• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 583

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
ну во первых не у всех динам ip. а во вторых помимо ip еще мак можно узнать, а тут то уже проблема. даже если ставить виртуалку то мак будет тот же, а менять оборудование не выход

мак адрес может посмотреть только ваш провайдер, дальше уже не видно. за статический IP согласен, это не работает.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
да - они не заставляют нас , но рекомендуют - в данном случаи ети понятия одинаковые !!!

В данном случае- не подменяйте понятия, я вам свой пример привёл- все акки самостоятельны,приведите обратные примеры
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Извиняюсь, за такой вопрос, но сколько времени дается на подтверждение адресса(паспорт подтвержден) и чем грозит?

подтверждать доки можете до бесконечности, но в первые 30 дней должны им закинуть какие-то доки, неважно, подтвердят или нет, санкции- могут кошельком пользоваться запретить ( если не ошибаюсь)
 

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь, за такой вопрос, но сколько времени дается на подтверждение адресса(паспорт подтвержден) и чем грозит?

у меня написано, что в течение 4 месяцев надо подтвердить
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
Извиняюсь, за такой вопрос, но сколько времени дается на подтверждение адресса(паспорт подтвержден) и чем грозит?

у меня 2 реферала работают спокойно, правда вывод еще не просили, мы только будем им паспорта переводить
скоро второй месяц закончат
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
В данном случае- не подменяйте понятия, я вам свой пример привёл- все акки самостоятельны,приведите обратные примеры
я писал, что не проверял такое - только даю инфу что банерс хочет и т д - как работать - ето дело каждого, главное, что бы знали правила работы - думаю каждый сам должен изучать роботу любого проекта ..... можем дыскусию закрыть

добавлено через 10 минут
Извиняюсь, за такой вопрос, но сколько времени дается на подтверждение адресса(паспорт подтвержден) и чем грозит?
На протяжении 30 дней вам нужно отправить доки - те что просят , но работать в офисе можно, если на протяжении 30 дней не будет отослано доков - вы нечего не сможете делать в офисе, пока вы не отошлите доки, даже если вам не подтвердят их - вы сможете работать и у вас будет 6 месяцев для того что бы ваши доки подтвердили ..................
.............. такое было с рефералом до НГ, проверено лично когда был игнор с доками в спонсора( не хотел отправлять, то через 30 дней не мог по офису кликать - была только одна активная страница - загрузка доков, отправии и через 4 дня все было хорошо)
 
Последнее редактирование:

Roman Ivanov 190080859

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
VISA CARD вариант выплаты на удержание. К сожалению, из-за злоупотреблений членов этой опции, мы были вынуждены временно удалить наших популярных карт VISA выплаты функцию. Вы можете использовать другой метод вывода. Любые ожидающие запросы, конечно, будет завершена в течение их запланированного срока.

Перевод гугл . Я так понял , что СТП закрыл вывод на VISA карточки. Если есть инфа подтвердите пожалуста.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Перевод гугл . Я так понял , что СТП закрыл вывод на VISA карточки. Если есть инфа подтвердите пожалуста.
читайте последние 15 страниц) только это и обсуждали)

да, СТП прикрыл лавочку по выводу на карту.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Я сделал заказ на вывод на киви визу ещё 21 декабря, до сих пор нет в чём дело кто мне что подскажет ?
ну вроде написано, что заказанные выводы осуществят. Так что ждите, или в суппорт пишите.
 

Roman Ivanov 190080859

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Люди!!! СРОЧНО нужна помощь!!! мой реферал записал под себя свою жену, но так вышло что при регистрации было введено мыло от которо пароль забыт\утерян, и вот были проблемы с входом сразу после регистрации и мы скинули пароль и вот теперь вообще никак не попасть!!! акаунт не заверен только данные прописанны! что делать????
 

Roman Ivanov 190080859

Новичок
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Я про то , что Пэйза на карточки не выводит
на свои выводит)


и ББ вроде тож на Пэйзу не выводит

уже вроде как после НГ можно, я заказал.


Люди!!! СРОЧНО нужна помощь!!! мой реферал записал под себя свою жену, но так вышло что при регистрации было введено мыло от которо пароль забыт\утерян, и вот были проблемы с входом сразу после регистрации и мы скинули пароль и вот теперь вообще никак не попасть!!! акаунт не заверен только данные прописанны! что делать????
воспользуйтесб восстановлением пароля на ящике.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я про то , что Пэйза на карточки не выводит и ББ вроде тож на Пэйзу не выводит

бб на пейзу выводит, с пейзы выводят на карточки жители России и Прибалтики, закрыт вывод на банк счёт, его обещают открыть в начале года
 
Сверху Снизу