• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 610

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем кого интересует загрузил форму в таком виде 01.10 сегодня утром уже было одобрено

Поздравляю! Расскажите добрые люди если у меня все галочки зелёные для заказа карты, мне обязательно PDF форму заполнять?
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот так как форму видите так все и загрузил все прошло
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Поздравляю! Расскажите добрые люди если у меня все галочки зелёные для заказа карты, мне обязательно PDF форму заполнять?
вот у меня такая же ситуация, а карты нету.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Вчера пришла долгожданная ката ББ, с момента уведомления от векора до получения карты прошло 35 дней :e-clap:
Теперь вопрос людям у кого есть карта, комиссию снимают, когда активируешь карту или когда первая платежка упадет на нее?

Деньги за карту снимают когда получаешь первую выплату.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
вот у меня такая же ситуация, а карты нету.
сообщение от вектора мне пришло где-то через месяц.
"Thank you for your application. We reviewed your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard and it has been declined for the below reason.


The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application. "

просят форму ПДФ, все галочки в ББ зеленые
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
сообщение от вектора мне пришло где-то через месяц.
"Thank you for your application. We reviewed your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard and it has been declined for the below reason.


The documentation is in a foreign language. A notarized Information Verification Form must be submitted with your application. "

просят форму ПДФ, все галочки в ББ зеленые
У вас как и у всех проблемы с этим, делайте PDF и отправляйте им
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
извините, а куда именно отправлять, то я что-то этот момент прощелкал
Нажимаете Add New ID, пишите все те же данные которые писали когда загружали паспорт, потом загружаете заверенную PDF форму с прикрепленным к ней паспортом, кликаите на Notarized и ждете подтверждения
Я уже все это проделал, теперь вот жду ответа от Вектора... Хотя недавно пришло письмо от ББ, говорят, мол с моей картой какие-то проблемы... И сейчас этот вопрос решают, буду ждать, что же еще поделать.
А вот как быть с адресом, не в курсе, так как адрес еще давно подтвердили (русская выписка на оплату электричества была, а сейчас просто PDF с паспортом загрузил, так как она для подтверждения адреса у меня подходит (саппорт в ББ сказал)), но дело не в этом, меня интересует как моим рефам быть в этом случае, поэтому и спрашиваю, что нужно для подтверждения адреса (то что PDF нужна - это понятно), нужно ли к ней прикреплять выписку или паспорт, а может и вообще пустую, только заверенную - это ясное дело
 

HYIP Keeper

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
202
Реакции
51
Поинты
0.000
Нажимаете Add New ID, пишите все те же данные которые писали когда загружали паспорт, потом загружаете заверенную PDF форму с прикрепленным к ней паспортом, кликаите на Notarized и ждете подтверждения
Я уже все это проделал, теперь вот жду ответа от Вектора... Хотя недавно пришло письмо от ББ, говорят, мол с моей картой какие-то проблемы... И сейчас этот вопрос решают, буду ждать, что же еще поделать.
А вот как быть с адресом, не в курсе, так как адрес еще давно подтвердили (русская выписка на оплату электричества была, а сейчас просто PDF с паспортом загрузил, так как она для подтверждения адреса у меня подходит (саппорт в ББ сказал)), но дело не в этом, меня интересует как моим рефам быть в этом случае, поэтому и спрашиваю, что нужно для подтверждения адреса (то что PDF нужна - это понятно), нужно ли к ней прикреплять выписку или паспорт, а может и вообще пустую, только заверенную - это ясное дело
спасибо, сейчас попробую
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
Всем Гутен Таг,

вот сделал для наглядности статистику по желтым, фиолетовым и синим панелям по скорости закрытия, простоя/старения с сентября месяца 2012 года.
http://www.qpic.ws/?v=bbuebersichtquq.jpg
Мож кому пригодится.
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Адрес не подтвердили еще нужно адрес подтверждать
 

Илья38

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
56
Реакции
139
Поинты
0.000
Есть еще 1 тонкость(пока не пофиксили), если покупать трафик по отдельности, тее за один заход на страницу 1 трафик - перевод на премиум не срабатывает.
точно, абонентку сняли 15$, хотя я на 2 пакетах)))
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,104
Реакции
7,172
Поинты
0.000
Абонентку снимают сразу за все месяцы? Ответьте пожалуйста те у кого,как у меня с августа не снимали?,а теперь сняли...!
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, кто знает получил и активировал карту, а при попытке запросить выплату на карту вот что пишет Our records show that youdon'thave a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! Ifthis is incorrectand you do havea Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support.
Что делать?
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
стучитесь в скайп den нижний регистр krim? помогу, у моего реферала была похожая проблема

добавлено через 1 минуту
den нижний регистр krim без знака вопроса
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы будете его подтверждать используя PDF?Если да - будьте любезны описать весь процесс как будете это делать

Если хотите быть уверенные, что Вектор подтвердит ваши доки, в "proof of address" загружайте PDF форму, квитанцию ( с переводом на англ. ) и паспорт если рус. также с переводом на англ. Все это в Paint соединить в один JPEG файл и загрузить. Тогда на 99% вам карту отправят. Если будете загружать только квитанцию на англ., или только саму форму без квитанции, тогда как повезет. Делайте сразу все правильно, тогда и быстрей получите карту. Не ленитесь почитать последних 50 страниц, все выложено на форуме как у кого подтвердили документы.
 
Сверху Снизу