• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 565

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то писал,что они исправят в течении 3 дней

добавлено через 3 минуты
cейчас говорил с оператором поддержки и он говорит, что задержка по отдельным панелям связана с переездом на новый сервер и собираются это исправить за 3 дня.

нашла сообщение
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос тем кто заказал карту!
если заказать карту вывод на SOLIDTRUSTpay будет доступен?
Утвердили все документы загружал форму PDF и для утверждения адреса туже форму!:e-clap:
Прикрепляли к ней что-нибудь? Паспорт или выписку с адресом? Или просто заверили у нотариуса и отправили?
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
Прикрепляли к ней что-нибудь? Паспорт или выписку с адресом? Или просто заверили у нотариуса и отправили?

Для ID загружал с паспортом а для адреса просто туже форму PDF без всяких квитанции!
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
...
Если я передам стартовый пакет своему рефераллу, Он СМОЖЕТ передать его своему рефу...??

По всей видимости - НЕТ! Передать можно только на 1 уровень вниз, обратно ни в коем случае нельзя http://finchsells.com/2012/10/21/banners-broker-scam-dont-let-it-affect-you/.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Для ID загружал с паспортом а для адреса просто туже форму PDF без всяких квитанции!
Для адреса получается вы её пустой отправляли?
Скорее всего вектор откажет в подтверждении
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
По всей видимости - НЕТ! Передать можно только на 1 уровень вниз, обратно ни в коем случае нельзя

Вы вопрос не правильно поняли, я передаю своему рефу, а мой реф своему. Так можно?
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер.Подскажите

Вы в негативе.

добавлено через 12 минут
заметил, что становится премиумом и бустеры по 5 баксов в том случае, если сразу купить 2 и более ТП, т.е. покупка по одному

Ничего такого нет. Купи хоть 10 сразу. Просто у них БОЛЬШОЙ БАРДАК. И похоже , что им до лампочки.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Вы вопрос не правильно поняли, я передаю своему рефу, а мой реф своему. Так можно?

панели я так передавал и реф третьего уровня их активировал и всё ок ! значит и пакет можно, тк правила одинаковы , я так считаю
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ очень важный вопрос!!! Ответьте пожалуйста!

Если я передам стартовый пакет своему рефераллу, Он СМОЖЕТ передать его своему рефу...??

Да сможет.Я такое проделал за последние 10 дней дважды.И не только пакет но и панели.Кстати когда появились новости я их тогда лично перевёл поищи пост-ещё раз дополню там ниписано давн энд давн что означает вниз и вниз то есть столько сколько хочешь до любого колена.
 
Последнее редактирование:

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Народ, скажите, пожалуйста, такую вещь: какую в солид привязать карту: виза классик или виза электрон или какую другую? просто я вот хочу сделать карту в сбербанке, а какую лучше не знаю) заранее спасибо.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
кто-то помнит комиссии при переводе на бб карту с кошелька бб
и ещё момент.
если у меня доки без нотариуса были значит больше 1 загрузки в мес. я делать не могу? может кто-то есть с не заверенными доками и делал уже переводы на карту.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
рентабельно ли давать рекламу через эту компанию?

Рентабельно если участвуете в ББ, т.к. рекламу размещаете бесплатно.

А если покупать за деньги пакет, чтоб разместить свою рекламму-вы ее не увидите на каких сайтах она будет размещаться, т.к. ББ позиционирует слепую рекламму.
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Рентабельно если участвуете в ББ, т.к. рекламу размещаете бесплатно.

А если покупать за деньги пакет, чтоб разместить свою рекламму-вы ее не увидите на каких сайтах она будет размещаться, т.к. ББ позиционирует слепую рекламму.
спасибо!!!
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Народ, скажите, пожалуйста, такую вещь: какую в солид привязать карту: виза классик или виза электрон или какую другую? просто я вот хочу сделать карту в сбербанке, а какую лучше не знаю) заранее спасибо.
У меня привязана карта виза электрон. Плюс в том, что она определяется как кредитная (хотя читала, что и на дебетовые выводят).
 
Сверху Снизу