• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 59

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот ЭТО как лечить?
Сумма 37500 получилась от последовательной активации синих панелей рефералами нескольких уровней, снизу вверх.

Вылечить это можно сейчас только если ваш реферрал зделает ролл-ап 3-х сиреневых панель в синию, из этих 3 сиреневых панель 2 панели должны быть локнуты, чтоб вы получили сразу трафик за 2 сиреневые панели. Тогда делаем ролл-ап в синию и активируем эту синию панель и получаем за неё 7500 единиц трафика, потому 15000 трафика мы уже получили сделав "Lock" на 2 сиреневых панель. Просто система не разрешает использовать 25% или 75% единиц трафика полученных от рефералов и нужных для активаций 1 панели. Можно только если у нас есть 50% или 100% нужного количества трафика для 1 панели.

А 37500 трафика за синею панель вы имеете, потому что у вашего рефералла 1 сиреневая панель была локнута и вы уже получали трафик за неё, поэтому после ролл-ап в синею вы получили вместо 22500, только 15000 трафика. А у вас уже было до этого получен трафик прежде за синею панель 22500 + 15000= 37500. И система разрешает использовать только 22500 (50%) единиц трафика для синей панели и не не разрешает использовать оставшиеся 15000 (25%) единиц трафика.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
dorfas, спасибо, буду стараться ухватить нить мысли.
Но про лок панелей у меня наблюдения такие, что если панель ре-пуршасная, хоть лочь ее, хоть не лочь, все бонусы спонсор получает по окончании их работы.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто еще знаком с данной ситуацией?

1.Кто знает имеется ли в правилах то что после покупки любого пакета, я обязан купить трафик пак после 50 дней, если не приобрету хоть один трафик пак меня заблокируют, это действительно так?
2.Где можно прочитать официальное правило работы а компании?

1. Нет такого правила или обязательства и начинать покупать трафик можно когда вам угодно, но если начинаете его покупать то тогда уже будете обязаны его покупать каждый месяц.

2. кое что можно прочитать
https://bannersbroker.com/main_ru/faq


Вчера Ian Driscoll сказал что компания не будет брать деньги за статусы Премиум задним числом, и все которые платили по 15$ в месяц абон. плату и покупали больше 1 трафик пакета, может не боятся. И ещё говорил что на покупку трафика даётся 8 дней
(+-4 дня), 4 дня до даты покупки самого первого трафик пакета и 4 дня после даты покупки.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
1.Кто знает имеется ли в правилах то что после покупки любого пакета, я обязан купить трафик пак после 50 дней, если не приобрету хоть один трафик пак меня заблокируют, это действительно так?
2.Где можно прочитать официальное правило работы а компании?
Только что через скайп говорил - он ответил :
Нету такого - можеш даже некогда не покупать трафик !!! Просто приглашай рефералов и будеш иметь от них половину от панели и трафа и лимита!!!
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, спасибо, буду стараться ухватить нить мысли.
Но про лок панелей у меня наблюдения такие, что если панель ре-пуршасная, хоть лочь ее, хоть не лочь, все бонусы спонсор получает по окончании их работы.

Да это правда, но это могла быть 1 купленая и 2 после репокупки которые уже каким то образом были отдавшие трафик за пурпурные или даже жёлтые панели.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
dorfas, я так понял до сегоднешнего момента за премиум вообще не снимали, а сейчас нормализовали эту ситуацию, будут ли снимать за премиум и следить за правилом покупки ТП?

Да, похоже что до этого момента за премиум ещё не брали не у кого и все платили по 15$ не важно сколько трафик пакетов он покупал.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вылечить это можно сейчас только если ваш реферрал зделает ролл-ап 3-х сиреневых панель в синию, из этих 3 сиреневых панель 2 панели должны быть локнуты, чтоб вы получили сразу трафик за 2 сиреневые панели. Тогда делаем ролл-ап в синию и активируем эту синию панель и получаем за неё 7500 единиц трафика, потому 15000 трафика мы уже получили сделав "Lock" на 2 сиреневых панель. Просто система не разрешает использовать 25% или 75% единиц трафика полученных от рефералов и нужных для активаций 1 панели. Можно только если у нас есть 50% или 100% нужного количества трафика для 1 панели.

А 37500 трафика за синею панель вы имеете, потому что у вашего рефералла 1 сиреневая панель была локнута и вы уже получали трафик за неё, поэтому после ролл-ап в синею вы получили вместо 22500, только 15000 трафика. А у вас уже было до этого получен трафик прежде за синею панель 22500 + 15000= 37500. И система разрешает использовать только 22500 (50%) единиц трафика для синей панели и не не разрешает использовать оставшиеся 15000 (25%) единиц трафика.

Кратко выходит так - если я верно понял :
Если делать лок 3 панелей( например синих)- тогда сразу же идет половину, от каждой панели, лимиту и трафику на ету самую панель ( на синие 3* 22500 )
А когда запустишь следующую панель ( зеленую) - тогда нечего не получишь ( ни трафа и лимита)

Если сделать лок 2 панелей( синих) - сразу получишь половину траф и лимит за 2 панели ( на синие +45000 +45000 ) + не сделав лок на третью панель - запускаешь 1 зеленую - тогда получишь половину лимиту и трафа на зеленую , но количество будет браться от синей панели( тоисть на зеленую панель прибудет половину трафа и лимита, как от синей, +12500 )
Ето верно ????
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Кратко выходит так - если я верно понял :
Если делать лок 3 панелей( например синих)- тогда сразу же идет половину, от каждой панели, лимиту и трафику на ету самую панель ( на синие 3* 22500 )
А когда запустишь следующую панель ( зеленую) - тогда нечего не получишь ( ни трафа и лимита)

Если сделать лок 2 панелей( синих) - сразу получишь половину траф и лимит за 2 панели ( на синие +22500 +22500 ) + не сделав лок на третью панель - запускаешь 1 зеленую - тогда получишь половину лимиту и трафа на зеленую , но количество будет браться от синей панели( тоисть на зеленую панель прибудет половину трафа и лимита, как от синей, +22500 )
Ето верно ????

Я поправил ваш пост на правильные цифры. Каждая панель рефералла после ролл-ап, составляется из 3 частей трафика от 3 нижних панель. То есть например зелёная панель у рефералла составляется из 3 синих панель, где каждая из них нам даёт по 22500 единиц трафика, 22500*3= 67500. И если из этих 3 панель хоть одна синяя панель уже отдавала свой трафик нам, то после ролл-ап она бывает уже пустая, и не даёт нам трафика. Поэтому мы получим трафик только от 2 синних панель 22500 + 22500= 45000 единиц трафика предназначенных для зелённой панели. Но мы их использовать не сможем, так как нам для зелёной нужно чтоб было не меньше 67500 (50%) единиц трафика.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
dorfas,
Спс - да я неправильно написал цифры - поспешил немного )))
Со всего могу сказать ,что лимит и трафик получить можна от реферальных панелей - все зависит как сделает лок и рол ап панелей мой реферал =)

И про соотношение процентов интересно написано - жаль что в офисе не будет указан трафик - откуда он пришел и количество от активированных панелей и от рол-апа моих рефов ..... подождем - может компания сделает ето - что бы было понятно ))))
Спс огромное - больших вам заработков :money:
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
У меня такой вопрос; со временем (пусть 2-3 года и далее), будет происходить скопление чёрных панелей, а их как я понял, деть не куда будет. То есть на них осядет приличная сумма баксов. А вдруг по каким причинам человек захочет выйти из бизнеса и получается, что ему придётся просто их там бросить или всё же есть какой то выход из подобной ситуации? Можно конечно попробовать продать, но что то сомневаюсь, что кто то купит.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
У меня такой вопрос; со временем (пусть 2-3 года и далее), будет происходить скопление чёрных панелей, а их как я понял, деть не куда будет. То есть на них осядет приличная сумма баксов. А вдруг по каким причинам человек захочет выйти из бизнеса и получается, что ему придётся просто их там бросить или всё же есть какой то выход из подобной ситуации? Можно конечно попробовать продать, но что то сомневаюсь, что кто то купит.

Поверте - если чёрная панель будет приносить большой доход - ее не продадут ))) - а если кто-то захочет выйти - я сам ее куплю )))
+ будет панель за 10 000 дол - вот ето тяжелая артилерия )))))
Вы, главное, зайдите в проект и вложите несколько баксов - когда получите прибыль - не захотите выходить из проекта - ето интересно - нужно немного считать уметь - если не хочется - попросите своего спонсора - он вам поможет - вот и ему в будущем можна будет и продать )))))))) - я буду работать в поте чела :money:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
У меня такой вопрос; со временем (пусть 2-3 года и далее), будет происходить скопление чёрных панелей, а их как я понял, деть не куда будет. То есть на них осядет приличная сумма баксов. А вдруг по каким причинам человек захочет выйти из бизнеса и получается, что ему придётся просто их там бросить или всё же есть какой то выход из подобной ситуации? Можно конечно попробовать продать, но что то сомневаюсь, что кто то купит.
Можно будет попытаться продать. Но вообще можно их количество и не накапливать. При отсутствии рефералов цикл полностью запущенной черной панели с учетом ежемесячных расходов на трафик и премиум-аккаунт будет давать Вам около 4500 прибыли за 6 мес. Неужели от этих денег можно отказаться?
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Что такое отработанная панель? Она вообще живая? Зарядить ее трафиком и пусть работает? Или она уже умершая?
Панель отрабатывает свой цикл и умирает полностью. (Хорошо бы если они вообще исчезали, а не болтались на страницах мёртвым грузом).
 
Сверху Снизу