• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 60

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Панель отрабатывает свой цикл и умирает полностью. (Хорошо бы если они вообще исчезали, а не болтались на страницах мёртвым грузом).
т.е. отработанная панель умирает? а то что стоит на 50% покупается абсолютно новая панель?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот здесь по подробнее есть где почитать? Если панель на 100% - у меня их две выходи. Если на 50% - то она покупает себя еще раз (или покупается новая) и 50% мне на кошелек. А что за цикл? Панель мертвая уже не сможет приносить прибыль?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Мертвая панель так и буде болтаться у вас как бельмо на глазу, сейчас их никуда не свернешь и не спрячешь. Цикл - это движение панели от момента запуска до момента заполнения и рождения новой. Да, 1 новая появляется автоматически, тут от нашей воли ничего не зависит а вторую получаем либо в виде денег, либо в виде дополнительной панели.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
На Payza деньги пришли через 17 дней - если кому интересен срок.

Интересен. А вот с STP проблемы, вывел 02.07 и до сих пор в пендинге. Еще и сообщение разместили на странице вывода, что с STP проблемы и пока не могут вывести таким способом, но указали что в ближайшее время должно все наладиться.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
А я после не полных 4 месяцев уже вывел свои вложеные деньги назад и сейчас буду работать только от полученной прибыли.


 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Ребята, меня и одного моего коллегу интересует вопрос о работе в одиночку, когда все стартовые возможности исчерпаны и человек вынужден запускать черный цикл. Вот тут подскажите мне, пожалуйста, если у кого есть черная в работе, с какой скоросью она рабоает, не в теории а на практике. Например: запустил 1 июня, заполнение 1000/4860 в таком вот формате. Если будет несколько отчетов, то это очень полезно для более точной статистики, так что пишите все, кто что знает. Дело в том, что при автоматическом рол-апе дешевые панели в большом количестве держать нельзя, поэтому их придется иметь примерно по 4 штуки, и в течение почти всего цикла черной они будут работать, в зависимости от вида панелей до 8 собственных циклов. Мне очень важно знать сколько укладывается каких панелей в цикле черной. Красные знаю, 130 дней, а вот про черные в чате никто не ответил.

добавлено через 5 минут
Кроме того, может быть, например на 2 черных можно будет держать не 4
красных, и прочих панелей по минимуму, допустим если черные запускать через 3.5 мес, то красные от первой можно подставлять под вторую и на 2 черных иметь 2 красные и давать им бустер , это дешевле чем содержать вместо 2 панелей 4. Ну и дальше в таком духе.

пока я опиралась на цикл черной 180 дней, но не знаю как это на практике.

Максимальная прибыль для человека работающего без приглашений заключается в том, чтобы все панели постоянно работали при минимальном их количестве, в четком расчете цикличности и максимальной синхронизации циклов панелей всех цветов.
 
Последнее редактирование:

daremif888

Интересующийся
Регистрация
20.05.2012
Сообщения
119
Реакции
1
Поинты
0.000
А я после не полных 4 месяцев уже вывел свои вложеные деньги назад и сейчас буду работать только от полученной прибыли.



Разве такое возможно? 59 жёлтых? Научите, плиз!

добавлено через 2 минуты
У вас верно статус Премиум?
 
Последнее редактирование:

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, вроде во всём разобрался, но про рол ап так ничего и не понял. В ветке все сообщения читал и тем не менее мой мозг не может понять. Стоит ли делать рол ап? Или лучше сразу купить панель высшего цвета?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Разве такое возможно? 59 жёлтых? Научите, плиз!
при получении лимита и трафика от рефералов еще и не такое возможно, а вид аккаунта тут ни при чем, сандарт или премиум - в данном случае значения не имеет.


Maga Ursanov, спасибо, внесла Ваши данные в свою стаистику. Ваша панель примерно будет работать 217 дней, с применением бустера 174. Сбор информации продолжается.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Люди добрые, вроде во всём разобрался, но про рол ап так ничего и не понял. В ветке все сообщения читал и тем не менее мой мозг не может понять. Стоит ли делать рол ап? Или лучше сразу купить панель высшего цвета?

Делая рол-ап - и активируя высшую панель - у вас появиться лимит на две нищих панели!!!
Если активируете высшую панель - появиться лимит на 2 низших
Рол-ап делают для того - что бы появился лимит на низшие панели - а лимит кончаеться !!!!! А дальше ваш выбор - смотрите на свой лимит и выбираете что делать =)
 

Maga Ursanov

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Коля Прохоров, ну делать рол ап это хорошо? Да? Тогда будем его делать.
Пифагор, эх, если бы это была моя панель)). Это панель реферала. Хммм.... 217 дней - это не мало. А что означает "Бустер 174"? Эта цифра - это количество бустеров, которые надо купить для этой панели?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля Прохоров, ну делать рол ап это хорошо? Да? Тогда будем его делать.
Пифагор, эх, если бы это была моя панель)). Это панель реферала. Хммм.... 217 дней - это не мало. А что означает "Бустер 174"? Эта цифра - это количество бустеров, которые надо купить для этой панели?

1. Все зависит от вашего лимита - если есть лимит - можете не делать - нету лимита - вы должны ето сделать )))
2.
ето 174 дня для закрытия панели - но нужно купить бустеры - ускоряют закрытие панельки ( количество не помно сколько - только если ты на премиум 1 бустер=5дол, стандарт 1бустер -8 дол)
Около панели написано сколько бустеров нужно для каждого цвета панели!
Сначала на форуме есть таблица - посмотрите
 
Сверху Снизу