• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 600

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

killfrenzy

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
319
Реакции
6
Поинты
0.000
мне нужно вывести в течении 2-3 дней через обменники не судьба
Тогда кто может мне обменять 120 долларов bannersbroker на 100wmz?
та не можете вы поменять деньги из ББ пока вы их не вывели!
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Извините, что встряю, но вот почитала вашу темку и наткнулась на вот это сообщение:


И хотела уточнить, что UK - это код Великобритании, а код Украины - это . Это на всякий случай - для тех кто не знает и этот пост может ввести людей в заблуждение - тогда действительно скажут, что код не правильный.... :i-yes:


Откуда у Вас такая информация, из какого документа?
Я просто открыл международный (загран) паспорт и там на первой странице четко написано: "Код держави UKR"

Другие варианты, такие как UK и UA обнаружены не были)
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
нужно дождаться вывода из ББ, подать соответственно заявку на вывод, а уж только потом предлагать людям обмениваться,если вывели на СТП или Пайзу

загрузил адрес ББ вчера, вчера же подтвердили по нотариальной форме и приложенной прописке, решил пообщаться с ними по поводу ответа от вектора и что теперь данные не совпадают с состоянием вектора, в итоге мне обнулили опять адрес в ББ. иногда кажется что там полные отморозики работают
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
С удовольствием помогу Вам во всем от начала регистрации, до построения стратегии.
Свяжитесь со мной по скайпу
thebestofmoldova

Большое Вам спасибо! Хоть нашёлся один человек который и мне поможет.А то как то никак не разобраться с проектом в одиночку.
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Помогите кто или где можно обменять деньги со счета Bannersbroker на wmz?
во-первых со счета вы не обменяете.
во-вторых, выводите на пейзу, то с СТП менять никто не хочет, и если у вас аккаунт на СТП не вериф., то через обменники тоже не выведете (вчера пробывал).
Слава Богу, мне мой спонсор помог решить задачу с обменом СТП)
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Откуда у Вас такая информация, из какого документа?
Я просто открыл международный (загран) паспорт и там на первой странице четко написано: "Код держави UKR"

Другие варианты, такие как UK и UA обнаружены не были)
эта информация доступна везде, и чаще всего вы ее встречаете на номерах автомобилей)

Я просто открыл международный (загран) паспорт и там на первой странице четко написано: "Код держави UKR"

вот так ещё может быть, но не UK
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
загрузил адрес ББ вчера, вчера же подтвердили по нотариальной форме и приложенной прописке, решил пообщаться с ними по поводу ответа от вектора и что теперь данные не совпадают с состоянием вектора, в итоге мне обнулили опять адрес в ББ. иногда кажется что там полные отморозики работают

У меня в ПДФе и в банковск. выписке, в имени есть различие на одну букву, тож думал банк. выпис. перезагрузить, но передумал, ББ и Вектор утвердили, жду карту.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Абонплату у кого-нибудь снимали уже?
Как бы вам сказать... Её стали снимать, но выборочно.
Например у меня и одного моего рефа сняли, но у второго моего рефа и спонсора не сняли... До конца и не понятно с кого снимают, а с кого нет...
 

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
Откуда у Вас такая информация, из какого документа?
Я просто открыл международный (загран) паспорт и там на первой странице четко написано: "Код держави UKR"

Другие варианты, такие как UK и UA обнаружены не были)
В паспорте согласна, что написано "Код держави UKR", но это Код МОК - UKR, а есть еще и Код ISO - UA Так что за трехзначный код, о котором пишете вы я ни чего не говорила, а только поправила двухзначный код Украины, т.к. он был не верен и обозначал другую страну (United Kingdom)
Коды МОК — трёхбуквенные аббревиатуры, определённые Международным олимпийским комитетом (МОК) для всех национальных олимпийских комитетов (НОК) и других групп спортсменов, участвующих в Олимпийских играх современности. Хотя за их основу были приняты стандартные коды ISO 3166-1, они не всегда совпадают.
P.S. Кроме паспорта есть еще и другие источники информации :wink2:
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Абонплату у кого-нибудь снимали уже?

У меня 100 сняли как за премиум, а я на стандарте, общался с ЛЧ с Rena(тупая) причем дважды попал в один день на нее, пока часть денег не вернули.
 
Сверху Снизу