• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 56

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Купил синий пакет и 4 желтых панели. Пакет активировал, а на панели нужен трафик. Спонсор пишет, что эти панели должны пока двигаться и без трафика, в долг как бы. Но у меня они все стоЯт, движение только у пакетных. Как быть?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
панели двинулись все, но пока не закрались многие, которые должны, обычно закрываются через несколько часов после движения.
Fcuk, ваш спонсор говорит правду, но движение увидите панелей и их состояние только после активации трафиком. К примеру у меня желтые лежали пару недель, вчера квалифицировал их, сегодня прошли почти до конца, осталось несколько долларов
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Ура! пошла движуха!!!! у меня тоже все двинулось!! :e-clap: Но вот один косяк так и не поправили - на всех панелях вверху слева есть такой знак "-" в квадратике - я так понял это задумка изначально была для того,что бы панель можно было бы свернуть в полоску - так и не рабит Особенно бесят отработавшие панели - мертвым грузом болтаются...
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
НОВОСТИ НОВОСТИ НОВОСТИ!!!
1) Тем кто заказал карты ВВ может активировать их уже сегодня
2) Улучшено обновление

панелей, а так же наведя на лимит панели можно увидеть сколько панелей Вы можете запустить

(если у Вас есть трафик)
3) Социальная сеть Promo121 будет запущена уже 19 июля
4)

Система рекламы улучшена. Теперь Вы сами выбираете на каких сайтах будет идти рекламные показы

Вашей компании (не путаем с издательской частью в которой мы зарабатываем на аренде) Система

будет запущена 20 июля
5) Органический трафик. Рекламируя ссылки которые предоставит лично

каждому компания ВВ Вы зарабатываете +5 к трафику за каждый переход по ссылке. Запустится 20

июля
6) Новый продукт компании предлагающий веб-хостинг всем желающим с тремя

предложениями: FTP, Wordpress и BannersBroker templates (блог) Продукт будет доступен 20 июля.

Подробности расскажу потом.
7) Усовершенствуванная система безопасности с пин-кодом

который не позволит злоумышленнику даже с наличием пароля к аккаунту получить доступ к нему.

Будет активированно 24 июля.
8 ) Новый стартовый пакет за $10 000 Будет доступен 20

июля.
9) Снятие денег в Вашем городе по системе работающей по принципу WesternUnion. Нажал

на вывод, получил id перевода, пошёл в ближайший пункт от Вашего места нахождения указанный в

переводе и получил деньги по паспорту. На сегодня уже доступно в Индии и в ближайшее время

после окончания тестирования станет доступным в более 100 странах мира
10) Локализованная

тех. поддержка на всех языках стран где ВВ открыты официально. Станет доступно в ближайшее

время
11) Работа над ошибками. Мы усиленно работаем над ошибками которые случились во

время сбоя системы. В скорем времени будут решены все вопросы.
12) Благодаря нашему

ответстенному подходу к работе скорость панелей увеличина. Трафик будет идти быстрее.
13)

Мощность серверной базы увеличина в 5 раз.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
globalprobiz, cпасибо вам:thumbsup:
12) Благодаря нашему

ответстенному подходу к работе скорость панелей увеличина. Трафик будет идти быстрее.
вот это здорово

остальные новости тоже очень хорошие, ещё бы панели сразу закрывались после окончания, а не зависали на пол дня
 

mrdens

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
mrdens, Это значит, что если Вы будете размещать ссылку, предоставленную ББ у себя на странице в соц. сетях, в блоге и т.д., то за каждый переход по ссылке Вы будете получать +5 трафика и, вроде, деньги какие-то
 

mrdens

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
mrdens, Это значит, что если Вы будете размещать ссылку, предоставленную ББ у себя на странице в соц. сетях, в блоге и т.д., то за каждый переход по ссылке Вы будете получать +5 трафика и, вроде, деньги какие-то
Всёё.. понял. спасибо!)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, не я имел ввиду что панели,которые должны закрыться не закрывались ещё пол дня, а то и день. Раньше такого не замечал я что-то, а то, что неделю не обновлялась, а сейчас раз в 2-3 дня получается я рад очень:)
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
MrMogikan, У меня висели без 5-10 центов, неделю, потом прошло обновление на тех, которым было далеко до закрытия, а эти опять продолжали висеть. Но мне кажется что это было из-за португальских, которые закрывались с бешеной скоростью. Видимо, за счет торможения остальных. Так что бывали случаи когда и обновление вроде как было, а панели так и стояли. Не хватало всего 5 баксов на трафик и сроки поджимали, пришлось заводить 25. Так что один день это ерунда, я согласна подождать)))
 
Сверху Снизу