• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 601

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Ребята у СТП есть помимо визы - Direct Debit Bank Withdrawal, кто-нить пробовал выводить через банковский перевод?
я лично - нет, но из нашей команды выводили, жрет комиссию как из пулемета))
поэтому лчше выводить большие суммы сразу, не менее 500 долларов.

(но если честно, то никогда не понимал людей, которые выводят все в наличку).

У меня 100 сняли как за премиум, а я на стандарте, общался с ЛЧ с Rena(тупая) причем дважды попал в один день на нее, пока часть денег не вернули.

да, у них там есть некоторые слабоумные операторы.
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
anaconda,
У меня в ПДФе и в банковск. выписке, в имени есть различие на одну букву, тож думал банк. выпис. перезагрузить, но передумал, ББ и Вектор утвердили, жду карту.

Не хочу вас расстраивать,но у моего спонсора- у его спонсора был такой случай.Ему выдали карту,он её получил,успел снять деньги ,которые вложил на первоначальном этапе,а потом карту заблокировали,т.к увидели различие в информации(тоже была разница в одной букве).
Сейчас он делает карту по новой и это берёт уже больше времени ,чем в первый раз..
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
общался с ЛЧ с Rena(тупая)
больше не общайся с Реной))

добавлено через 1 минуту
пока часть денег не вернули.
короче Banners Broker должен денег;)

часть вернули, а в истории операций отразилось это как-нибудь?
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы вам сказать... Её стали снимать, но выборочно.
Например у меня и одного моего рефа сняли, но у второго моего рефа и спонсора не сняли... До конца и не понятно с кого снимают, а с кого нет...

После долгого перерыва (с Мая месяца) опять сняли абон. плату
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
я лично - нет, но из нашей команды выводили, жрет комиссию как из пулемета))
поэтому лчше выводить большие суммы сразу, не менее 500 долларов.

Ну почему, если закрылись 2 красные к примеру, или несколько зеленых зразу можно 1к+ выводить.

А сколько комиссии сожрало у ваших ребят? вроде как до 20$, это выгоднее чем через обменники 10% сливать.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
А сколько комиссии сожрало у ваших ребят? вроде как до 20$, это выгоднее чем через обменники 10% сливать.


При переводе на банк, Солид траст берет 40 долларов за трансакцию.Ну и конечно необходимо еще пройти проверку подлинности в Солид траст вашего банковского счета.
Да ,через обменники в основном 10 % на банковский счет, Вестер Юнион. Т.е. выбирайте выгодные для вас условия в зависимости от суммы и времени снятия.
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
А сколько комиссии сожрало у ваших ребят? вроде как до 20$, это выгоднее чем через обменники 10% сливать.
где вы такой обменник нашли?) 10% - фигня) я им тогда всегда буду пользоваться, то в основном не менее 15%, бывает и до 50% доходит))
 

Максим Кизима

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
9
Реакции
14
Поинты
0.000
Долго читал данную тему. И убедился в том, что ББ пирамида на 99%.
Потому как:
- нет каких-либо доказательств, что они действительно занимаются размещением баннеров. Я не нашел в интернете ни единого отзыва реклмаодателей об использовании данного сервиса для размешения баннеров.
- нет такого бешенного спроса на баннеры. Судя из прочитанного, речь идет о миллиардах баннерных показов. Это не реально.
- те у кого есть свой сайт знают, что заказ банерных показов в настоящий момент мало интересует веб дизайнеров. Владельцы сайтов, я в том числе, не готовы платить за показы. Сейчас рекламодетели платят за переходы на сайт, а показы никому не интересны.

Ничего не говорю против. Даже если это пирамида и она приносит деньги, то это отлично. Просто, может я что-то не так написал и моя точка зрения ошибочна? Хотел бы услышать мнение парнтеров, которые знакомы с веб дизайном, SEO, интернет рекламой, продвижением сайтов. Есть желание поучаствовать в проекте, но как-то нет прозрачночти в нем.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Максим Кизима, данные проект не зря в разделе млм игры, так как доказательств работы нет. Компания утверждает что то, что нам в открытом виде предоставляет чисто поиграться для нас, настоящая работа баннеров и крупных сделок будет скрыта.Ну это опять же слова компании. А так на данный момент для сеошника компания интереса не представляет, хотя на зарубежном форуме писали об эффективности баннеров, ну опять же слова.
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
- нет каких-либо доказательств, что они действительно занимаются размещением баннеров. Я не нашел в интернете ни единого отзыва реклмаодателей об использовании данного сервиса для размешения баннеров.
смотрите среди буржуйских рекламодателей. И то что вы не нашли этого, это не значит, что их нет (примечание, первый капитал я заработал именно на сайтах и о всем выше перечисленном знаю достаточно много). Теперь почему же мы этого всего не видим? Потому что наша прибыль идет именно от переходов по купленным нами рекламных площадок. И как вы думаете теперь почему мы их не видим? Может потому что, чтобы мы не накручивали переходы с помощью буксов и всякой прочей херни?


- те у кого есть свой сайт знают, что заказ банерных показов в настоящий момент мало интересует веб дизайнеров.
а причем здесь веб-дизайнеры?) их дело создавать дизайны для сайтов и натягивать их, а к остальному их и так тянуть не должно.
Владельцы сайтов, я в том числе, не готовы платить за показы.
чой-то? я например на хороших ресурсах всегда покупал рекламу. И даже этот форум - яркий пример. Многие покупают премиум аккаунты, чтобы рекламу размещать, многие оплачивают баннеры на форуме (их как вы видите здесь очень много), многие оплачивают фиксированные темы в ТОПе.


Сейчас рекламодетели платят за переходы на сайт, а показы никому не интересны.
смотря какой ресурс. Может быть компания вообще оффлайновая, и им главное просто светится в интете, а сайта у них нету.




Хотел бы услышать мнение парнтеров, которые знакомы с веб дизайном, SEO, интернет рекламой, продвижением сайтов.
думаю я ответил на ваши вопросы.


Есть желание поучаствовать в проекте, но как-то нет прозрачночти в нем.

можете проверить регистрацию компании в некоторых странах) скоро до Рашки с Украшкой доберется)
 

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000
где вы такой обменник нашли?) 10% - фигня) я им тогда всегда буду пользоваться, то в основном не менее 15%, бывает и до 50%

magnetic-exchange.com

добавлено через 1 минуту
С регистрацией - 9,7%
 
Последнее редактирование:

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Долго читал данную тему. И убедился в том, что ББ пирамида на 99%.
Потому как:
- нет каких-либо доказательств, что они действительно занимаются размещением баннеров. Я не нашел в интернете ни единого отзыва реклмаодателей об использовании данного сервиса для размешения баннеров.
- нет такого бешенного спроса на баннеры. Судя из прочитанного, речь идет о миллиардах баннерных показов. Это не реально.
- те у кого есть свой сайт знают, что заказ банерных показов в настоящий момент мало интересует веб дизайнеров. Владельцы сайтов, я в том числе, не готовы платить за показы. Сейчас рекламодетели платят за переходы на сайт, а показы никому не интересны.

Ничего не говорю против. Даже если это пирамида и она приносит деньги, то это отлично. Просто, может я что-то не так написал и моя точка зрения ошибочна? Хотел бы услышать мнение парнтеров, которые знакомы с веб дизайном, SEO, интернет рекламой, продвижением сайтов. Есть желание поучаствовать в проекте, но как-то нет прозрачночти в нем.
Я бы предложил тебе идти лесом)) Если не обидешься конечно.Этот проект явно не для тебя.Мы уж тут убогие как нибудь без тебя управимся.Нам тут одного Бизнессера хватит.Самое главное караван идёт баксы выводим а ты ты кричи что пирамида.Мы для пиара тебя поддержим нам выгодно)
 

Egor1

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь разобрался с этой ошибкой в приборной панели и вообще были ли у кого- то такая, так и не понял что она означает:
You have entered invalid information or data. Please go to your personal information page to resolve the issues listed below. Please note that this will restart the application process.
Your Card was rejected for the following reason:
Your Card was rejected for the following reason: (MemberId),(ProgramId): card already exists with the same MemberId and ProgramId.
Your Card was rejected for the following reason: (MemberId),(ProgramId): card already exists with the same MemberId and ProgramId.
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dimanagibin

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
103
Реакции
21
Поинты
0.000
Сверху Снизу