• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 606

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
есть два бланка 1)BBcardForm
2)BBcardForm2 в новом есть "gov id expiry"

Я его видел-- но тут снизу поле чистое не просто так, оно всё очищено для большого прямоугольного штампа нотариуса, а там места нет под штамп ! где его ставить? Дай плиз ссылку на ту форму, что говоришь-- может не о том речь
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
вот на сайте есть в разделе персональная инфа
https://bannersbroker.com/images/BBcardForm2.pdf

Дружище, это уже адаптированная под российскую действительность форма, то,что есть на сайте брокера, Российские нотариусы вообще смотреть не хотят !:biggrin2:
Я выложил двуязычную форму которые российские нотариусы заверяют и спрашиваю совета у того, кто в теме и внятно может ответить на конкретный вопрос
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! А вы заходили на сайт, сразу выбрав Россию (не язык в переводчике, а русскую версию ББ) - мы там последние в списке. Так вот появляется надпись "Россия" в триколоре, а мальчик - этот, у которого прическа "ежик-ирокез" - Вэлком ту БаннерсБрокер! - в нашей версии идеально прилизанный! Хорошо, что не в ушанке и валенках ))) Кстати, зайти на русскую версию я так и не смогла, пошла по старинке. Отправила документы, перекрестилась, чтобы попасть на адеквата - мне кажется, там человеческий фактор, как и везде.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всем привет! А вы заходили на сайт, сразу выбрав Россию (не язык в переводчике, а русскую версию ББ) - мы там последние в списке. Так вот появляется надпись "Россия" в триколоре, а мальчик - этот, у которого прическа "ежик-ирокез" - Вэлком ту БаннерсБрокер! - в нашей версии идеально прилизанный! Хорошо, что не в ушанке и валенках ))) Кстати, зайти на русскую версию я так и не смогла, пошла по старинке. Отправила документы, перекрестилась, чтобы попасть на адеквата - мне кажется, там человеческий фактор, как и везде.

Так это хорошо что ты вошла в русскую версию а не в индийскую.Там этого мальчика переодели в девочку.А ты говоришь причёска:wink2:
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000
Дружище, это уже адаптированная под российскую действительность форма, то,что есть на сайте брокера, Российские нотариусы вообще смотреть не хотят !:biggrin2:
Я выложил двуязычную форму которые российские нотариусы заверяют и спрашиваю совета у того, кто в теме и внятно может ответить на конкретный вопрос

так адаптируйте новую версию, есть pdf редактор для этого
и вообще непросто так они поменяли документ . может стоит поспешить а то выйдет скоро третья версия PDF
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Повеселилась!!! :) Начните с француженки" Бельгийка есть. До иврита не добрались, и по-польски так и будет "Вэлком ту ББ!"
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
так адаптируйте новую версию, есть pdf редактор для этого
и вообще непросто так они поменяли документ . может стоит поспешить а то выйдет скоро третья версия PDF

Огромное спасибо за ваш конкретный ответ на мой конкретный вопрос, :l-3thumbdown:
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
вы бы не нас, а их спросили. Не мы же документы принимаем. Напишите тикет в поддержку мне отвечают в течении получаса на них, приложите документ туда и обведите адрес красным с фамилией

получаса? я им недели две назад писал что бы доки проверили т.к. после загрузки прошло больше 10 дней. они только пару дней назад ответили мол дайте нам время связаться с отделом проверки.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
получаса? я им недели две назад писал что бы доки проверили т.к. после загрузки прошло больше 10 дней. они только пару дней назад ответили мол дайте нам время связаться с отделом проверки.
ну я уже 3ий тикет за 2 дня создаю, чуть ли не диалог там с ними веду, и всегда отвечают очень быстро. Есть косяки с картой, в итоге решил с ними эту проблему, правда пришлось пальцем прям тыкнуть и разжевать
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
в пдф форме есть пункты по goverment id. что там писать нужно?
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Тоже в ожидании
Во сколько обычно по мск переводят? А то давно на пэйзу не выводил
а я не знаю)) я на пейзу вообще никогда не выводил)
но один раз мне удалось заметить, что примерно в это время был сделан перевод на СТП)
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо смотрите... у меня есть желтые,фиолетовые,синие,зеленые(3 шт)И вот я работаю только с 2 рефами..Меня выталкивает на красную и черную а посчитал что иметь черную очень не выгодно..вот думаю что делать...идти на черную что вынуждает или .... незнаю...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Хорошо смотрите... у меня есть желтые,фиолетовые,синие,зеленые(3 шт)И вот я работаю только с 2 рефами..Меня выталкивает на красную и черную а посчитал что иметь черную очень не выгодно..вот думаю что делать...идти на черную что вынуждает или .... незнаю...
фраза невыгодно неправильная, скорей менее выгодная. Не хотите черной с красной-делайте под себя акк и перекидывайте пожитки туда
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Меня выталкивает на красную и черную а посчитал что иметь черную очень не выгодно.....
ББ тоже посчитал что сразу бросаться на черные народ не будет, поэтому он дает возможность ее не покупать сразу, а подниматься к ней постепенно. Миритесь с черными, а то что будете получать от рефералов, считайте "прибавкой к пенсии"
 
Сверху Снизу