• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 569

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Банальных вопросов нету, усть банальные ответы. Каждый вопрос достоин уважения.
Можете не соглашаться.

Вы правы! Хорошо, что есть люди готовые отвечать. Им спасибо:thumbsup:
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
ура, сегодня получил карту:)

Мейрбек ну скажите пожалуйста вам письмо приходило от вектора, что карта вам отправлена и через какое время после этого письма вам пришла карта? Просто мне пришло письмо от вектора, что карта отправлена 24 ноября, но ее до сих пор нет(((Заранее спасибо за ответ!

добавлено через 24 минуты
:e-clap::e-clap::e-clap:ПОЛУЧИЛ КАРТУ :e-clap::e-clap::e-clap:ВСЕ ТАКИ ДОШЛА РОДНАЯ :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:доки на русском отправ:eek:лял, повезло
 
Последнее редактирование:

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Для сомневающихся. В моем случае вышла классика. Документы направил в середине декабря. Через неделю верифицировали ID и адрес и на 12 день, т.е. 02.01.13 получил карту и сразу активировал ее. Все этапы я прошел без проблем.
Примечание: живу в Германии и документы направлял на английском.
Всем желаю такой же сервис!
 
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам повезло, а я 4 месяца назад отправила сканы документов, и недавно пришло письмо от Вектора, что требуется нотариально заверенный скан паспорта. В чате прочитала, что и это может не помочь - на русском же языке. К сожалению, никакого документа на английском языке у меня нет. Пришлось выводить на STP...
 

schah2000

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
201
Реакции
12
Поинты
0.000
Для сомневающихся. В моем случае вышла классика. Документы направил в середине декабря. Через неделю верифицировали ID и адрес и на 12 день, т.е. 02.01.13 получил карту и сразу активировал ее. Все этапы я прошел без проблем.
Примечание: живу в Германии и документы направлял на английском.
Всем желаю такой же сервис!

Мне и моему рефералу тоже в течении месяца карта пришла и мы тоже живём оба в Германии. Мы отправляли документы на немецком.
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Попытка совета:
1. Переведите паспорт на английский у нотариуса, который одновременно имеет право переводить документы на английский. Если у Вас есть загранпаспорт, то просто отскенируйте его, поскольку там уже на английчком все записано. В этом случае Вам не надо заверять копию загранпаспорта у нотариуса.
2. Переведите последний счет за электроэнергию или за телефон на Ваше имя за декабрь, пришедший на Ваш адрес (адрес должен быть указан на этом счете и он должен быть переведен вместе с текстом счета). Альтернатива: перевод официальной справки из жэка с печатью о месте проживания.
3. Заверьте подпись переводчика у нотариуса.
4. Некоторые переводчики имеют право заверять перевод юридических документов. Надеюсь Вы найдете такого. А если нет, то просто заверьте подпись переводчика у нотариуса. Это означает, что нотариус подтверждает, что подпись переводчика на переведнном документе и на копии снятой Вами одна и та же!
Этого должно быть достаточно.
5. Отскенируйте и направьте в ВВ эти документы на верификацию.

Времени на все эти действия у Вас достаточно. А пока можено и на СТП выводить, хотя выводить на карту было бы гораздо удобнее.
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
В ЛЧ обратитесь, и на форум выложите переписку интересно что ответят, т.к. выплаты на СТП до НГ многим пришли.

еле прорвался в чат - постоянно 35 запросов в очереди
и когда уже моя очередь ближе становится - чат вылетает

в итоге открыл одновременно 15 чатов, последний прорвался раньше остальных о_О
фантастика....

вообщем они были не оригинальны и сообщили о зловещем "техническом сбое" из-за которого собственно мои заявки и висят аж с 7-го ноября.

Попросили не делать в следующий раз вывод каждую неделю - лучше раз в месяц, но большой кучкой.
ага щаз, прям буду я ждать целый месяц, когда тут каждая неделя дорога
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Хоть присылают сообщение об отправке карты?!
я понятия не имею, лучше спросите у того кто уже получил карту)
я с начала лета не получил ещё, уже запарился в ТП писать. И деньги мне не хотят уже полтора месяца платить. Заказал на СТП в ноябре. Зашел после НГ - ничего не пришло. Перезаказал на пейзу вчера (или позавчера), и написал ещё 4 раза в ТП. Жду....
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
что были урезаны комиссионные по лимитам и трафику спонсорам с формулировкой улучшения работы со своими командами или другими словами нужны вливания свежих жертв.
Вот сразу понятно, что подобное пишет тот кто совсем не разбирается в работе ББ и далеко не в теме...
Формулировки были совсем другие и основаны они на том, что многие пользовались мультами "команды" для увеличения своих доходов.
Схему описывать не буду, т.к. вы её совсем не поймете, да и не актуально уже.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Выписка из чата. только что общался по поводу документов-загружал все русское-все утвердили, а вектор прислал письмо об отказе в карте. в чате попросил удалить доки, а мне ответили, что не могут))

вот сама переписка

12:40 Vladimir Velbert: Please remove my documents confirmation ID and address. I will upload other documents in English. Vector refused to issue the card.
12:41 Rena Bannersbroker Canada: thank you. one moment
12:43 Rena Bannersbroker Canada: we cannot remove. when uploading again jut click on "Add New ID"
12:43 Rena Bannersbroker Canada: remember to add the PDF with it notarized

----------------------------------------------------------------------

перевод:

12:40 Владимир Velbert: Пожалуйста, удалите мой документов, удостоверяющих личность подтверждение и адрес. Я буду загружать другие документы на английском языке. Векторный отказался выдать карту.
12:41 Rena Bannersbroker Канада: Спасибо. один момент
12:43 Rena Bannersbroker Канада: мы не можем удалить. при загрузке снова выступают нажмите на кнопку "Добавить ID"
12:43 Rena Bannersbroker Канада: не забудьте добавить PDF с ней нотариально заверенные
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
-----------------------------------------------------------------------------

Насчет перевода аккаунта со стандарта на премиум тоже писал. купил 1 января 2-й траф-пакет, а аккаунт так и остался на стандарте-тоже написал в чате-перевели на премиум:)
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Кто имеет карту ББ на Украине
есть такие. Мой спонсор.


как она работает.
не хочу разочаровывать, но волшебного в ней ничего нет) обынковенная карта и работает как карта, а не как скатерть самобранка:thumbsup:
 

VIPP

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,323
Реакции
1,382
Поинты
0.000
-----------------------------------------------------------------------------

Насчет перевода аккаунта со стандарта на премиум тоже писал. купил 1 января 2-й траф-пакет, а аккаунт так и остался на стандарте-тоже написал в чате-перевели на премиум:)

Поздравляю теперь вы попали на 100 у.е абонплаты!!:thumbsup:
 
Сверху Снизу