• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 605

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше заполнять все поля, с паспортом к примеру +25 лет накинуть, вот вам и дата окончания. Месяца 2 назад к моему рефу пристебались по казалось бы не обязательному gov id expiry.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
: сейчас был у двух нотариусов ( россия) и оба согласны заверить подпись под двуязычным документом, где сверху в шапке справа от карты идёт русский текст за 400 руб. не стал заверять , тк в русском переводе отсутствует необязательная графа gov id expiry -- срок окончания документа -- кто может конкретно на вопрос ответить-- нужна она там или нет , просьба здесь написать или в скайп

Я к российскому паспорту прибавил 45 лет в этой графе. (т.е. по достижению возраста 45лет)
 
Последнее редактирование:

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто сможет подсказать? Я на стандарте, есть карточка ББ, деньги вывожу, но настало время когда уже мало выводить 625 долл в месяц. Как правильно и что нужно чтобы можно было выводить 4 раза в месяц больше 625 долл?
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Кто сможет подсказать? Я на стандарте, есть карточка ББ, деньги вывожу, но настало время когда уже мало выводить 625 долл в месяц. Как правильно и что нужно чтобы можно было выводить 4 раза в месяц больше 625 долл?

а разве на стандарте ограничение на карту 625 долларов? не 2,500?



выводить 4 раза в месяц больше 625 долл?

переходить на премиум, но чтобы это было выгодней и прибыль покрывала затраты придется месяц-два не выводить, а размножать панели.



Сообщение от pashtet1991
Значит, пришло время для январского ТО)))
что сие значит?

жа панельки продвинулись, 5 желтых на 19,50 застряли))
что на счет этого?
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто сможет подсказать? Я на стандарте, есть карточка ББ, деньги вывожу, но настало время когда уже мало выводить 625 долл в месяц. Как правильно и что нужно чтобы можно было выводить 4 раза в месяц больше 625 долл?

Отошлите заверенную PDF форму и не надо переходить на премиум. Если подтвердят форму, будите снимать 4 раза в месяц по 625 у.е.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Кто сможет подсказать? Я на стандарте, есть карточка ББ, деньги вывожу, но настало время когда уже мало выводить 625 долл в месяц. Как правильно и что нужно чтобы можно было выводить 4 раза в месяц больше 625 долл?

Двигатся вперёд.Наращивать акк.Закупать панели и трафик увеличить.Получишь резкий скачок вперёд.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
отклонили документ с адресом. брал выписку в банке, все на англ. что им блин не нравится
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
отклонили документ с адресом. брал выписку в банке, все на англ. что им блин не нравится

Та же фигня, само сообщение при входе в банерс, а кому не нравится - хрен его знат, не пишут. При попытке заменить адрес, кнопка нифига не фурычит, происходит что то типа обновления страницы и остаюсь там же где и был..... :eek: Вобщем как я уже говорил, они расширяют штат чтоб палки в колеса ставить...... :i-yes:
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
отклонили документ с адресом. брал выписку в банке, все на англ. что им блин не нравится
вы бы не нас, а их спросили. Не мы же документы принимаем. Напишите тикет в поддержку мне отвечают в течении получаса на них, приложите документ туда и обведите адрес красным с фамилией
 

Emzari Vatsadze

Новичок
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите! при заполнении формы PDF в графе даты рождения указанно так (MM/DD/YY) то есть написать месяц-день-год. я правильно понял???
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Emzari Vatsadze, да, все верно
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
подскажите! при заполнении формы PDF в графе даты рождения указанно так (MM/DD/YY) то есть написать месяц-день-год. я правильно понял???

Да, за границей так принято писать, месяц/день/год.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000


Сегодня эту форму в России 2 нотариуса могли заверить, но нет там поля gov id expiry ( ЭТО НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПАРАМЕТР)-- оно надо и куда его присабачить? правее даты? ниже-- нельзя - там штамп нотариуса будет,, ссылка для скачивания этой формы-- http://files.mail.ru/C3SSGM
в Adobe Acrobat редактируем, нажимем справа на sign -- add text - и добавляем свой текст вместо этого, да-- и поле stаte пишите как у вас в бэк офисе-- оrenburg геgion тоже подходит, но у меня в бэк офисе RU стоит :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу