• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 58

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
И не забывайте - в правилах было написано - если вы не купите определенное количество траф пакета( для себя) в определенное время - вас могут заблокировать на 6 месяцев( тоисть вы не сможете покупать трафика 6 месяцев - а работать сможете)
 

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Wayupper, панели к покупки ТП никакого отношения не имеют, теперь вам желательно брать минимум 2ТП 3-8 числа каждого месяца

Хм жаль что так сдеалали. спасибо за ответ!

добавлено через 4 минуты
И не забывайте - в правилах было написано - если вы не купите определенное количество траф пакета( для себя) в определенное время - вас могут заблокировать на 6 месяцев( тоисть вы не сможете покупать трафика 6 месяцев - а работать сможете)

Да я знаю про это. но в правилах не пишется что число покупки трафа влиет на то когда след ТП покупать. Написано ""Если вы начали с покупки 2х ТР (2*50,000 =100,000), то каждый месяц вы должны купить,
по крайней мере, такое же количество ТР"". что я и сделал. или же я не внимателен.покажите мне это правило

добавлено через 10 минут
Почитав еще раз методичку все ясно. Там четко написано что каждый месяц вы должны купить,
по крайней мере, такое же количество ТП.
С чего Вы взяли что число покупки ТП влияет на покупку след ТП. такого нет в правилах. поэтому можно и в конце месяца купить главное в этот месяц купить. Я не прав?)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Да я знаю про это. но в правилах не пишется что число покупки трафа влиет на то когда след ТП покупать. Написано ""Если вы начали с покупки 2х ТР (2*50,000 =100,000), то каждый месяц вы должны купить,
по крайней мере, такое же количество ТР"". что я и сделал. или же я не внимателен.покажите мне это правило
)))) в правилах написано что при покупке трафика определенного числа - вы должно купить трафик на следующый месяц того же числа!!!!!
Наверное там сделали лимит - до 8 дней !!!!
Вот счас зайдите на покупку трафа в свой кабинет и переведите на свой язык - и прочтите внимательно - за что вы ставите галочки при покупке трафика !!!! Только внимательно прочтите - и вопросов не будет у вас :thumbsup:
 

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!
1.Кто знает имеется ли в правилах то что после покупки любого пакета, я обязан купить трафик пак после 50 дней, если не приобрету хоть один трафик пак меня заблокируют, это действительно так?
2.Где можно прочитать официальное правило работы а компании?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Всем доброго времени суток!
1.Кто знает имеется ли в правилах то что после покупки любого пакета, я обязан купить трафик пак после 50 дней, если не приобрету хоть один трафик пак меня заблокируют, это действительно так?
2.Где можно прочитать официальное правило работы а компании?
Такого не видел негде и не кто не говорил об етом ! Может новые правила выйдут и такое будет - но счас точно нету!!!
Я смотрел видео недавно - показывали свой офис - и один мужик говорит там - у меня много рефералов - я пока не покупал траф пакетов !!!

Тогда зачем бонусное пакеты предлагают??? - они были бы невыгодные - если обязательством было покупка трафа через 50 дней !!! Ето моя мысль - спрошу у спонсора на 2 уровня выше и отпишу.
 

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
)))) в правилах написано что при покупке трафика определенного числа - вы должно купить трафик на следующый месяц того же числа!!!!!
Наверное там сделали лимит - до 8 дней !!!!
Вот счас зайдите на покупку трафа в свой кабинет и переведите на свой язык - и прочтите внимательно - за что вы ставите галочки при покупке трафика !!!! Только внимательно прочтите - и вопросов не будет у вас :thumbsup:

Эх точно) растраиваете вы меня)) надеюсь не забанят. получается мне теперь покупать 1тп 2го числа и 2тп 17го?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Wayupper, не правы, вот вам одна из галочек, которую вы ставите при покупки, внимательно читайте в следующий раз
Example: If you bought 2 traffic packs on January 15th, for USD $ 100.00, you will be charged again on February 15th for USD $100.00.
но ровно 15 покупать не обязательно, больше 7 дней я бы не тянул.

вам надо покупать 2 ТП 2го числа по вашей информации о закупке ТП
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Эх точно) растраиваете вы меня)) надеюсь не забанят. получается мне теперь покупать 1тп 2го числа и 2тп 17го?

Пока не знаю сам - можеш написать в онлайн поддержку или спонсора своего попросить помоч - попробую спросить у своих
 

Wayupper

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Wayupper, не правы, вот вам одна из галочек, которую вы ставите при покупки, внимательно читайте в следующий раз

но ровно 15 покупать не обязательно, больше 7 дней я бы не тянул.

вам надо покупать 2 ТП 2го числа по вашей информации о закупке ТП

А как же то что я 17го купил 2ТП. Один я получается просрочил который должен был 2го числа купить. а который 17го купил его надо получается если по правилам покупать 17го числа :k-unsure:

добавлено через 1 минуту
Пока не знаю сам - можеш написать в онлайн поддержку или спонсора своего попросить помоч - попробую спросить у своих

Хорошо. спасибо!
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Пифагор, судя по цифре 37500 не весь трафик реферальный предназначен для синих панелей. Значит часть реферального предназначена для другого цвета панелей.

Да ето верно !!!!! Проверте ищо раз - ето получаеться по розчетам на фиолетовые 15 000+ 15000+7500= 37500

Эх, робята, робята... Знали бы вы, как обидно девушке, когда ее принимают за "болондинко" :wallbash:

Вот ЭТО как лечить?



Сумма 37500 получилась от последовательной активации синих панелей рефералами нескольких уровней, снизу вверх.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, Анна как вы получили столько трафика, я просто чуть раньше писал что это невозможно, число должно быть кратно 22500(половина трафа синей от партнера) или есть ещё способы получения трафика?
никто вас блондинко не считает, я о вас очень авторитетного мнения в этой ветке:good0000:просто ищем решение и оно не прокатило
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

stas6622

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто еще знаком с данной ситуацией?

1.Кто знает имеется ли в правилах то что после покупки любого пакета, я обязан купить трафик пак после 50 дней, если не приобрету хоть один трафик пак меня заблокируют, это действительно так?
2.Где можно прочитать официальное правило работы а компании?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Если только это недавно ввели, изначально этот проект был представлен некоторым участникам, как чисто сетевой, без личной покупки трафика, а только с получением реферального. Лично слышала от верхнего спонсора.
 
Сверху Снизу