• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 599

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Всем спасибо, но будут обмывать, когда подойду к банкомату снимать средства и пощупаю денюжку с карточки:wink2:
Сколько прошло времени с момента утверждения всех доков до получения письма на e-mail от Вектора?
я подавал ещё в августе, воевал с ними, потом напрямую в декабре обратился в вектор с формой пдф, в итоге сначала получил непонятный отказ(помню его тогда все получили), а вчера мне ответили,что все ок-жди подтверждения, причем вчера у меня обнулился адрес в ББ, так как заверял его документов на русском, туда тоже заодно пдф форму залил, соединив все документы в один файл
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
пройден ещё один этап получения карты, прислали подтверждение,что карта выпущена, через 10-15 рабочих дней должна придти мне на почту по их словам

Не хочу наводить жути, но это ничего не значит. Мне через 3 недели после такого письма прислали еще одно, с отказом:i-yes:
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Найти нормальный рабочий проект (не лохотрон, не пирамиду, не матрицу)
само собой, но мы же уже здесь и собрались! Так что пункт 0 по умолчанию.

Могикан, рада за тебя!
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
MrMogikan, когда идете снимать наличку?
когда увижу карту и закажу на нее вывод

Не хочу наводить жути, но это ничего не значит. Мне через 3 недели после такого письма прислали еще одно, с отказом
возможно, будем ждать, по крайней мере я общался с реальными людьми, а не автоответчиком вектора
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
возможно, будем ждать, по крайней мере я общался с реальными людьми, а не автоответчиком вектора
везет, а мне что-то нигде отвечать не хотят)
но по крайней мере выплата пришла, скрин выложил пару страниц назад
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
MrMogikan, Алекс мои поздравления!!!!!!!!!

Могикан, рада за тебя!
:thumbsup:спасибо вам, Анна, надеюсь у тебя дела тоже движутся к получению
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
Извините, что встряю, но вот почитала вашу темку и наткнулась на вот это сообщение:
ещё момент- ты области писал в украине или типа как с Израиля в ПДФ форме указал- UK? дело в том , что кому-то возвращают после утверждения бб , с вектора приходит возврат-- говорит country code не тот!
в международном формате- у него там ISR , у меня- RU , у тебя- UK
И хотела уточнить, что UK - это код Великобритании, а код Украины - это . Это на всякий случай - для тех кто не знает и этот пост может ввести людей в заблуждение - тогда действительно скажут, что код не правильный.... :i-yes:
 

Ana-maria

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ищу толкового спонсора,если согласитесь.

С удовольствием помогу Вам во всем от начала регистрации, до построения стратегии.
Свяжитесь со мной по скайпу
thebestofmoldova
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
И хотела уточнить, что UK - это код Великобритании, а код Украины - это UА. Это на всякий случай - для тех кто не знает и этот пост может ввести людей в заблуждение - тогда действительно скажут, что код не правильный....
хорошая поправка, то сейчас понаписывают)
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
С удовольствием помогу Вам во всем от начала регистрации, до построения стратегии.
Свяжитесь со мной по скайпу
thebestofmoldova

это шутка , он давно работает в ББ

добавлено через 8 минут
Хотелось бы узнать, а где можно посмотреть местонахождения и контакты официальных офисов ББ, а именно в восточной Украине? "Гуглил", но ничего полезного не нашёл, одна реклама.

в UA место под офисы только готовится, после того как они в RU появятся
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу