• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 604

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не говорю против. Даже если это пирамида и она приносит деньги, то это отлично. Просто, может я что-то не так написал и моя точка зрения ошибочна? Хотел бы услышать мнение парнтеров, которые знакомы с веб дизайном, SEO, интернет рекламой, продвижением сайтов. Есть желание поучаствовать в проекте, но как-то нет прозрачночти в нем.

Какая такая прозрачность? Какие баннеры? Это программа, оч интересная, как множество других. Другой вопрос - будет работать ещё 2 года? Вот это самое главное.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
есть участники форума, которых волнует только два вопроса- когда Баннерс грохнется и почему это до сих пор работает и платятся деньги? :wink2::d-thumbup:

"не Мы такие, жизнь такая"(с)
это же млм, часто такие проекты долго не живут, еще от Зика многие отойти не могут, т.ч. это нормально
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Максим Кизима
Сколько времени может еще продержаться пирамида? Есть какие-либо прогнозы по этому поводу?

Финансовые пирамиды продержатся пока приток новых желающих есть в большом коликчестве. Пока в этой где-то 265000, но бардак на лицо. Когда станет миллион, о чём они днём и ночью мечтают, я тоже не против, представляю что будет:eek::eek: творится:eek:

добавлено через 11 минут
вот интересно просто, что они делают с заверенным нотариально копиями паспортов?

Логичный вопрос. Это ж у них какая база данных с настоящими доками! Будут предлагать товар, набирать в спец отряды, завербовать, передадут в др компанию данные. Тоже бизнес. Оч многое могут делать. Знать бы...
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Пообщался с ЛЧ, на предмет что больше чем надо абон. плату сняли, обещали остаток вернуть.
И про выплату на Пэйзу спросил--ответ 21 биз.день ждите.

22:50Victoria Bannersbroker Canada: Hello, How may I help you?
22:50 M: Hi! I buy one pack traffic pack per month (Subscription ID - Total Subscriptions: 1 Monthly Traffic: 100,000 Monthly Fee: 50.00), Account Type - Premium. Please correct the error
22:50 M: Username:
22:51Victoria Bannersbroker Canada: One moment
22:52Victoria Bannersbroker Canada: You are still standard
22:52 M: 2013-01-04 13:00:19 eWallet Premium Account Subscription 100.00
22:54Victoria Bannersbroker Canada: one moment let me check into this
23:02Victoria Bannersbroker Canada: This is due to how you have not paid previous subscriptions
23:03 M: Why took $ 100?
23:03Victoria Bannersbroker Canada: Because you have not paid admin fees in months
23:03 M: when 60$
23:04Victoria Bannersbroker Canada: what do you mean
23:05 M:-----20:08Rena Bannersbroker Canada: it appears that you may be owed 60$---20:09Rena Bannersbroker Canada: you should have been charged 4x$15
23:06Victoria Bannersbroker Canada: was this escalated?
23:06 M: return $ 40
23:09Victoria Bannersbroker Canada: Yes okay i have escalated this for you
23:09 M: thanks!
23:10 M: When pay PAYZA?
23:10Victoria Bannersbroker Canada: your very welcome, it should be resolved within 48 hours, when did you request withdrawal
23:14Victoria Bannersbroker Canada: when did you request withdrawal
23:14 M: 119604 2013-01-04 17:58:57 193.00 Withdrawal to Payza: $193 pending
23:15Victoria Bannersbroker Canada: thank you for contacting BB Support
23:15Victoria Bannersbroker Canada: thats why
23:15Victoria Bannersbroker Canada: Payza takes up to 21 Buisness days to pay
23:15Victoria Bannersbroker Canada: thank you for contacting BB Support

Вот перевод гугла не пойму, кто нибудь может помочь?
Заранее спасибо!

23:06Victoria Bannersbroker Canada: was this escalated?
23:09Victoria Bannersbroker Canada: Yes okay i have escalated this for you
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
уже обсуждали насчет пирамиды! Если бы это была пирамида вряд ли бы они задерживали административный платеж, он уже не снимается порядка полгода, а это в среднем от 7-10 миллионов долларов в месяц! Какую финансовую нагрузку снимали бы !!!!итого за пол года от 42 - 60 миллионов! Вот так где- то!!!
я думаю если бы пирамида, то такую возможность не упустили бы:rolleyes:
плюс еще за выпуск карточек 35 долларов ниского не сняли, а кто тогда платит за выпуск, я так думаю что тоже ББ со своего кармана но не с нашего внутреннего кошелька!!!
Вектор же не будет выпускать бесплатно?
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
ребята научите меня как обменять деньги с стп на sberbank? я вобще не раз с обменниками не работал! за ранее спасисбо!

Это форум ВВ, а не СТП.
Напишите мне в личку, т.к
Цитата:
Вы не можете отправить сообщение kazak87, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Мои контакты в подписи
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот перевод гугла не пойму, кто нибудь может помочь?
Заранее спасибо!

23:06Victoria Bannersbroker Canada: was this escalated?
23:09Victoria Bannersbroker Canada: Yes okay i have escalated this for you
говорит, что поможет вам.
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне отказали в PDF форме, ПРИЧИНА: "Notary information must be in english style text". "Информация, которая написана нотариусом должна быть на англ. языке". Кто делал форму, знает что нотариус после текста переводчика пишет на гос. языке что он заверяет подпись переводчика. Как он может написать на англ. языке текст не зная его? Как они уже задолб... :p-2furious: Что посоветуете сделать? Может сделать перевод самому и прикрепить как скан паспорта ниже печати нотариуса?
 

bond007

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
286
Реакции
489
Поинты
0.000
Справка из банка ПУМБ на английском языке компанию удовлетворила, теперь вопрос, у меня сейчас счет в минусе, можно жать на кнопку заказать карту или лучше плюсов подождать?
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это форум ВВ, а не СТП.
Напишите мне в личку, т.к
Цитата:
Вы не можете отправить сообщение kazak87, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Мои контакты в подписи

Все спасибо за предложенную помощь, я уже во всем разобрался:wallbash:Но опять косяк СТП запретил мне обмен,т.к. я не верефицировал банковские данные(если я правильно понял)
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Мне отказали в PDF форме, ПРИЧИНА: "Notary information must be in english style text". "Информация, которая написана нотариусом должна быть на англ. языке". Кто делал форму, знает что нотариус после текста переводчика пишет на гос. языке что он заверяет подпись переводчика. Как он может написать на англ. языке текст не зная его? Как они уже задолб... :p-2furious: Что посоветуете сделать? Может сделать перевод самому и прикрепить как скан паспорта ниже печати нотариуса?

Долби ЛЧ и говори нотариус русский, и страна в кот. я живу Россия и по законадательству нотариус заверяет доки на национальном языке!

Если оператор не сможет помочь, атакуй на следующий день, мож другой поможет.

Еще можно взять или перевести самому текстовку нотариуса и найти печать в инете и всезагнать в ФШ-но это уже от безисходности.
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дассс.... Смех да и только. 6 января я написал в ББ чат узнать про свою карту (3 месяца уже) оператор мне сказал, что вектор отклонил, т.к печать нотариуса стоит не в том месте, а так все нормально!Попросили меня все исправить и снова им написать. Я так и сделал... Два дня долбился им в чат и вот чудо .. ответила Rena. И ее ответ просто чушь:
Ваш Вопрос: Привет! Пожалуйста, помогите мне!
Пожалуйста, подождите, оператор будет с вами в ближайшее время.
Теперь вы находитесь в чате с Рена Bannersbroker Канада (Канада Поддержка) - Техническая Поддержка
23:46Rena Bannersbroker Канада: имя пользователя
23:46Pavlov Александр: казак
23:46Pavlov Александр: мне пришлось отправить нотариально заверенную форму PDF,
23:48Pavlov Александр: я послал вам нотариально заверенную форму PDF, почему вы спрашиваете меня изменить мой адрес электронной почты??? Это не правильно! Все были утверждены вашей компании, и теперь вы говорите, что тогда???
23:48Pavlov Александр: то, Что в чем проблема?
23:49Pavlov Александр: зачем И вы преступаете со мной связаться???
23:50Rena Bannersbroker Канада: вам нужно загрузить подтверждение адреса сейчас. id был, наконец, утвержден
23:50Pavlov Александр: я не понимаю, мой PDF форму, принятую Вектор?
23:51Rena Bannersbroker Канада: я сказал вам, onand off весь день
23:51Rena Bannersbroker Канада: Загрузить доказательство адрес
23:52Pavlov Александр: Ваши коллеги говорили, как мои документы не на английском языке, вам нужно только форму PDF
23:54Rena Bannersbroker Канада: pdf было для вас gov только ID....загрузить proodf адреса
23:54Rena Bannersbroker Канада: thatnk вас за обращение в поддержку
23:54Pavlov Александр: hellp
23:55Pavlov Александр: минуты
23:55Pavlov Александр: подскажите, и адрес мой нужна для английского высылать?
23:57Pavlov Александр: последний раз я пошел к чат-6 января и что я должен был сделать редактировать PDF, там печать нотариуса было немного искажено. О адрес я просто не сказать ничего! Мой адрес на русском языке, потому что это должны быть заверены нотариусом форме. Теперь это! Я не знаю, зачем адрес? У меня это тоже проклятие? Она на русском языке!
23:58Pavlov Александр: извините, пожалуйста,при всем уважении к вам, но я просто в растерянности. Каждый оператор сказал, что в его
00:01Rena Bannersbroker Канада: загрузить PDF снова, но убедитесь, что на серой стороне, где подробной информации перейдите в том, что вы типа на английском языке, а не символы
00:02Rena Bannersbroker Канада: загрузить по АДРЕСУ
00:03Pavlov Александр: минуты
00:05Pavlov Александр: я не понимаю, что вас не устраивает? PDF форме сейчас у меня перед глазами. Там все четко прописано, особенно адрес на английском языке
Рена Bannersbroker Канаде вышел из чата.
Нажмите здесь, чтобы оставить сообщение.

Какой адрес? Все было нормально!Главное теперь с пдф все супер, все одобрили, но какие то проблемы с адресом.Вопрос, какие?
ОНИ УЖЕ ИЗДЕВАЮТСЯ ТАМ!!!

добавлено через 2 минуты
Дассс.... Смех да и только. 6 января я написал в ББ чат узнать про свою карту (3 месяца уже) оператор мне сказал, что вектор отклонил, т.к печать нотариуса стоит не в том месте, а так все нормально!Попросили меня все исправить и снова им написать. Я так и сделал... Два дня долбился им в чат и вот чудо .. ответила Rena. И ее ответ просто чушь:
Ваш Вопрос: Привет! Пожалуйста, помогите мне!
Пожалуйста, подождите, оператор будет с вами в ближайшее время.
Теперь вы находитесь в чате с Рена Bannersbroker Канада (Канада Поддержка) - Техническая Поддержка
23:46Rena Bannersbroker Канада: имя пользователя
23:46Pavlov Александр: казак
23:46Pavlov Александр: мне пришлось отправить нотариально заверенную форму PDF,
23:48Pavlov Александр: я послал вам нотариально заверенную форму PDF, почему вы спрашиваете меня изменить мой адрес электронной почты??? Это не правильно! Все были утверждены вашей компании, и теперь вы говорите, что тогда???
23:48Pavlov Александр: то, Что в чем проблема?
23:49Pavlov Александр: зачем И вы преступаете со мной связаться???
23:50Rena Bannersbroker Канада: вам нужно загрузить подтверждение адреса сейчас. id был, наконец, утвержден
23:50Pavlov Александр: я не понимаю, мой PDF форму, принятую Вектор?
23:51Rena Bannersbroker Канада: я сказал вам, onand off весь день
23:51Rena Bannersbroker Канада: Загрузить доказательство адрес
23:52Pavlov Александр: Ваши коллеги говорили, как мои документы не на английском языке, вам нужно только форму PDF
23:54Rena Bannersbroker Канада: pdf было для вас gov только ID....загрузить proodf адреса
23:54Rena Bannersbroker Канада: thatnk вас за обращение в поддержку
23:54Pavlov Александр: hellp
23:55Pavlov Александр: минуты
23:55Pavlov Александр: подскажите, и адрес мой нужна для английского высылать?
23:57Pavlov Александр: последний раз я пошел к чат-6 января и что я должен был сделать редактировать PDF, там печать нотариуса было немного искажено. О адрес я просто не сказать ничего! Мой адрес на русском языке, потому что это должны быть заверены нотариусом форме. Теперь это! Я не знаю, зачем адрес? У меня это тоже проклятие? Она на русском языке!
23:58Pavlov Александр: извините, пожалуйста,при всем уважении к вам, но я просто в растерянности. Каждый оператор сказал, что в его
00:01Rena Bannersbroker Канада: загрузить PDF снова, но убедитесь, что на серой стороне, где подробной информации перейдите в том, что вы типа на английском языке, а не символы
00:02Rena Bannersbroker Канада: загрузить по АДРЕСУ
00:03Pavlov Александр: минуты
00:05Pavlov Александр: я не понимаю, что вас не устраивает? PDF форме сейчас у меня перед глазами. Там все четко прописано, особенно адрес на английском языке
Рена Bannersbroker Канаде вышел из чата.
Нажмите здесь, чтобы оставить сообщение.

Какой адрес? Все было нормально!Главное теперь с пдф все супер, все одобрили, но какие то проблемы с адресом.Вопрос, какие?
ОНИ УЖЕ ИЗДЕВАЮТСЯ ТАМ!!!

ТАМ ПЕРЕВОД НЕМНОГО НЕПРАВИЛЬНЫЙ, адрес обычный почтовый
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
23:46Rena Bannersbroker Канада:

ОНИ УЖЕ ИЗДЕВАЮТСЯ ТАМ!!!

Rena Bannersbroker Канада: ----тупая завтра попробуйте с другим оператором пообщаться.

Издеваются--думаю что нет, т.к. скорей всего это продуманный ход с их сторонны. Мы пытаемся выкрутиться, а они вставляют палки нам в колеса, теперь надо думать на шаг вперед, если получится.
 

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Все спасибо за предложенную помощь, я уже во всем разобрался:wallbash:Но опять косяк СТП запретил мне обмен,т.к. я не верефицировал банковские данные(если я правильно понял)

Нет, не правильно. Они хотят не банковскую, а Стандартную верификацию. Я ее проходил в ноябре 2011 и мне ее подтвердили в течении 2 дней (это очень просто). А вот банковскую верификацию СТП не дает уже 2 месяца
Стандартной верификации достаточно для вывода через обменки.
Банковская верификация нужна в том числе для заказа их платежной карты
 
Последнее редактирование:

Fautif

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Логичный вопрос. Это ж у них какая база данных с настоящими доками! Будут предлагать товар, набирать в спец отряды, завербовать, передадут в др компанию данные. Тоже бизнес. Оч многое могут делать. Знать бы...
Да я думаю, можно просто обойтись обычными кредитами, наберут да и все :wink2:
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Rena Bannersbroker Канада: ----тупая завтра попробуйте с другим оператором пообщаться.

Издеваются--думаю что нет, т.к. скорей всего это продуманный ход с их сторонны. Мы пытаемся выкрутиться, а они вставляют палки нам в колеса, теперь надо думать на шаг вперед, если получится.

Я вас в этом тоже поддерживаю, и с карточками СТП тоже неспроста...блин первые 100$ в этом проекте захотел вывести...уже в 24 ноября мучаюсь. То там не так, то тут не то. Но будем надеятся на лучшее!
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
: сейчас был у двух нотариусов ( россия) и оба согласны заверить подпись под двуязычным документом, где сверху в шапке справа от карты идёт русский текст за 400 руб. не стал заверять , тк в русском переводе отсутствует необязательная графа gov id expiry -- срок окончания документа -- кто может конкретно на вопрос ответить-- нужна она там или нет , просьба здесь написать или в скайп
 
Сверху Снизу