 
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

makaveli63

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже ждал письмо от вектора пару месяцев, и вот оно пришло. а там- большой и толстый Вам, отправляйте пдф форму. Странные они какие то? если по их ней статистике, больше всего "Буратин" русско язычные, почему бы не оказать поддержку им, сделать вывод по проще, доки на русском принимать? Вместо этого индейцам всяким филиалы открывают. вебинары на всяких языках кроме русского. рассизм какой то
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
деньги в ББ в пендинге висят на пейзу с 14 декабря, на самом деле и мне и рефу уже пришли !!:d-thumbup:

Да, я тоже писал про это )) На STP пришли, а в BB в пендале еще числятся )

добавлено через 3 минуты
на зарубежнике, кстати предвещают конец ББ...

Америкосы вообще везде конец всему приписывают, так же как и концу света и тд и тп )
 
Последнее редактирование:

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Murad Ali
на зарубежнике, кстати предвещают конец ББ...
Америкосы вообще везде конец всему приписывают, так же как и концу света и тд и тп )
кстати, а что кто то реально верил в конец света? сообщениями на сайте ББ уже кто нибудь пользовался? интересно какой там звук когда смс приходят)
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
красная панель закрылась без бустера за 4,5 месяца

О! так ты тоже как я - рискнул и взял сразу красный пакет? я вошел в проект 28 августа, и красная отработает очень скоро (осталось где-то 100 баксов)..:wink2:
 

Роберт2011

Новичок
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
98
Реакции
1
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
красная панель закрылась без бустера за 4,5 месяца
О! так ты тоже как я - рискнул и взял сразу красный пакет? я вошел в проект 28 августа, и красная отработает очень скоро (осталось где-то 100 баксов)..
я черным зашёл)))
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Первая зарплата!
100$

На STP заказал 15.12.2012 . Пришли 22.12.2012.

поздравляю!у меня тоже первая 100$, только теперь не могу из СТП вывести: я понял они за месяц мне все еще карты не одобрили!
Ситуация такая: я вывожу на крту, ввожу второй пароль... а все на месте, старничка стоит. Потом смотрю свои карты они типа в ожидании, уже месяц к слову.
что делать?в поддержку писать?
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
поздравляю!у меня тоже первая 100$, только теперь не могу из СТП вывести: я понял они за месяц мне все еще карты не одобрили!
Ситуация такая: я вывожу на крту, ввожу второй пароль... а все на месте, старничка стоит. Потом смотрю свои карты они типа в ожидании, уже месяц к слову.
что делать?в поддержку писать?

Скорей всего, карты добавляете дебетовые, они так и будут висеть в пендинге, на них не вывести.
 
Сверху Снизу