• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 591

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
Максим, спасибо!
Подскажите мне, тоже, пожалуйста, я так понял в адрес надо загружать только пдф файл, а в айди на одном листе пдф и скан паспорта, верно?
всё слепил в один файл и загрузил под ID, если что у меня катра на руках заверял что бы выводить 4 раза в месяц!

добавлено через 1 минуту
Максим, поздравляю! А куда Вы их цепляли? Я так поняла, что паспорт нужно прямо к форме ПДФ крепить - одним файлом, а Вы тремя файлами отправляли?
одним файлом, всё склеил в пэинт и загрузил под ID

добавлено через 3 минуты
Круто! Даже с апостилем.
И сколько заплатил?
187.20 шекелей! но походу я бы мог обойтись заверением скана загранки за 90шекелей, но решил перестраховаться!
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
killfrenzy, я по поводу заполнения goverment id state -- ведь Израиль делится на провинции и у вас наверняка в паспорте , где он выдавался, стоит название провинции? но вы в этой графе пишите просто международный код израиля-- ISR! Я правильно понял?
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
killfrenzy, я по поводу заполнения goverment id state -- ведь Израиль делится на провинции и у вас наверняка в паспорте , где он выдавался, стоит название провинции? но вы в этой графе пишите просто международный код израиля-- ISR! Я правильно понял?
совершенно верно!!

добавлено через 5 минут
Это называется Заверение подписи и стоит 115 шекелей
ну не знаю у нас тут в центре цены на это от 150-200 шек, минимум 10 контор обзвонил, если есть в районе петах-тиквы подешевле буду признателен за инфо, так как есть ещё 15 рефералов которым надо заверить!
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
я смотрю, как делают жители России- пишут в goverment id state -область , край, (хотя это дополнительное поле и нотариусу оно должно быть по барабану )и потом получают ответы, что у вас country code неверный и прочие задержки по заверению документов

добавлено через 4 минуты
killfrenzy, вы в конце дату не в том формате написали и получается, что доки вы заверили 1 июля 2013
 
Последнее редактирование:

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я смотрю, как делают жители России- пишут в goverment id state -область , край, (хотя это дополнительное поле и нотариусу оно должно быть по барабану )и потом получают ответы, что у вас country code неверный и прочие задержки по заверению документов

добавлено через 4 минуты
killfrenzy, вы в конце дату не в том формате написали и получается, что доки вы заверили 1 июля 2013
Моему спонсору уже подтвердили форму, (правда, пока только в BB) в goverment id state - он ставил название региона, а не RU
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Наконец одобрили адрес! Для этого пришлось в графическом редакторе Paint.NET объеденить квитанцию из банка (на русском) и заверенную нотариусом форму PDF (на английском) в один файл. Форму PDF на английском языке заверил у нотариуса без проблем. Он сказал что если Вы хотите заверить свою подпись то нам не нужен никакой переводчик. Подпись заверяется в присутствии нотариуса под любым документом на любом языке. Есть такая процедура: "Заверение подписи". Я сам заполнил (в редакторе Paint.NET) пустую форму на латинице, пришёл к нотариусу и он всё заверил, поставил штамп, печать, внёс в реестр. Обошлось в 400 руб
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот знал ведь, что потребуется расширенный ответ
Давайте приведу пример на себе, так сказать.
Я покупаю 7 ТП в месяц (к концу месяца перейду уже на 9, наверное), т.е. в среднем я своему спонсору приношу $40 в месяц, таких как я у него около 40 человек (кто-то больше, кто-то меньше, но усредним) итак 40*40=$1600 в месяц!!! и это я бустеры не считал. И где одна синяя панель?
Да, знаете мне интересно сколько таких как вы с 7 ТП?? в среднем покупают 3 ТП! среди всех кого я спрашивала!кто-то 2,а у меня 3е из 5 на 1 сидят и им больше не надо! так что о каких 40 рефах с 7 ТП вы говорите.вы скорее исключение,так что ваш пример не кстати.а бустерами в моём окружении бб"шников вообще еденицы пользуются!
тут у многих людей и 10 рефералов нет,а вы мне про 40)))))
так что мой вывод однозначен: если нет большого количества рефералов и все они затариваются 3 тп, то ББ дохода не приносит в $$.
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Моему спонсору уже подтвердили форму, (правда, пока только в BB) в goverment id state - он ставил название региона, а не RU

а ББ всё подтверждает ! вот когда вектор подтвердит, тогда и будет ясно что и как, но формат доков тут должен быть международный, как указано выше, а не местечковый-российский !

добавлено через 4 минуты
Valeri-rus, а вы из России? нотариус--российский? а то действительно-нафиг переводчиков кормить!
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а ББ всё подтверждает ! вот когда вектор подтвердит, тогда и будет ясно что и как, но формат доков тут должен быть международный, как указано выше, а не местечковый-российский !
Верно, ну будем ждать, посмотрим что из этого выйдет
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
3 ТП без роста - это ж только на абонентку и трафик работать. Не навязываю своего мнения, но я считаю что это промежуточный вариант между стандартом и премиумом, на месяц-два, выгодно уже после пакетов 6 становится. Я до августа была на стандарте, сентябрь на 3 тп, в октябре стала покупать по 6, и трафик у меня не часто залеживается.

Мария, я не знаю как вы, а я своих неактивных рефералов оставила далеко позади. А таких у меня большинство. Теперь как лимиты урезали от репуршистых, то я поняла что тем более тратить свое время на их уговоры не хочу. Им нравится в хвосте торчать, а мне -деньги получать. Поэтому уповать на них не стоит, надо идти вверх, а то что перепадет от рефов - это просто можно расценивать как дополнительный бонус не более того. В чем согласна с Леонидом - надо постоянно увеличивать ТП (естественно обеспечивая это лимитами и панелями) и не бояться стать премиумом. Что лучше заплатить 100 и заработать 1000 или заплатить 15 и заработать 200 и радоваться что ты сэкономил? Вот это им тоже надо объяснить, конечно если они способны понять. Психология бедняка и не дает подниматься.
Прямо как в пословице - на рефов надейся а сам не плошай.
 
Последнее редактирование:

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Я тоже думал что можно. И стратегии были хорошие, которые в будущем должны были бы вывести меня в плюс уже чере 4-5 месяцев. Но когда я недавно узнал что лимиты не возвращаются, то это вообще убило все под корень... теперь без рефов любая стратегия уводит лишь в минуса!

Вот стратегии без рефов, только первая уже не работает

 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
3 ТП без роста - это ж только на абонентку и трафик работать. Не навязываю своего мнения, но я считаю что это промежуточный вариант между стандартом и премиумом, на месяц-два, выгодно уже после пакетов 6 становится. Я до августа была на стандарте, сентябрь на 3 тп, в октябре стала покупать по 6, и трафик у меня не часто залеживается.
Я тоже буду на 5 переходить скоро, тк рефов не много.
а сколько у вас рефов Анна?
но вот знакомая показывая свой офис она на 1 или на 2х и муж под ней на 1 или на 2, короче один стандарт другой премиум уже,ну и там пару рефов у них,так она за прошлый год из проекта уже кучу денег выдернули,ну тысяч десять точно, если учесть что год в проекте,я пол года- штуку взяла оттуда.. заходили с зел.пакетами.я не могла поверить своим глазам,но я видела это.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я вошла на фиолет пакет, потом просекла схему ваших знакомых и подключила маму и обновилась до зеленых. А рефералов человек 12-15, но многие вошли только на синий пакет и он пока не отработал, подписаны под обоими аккаунтами одинаково если судить по приходу трафика и лимита, то мама - мой самый лучший реферал, я ее аккаунт с приоритетом развиваю. Если по желтым, то у меня в работе 150 штук примерно в сумме на обоих аккаунтах. Вывела около 5000 долларов.
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
то что перепадет от рефов - это просто можно расценивать как дополнтак и я про то же.
ительный бонус не более того.
точно.
надо постоянно увеличивать ТП
не совсем уверенна в этом.тк увеличивая тп как доходы,так и расходы будут расти... вижу исходя из увеличения трафика.начинала сразу как премиум с первого дня вроде бы ,если нe изменяет память.
Вывела около 5000 долларов.
я с июля тут почти.вывела 2000$, я на 3 тп в среднем, 3 мес. без рефов,потом 5, работают из них 2 нормально. так что работая как вы, получила бы как вы всё так и есть, если о расходах и доходах, желтых у меня 50. акка под собой -нет.
 
Последнее редактирование:

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Valeri-rus, а вы из России? нотариус--российский? а то действительно-нафиг переводчиков кормить!

Из России. Из Краснодарского края. Просто когда приходите к нотариусу, нужно чётко обьяснить ему что Вы хотите заверить свою подпись под документом а не сам документ! Если скажете что нужно заверить документ на английском языке, начнутся проблемы с переводчиком. Т.Е. есть разница: Заверить документ или заверить подпись под документом. Подпись заверяется без проблем. Он ставит штамп в котором написано что подпись такого-то гражданина была поставлена в моём присутствии, что я и подтверждаю. И потом он ставит печать с гербом, что и нужно Баннерсу.
 
Сверху Снизу