• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 567

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Мне уже полтора года все твердят что ББ будет работать максимум месяц. Ну и пусть говорят - а я хорошенько здесь зарабатываю !!!!!

та же история:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Мастер и не сотрудничает с ББ, это происходит через посредника Вектор.
Вы вообще в курсе что такое Master Card или просто пишите то что в голову взбредет?
 
Последнее редактирование:

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
ХРОМОСОМ, а Вы вообще в баннерсе трудитесь или Вас к нам в ветку случайно занесло??? Если трудитесь, то чего ноете? Выводите, что заработали и ноги в руки-не мутите воду. Надоело пустое нытье и так тошно.

добавлено через 42 минуты
А кто слышал, что в Индии филиал закрыла полиция? мне ща прислали инфу(ссылки не дают отправлять - точки вместо * поставьте) blog*hyip-pulse*com/bannersbroker-india-closed-by-police/
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
сейчас говорил за реферала с поддержкой, очереди по 50 человек и никто не в курсе, что всему кирдык :wink2:
05:27antonina : ок! my green panel in 13 days moved for $2.9
05:28Phil Bannersbroker Canada: for that what I can tell you is Our server has been under ongoing maintenance and we have been working on a few known issues regarding Panels not displaying their Qualified status, and Traffic
05:30Phil Bannersbroker Canada: Our IT department is working to resolve the display issues with Panels as soon as possible
05:34antonina : not all notaries in Russia certify documents in English and I can not find a notary public in the city, I can assure PDF form in another city?
05:34Phil Bannersbroker Canada: Yes as long as it is certified in english just the pdf from needs to be in English

05:27antonina : ок! моей зеленой панели в 13 дней двигались за $2.9
05:28Phil Bannersbroker Канады: за то, что я могу сказать, что Наш сервер находится под текущее обслуживание, а мы работаем на несколько распространенных вопросов, касающихся Панели не демонстрировать свою Квалификацию статуса, и Трафик
05:30Phil Bannersbroker Канада: Наш IT-отдел работает для решения проблемы отображения с Панелями как можно скорее
05:34antonina : не все нотариусы в России заверить документы на английском языке, и я не могу найти нотариуса, в городе, я могу заверить PDF виде, в другой город?
05:34Phil Bannersbroker Канада: да, пока она сертифицирована на
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7 , скажите как Вы в чат попали? я блин 4 часа торчал и никак-очередь безумная) с 70 только на 34 место вышел и чат вообще стал не доступен. я раньше в нем не общался. скажите как надо правильно: задал вопрос и жди пока ответят или страничку чата нужно обновлять(ведь цифра в очереди не двигается), а если обновляешь, то и откинуть может дальше чем был. Ну а если не обновлять чат сам по истечении времени определенного закрывается.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
kadetvs, зашёл через campaigns -manege campaigns кликаю на рекламной компании на view report - потом на зелёный live help, задал вопрос, заполнил все поля и стоял в очереди, пока не предложат написать тикет, потом всё сбрасываю и снова захожу и стою в очереди--и так пока оператор на вас не выйдет( около часа ждал наверное) Ничего не обновлял-просто ждал
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Что же касается вопроса относительно Издательского плана работы в компании, вот пример - Вердикт. БаннерсБрокер - афёра. О чём это говорит? Нет никакой реальной рекламы! А есть лишь завуалированная пирамида, по привлечению всё новых и новых средств рефералов, из которых и делаются выплаты вышестоящим, которые естественно будут отстаивать своё положительное мнение о работе в компании. Ведь совсем недавно все стали свидетелями того, что были урезаны комиссионные по лимитам и трафику спонсорам с формулировкой улучшения работы со своими командами или другими словами нужны вливания свежих жертв. Если кто-то имеет возражения по этому поводу, то приведите хоть один реальный пример человека, который без команды, имеет постоянный вывод из ББ, работая на «автопилоте», не нуждаясь в лимитах и трафике.
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Если кто-то имеет возражения по этому поводу, то приведите хоть один реальный пример человека, который без команды
в принципе я 3 мес работала без рефов и уже с первого мес могла по пару сотен выводить спокойно.,потом с один рефом ещё мес,тогда конечно могла выводить побольше,но всё же...думаю в ББ можно работать и одному просто не долго.полгда может,а если сделать под собой акк, что многие и делали,(я-нет)то можно и дольше намного..
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
За доказательствами ходить далеко не нужно. Вы это можете увидеть в своём личном кабинете:
- органик трафик не работает - это факт! хотя для компании которая, якобы, занимается размещением рекламы - это довольно странно;
- панели - очевидные сбои для того, чтобы иметь возможность отсрочки платежей;
- постоянные требования заверения персональных данных, которые смахивают на кражу личных данных;
- вывод - останется единственный и неповторимый BB Master Card, т.к. ни одна уважающая себя и закон ЭПС не станет сотрудничать с Понзи.
что вы обращаете внимание на эту хромосому!ему похоже точно хромосомы не хватает:lol:давно паникеров не было в ветке:gay:пусть пукает в воду дальше:biggrin2:а мы будем продолжать выводить свои баксики:e-clap:
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Если кто-то имеет возражения по этому поводу, то приведите хоть один реальный пример человека, который без команды, имеет постоянный вывод из ББ, работая на «автопилоте», не нуждаясь в лимитах и трафике.
Хотите пример: У меня постоянный вывод 800 баксов в месяц. У меня нет рефералов ( один сам добавился 2 месяца назад, я не приглашал). Напишите в личку и я покажу результат. И не надо сейчас говорить то, что обсуждалось достаточно много раз. Здесь люди не идиоты и сами знают на что идут. Большая прибыль - большие риски. А вы если работаете здесь - выводите деньги и уходите. Идите работайте на завод, вам в таких проектах делать нечего!
 

fiend

Новичок
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите пример: У меня постоянный вывод 800 баксов в месяц. У меня нет рефералов ( один сам добавился 2 месяца назад, я не приглашал). Напишите в личку и я покажу результат. И не надо сейчас говорить то, что обсуждалось достаточно много раз. Здесь люди не идиоты и сами знают на что идут. Большая прибыль - большие риски. А вы если работаете здесь - выводите деньги и уходите. Идите работайте на завод, вам в таких проектах делать нечего!
Давно в проекте? С чего начинали?
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Да сможет.Я такое проделал за последние 10 дней дважды.И не только пакет но и панели.Кстати когда появились новости я их тогда лично перевёл поищи пост-ещё раз дополню там ниписано давн энд давн что означает вниз и вниз то есть столько сколько хочешь до любого колена.

Благодарю за полный ответ!
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
..... Если кто-то имеет возражения по этому поводу, то приведите хоть один реальный пример человека, который без команды, имеет постоянный вывод из ББ, работая на «автопилоте», не нуждаясь в лимитах и трафике.

В Банерсе примерно полгода.
Имеется 1 реферал с небольшим входом, т.е по сути рефералов нет. Мой реферал вообще в восторге от банерса, естественно учитывая все "особенности" проекта.
Мы полностью довольны проектом, возможно потому, что знакомы с сотнями других. На сегодня этот проект самый стабильный и надежный, жутко интересный, много гранный, постоянно развивающийся, постоянно при носящий что-то новое.
Заметил закономерность - именно в новогодний период особенно активизируется критика на проект, сам видел несколько грязных статей про Банерс абсолютно одинаковых клонов, но с разными датами с интервалом ровно в 6 месяцев. Ничего нового, кроме того что все рухнет буквально сегодня -завтра придумать не смогли. Но сегодня каждый понимают, что покупаются и положительные и отрицательные статьи, и больше тех, куда больше платят. Кстати, вот последняя моя зарплата из банерса:

http://lvkr.ru/9k4hdn.jpg

Итог: живем на позитиве, к банерсу относимся с пониманием и тогда все получается.
Для новичков: не заморачивайтесь сильно с глубоким изучением проекта (все узнаете в свое время), не ищите гадостей (их всегда найти проще в любом деле), относитесь к сложностям с юмором, не ищите самую идеальную программу развития (такой нет и не может быть, т.к проект постоянно видоизменяется и это замечательно), осознайте, что ваш спонсор вам ничего не должен и работайте со своим спонсором в командной связке, а не доите его по поводу и без. Вы должны вместе с вашим спонсором стать одним целым и жить на позитиве и принимать все с юмором, даже если что-то не получается сразу. Конечно же все мы когда-то умрем и проект тоже, но какой смысл заниматься самоуничижением при жизни? Радуйтесь каждому деньку! Выводите деньги из проекта разумно! И у нас все получится!
 
Сверху Снизу