• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 612

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста можно віводить деньги на пейзу.не прикрепляя пдф форму.паспарт закинул.зарание спасибо
можно. но если оригиналы документов не на английском,без ПДФ формы
вы можете не утвердить ни адрес , ни паспорт, хотя у некоторых тут проходит и простой перевод справки тжх и паспорта
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! К своим нотариусам не совалась, делала перевод и заверение в Ростове у Елены, отправила вечером - наутро уже "эпрувд" а вот адрес не утвердили пока. Прикрепила отдельно страничку паспорта с пропиской с переводом, жду. Если что - отправлю на перевод туда же квиташку ЖКХ. По-прежнему уверена, что все дело в "человеках", которые проверяют. Отпишусь, как пройдет.
 

Вложения

  • BB_Form_not_22.JPG
    BB_Form_not_22.JPG
    371.8 KB · Просмотры: 164

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! К своим нотариусам не совалась, делала перевод и заверение в Ростове у Елены, отправила вечером - наутро уже "эпрувд" а вот адрес не утвердили пока. Прикрепила отдельно страничку паспорта с пропиской с переводом, жду. Если что - отправлю на перевод туда же квиташку ЖКХ. По-прежнему уверена, что все дело в "человеках", которые проверяют. Отпишусь, как пройдет.
Вроде неплохо, однако Вектора может не порадовать то, что нотариус писал о свидетельстве на русском, пару страниц назад у человека была с этим проблема.
Насчет прописки - может сработать, но опять же кажется, что Вектор отклонит, по причине отсутствия доказательств, что вы действительно по прописке живете, ведь их НЕ интересует прописка, их интересует ваше нынешнее место положение - для этого и просят квитанцию на оплату каких-либо услуг на жилье.
Конечно я могу и ошибаться - касательно все перечисленных замечаний.
Поэтому повторю то, что теперь стал очень часто повторять: поживем - увидим.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Всем привет! К своим нотариусам не совалась, делала перевод и заверение в Ростове у Елены, отправила вечером - наутро уже "эпрувд" а вот адрес не утвердили пока. Прикрепила отдельно страничку паспорта с пропиской с переводом, жду. Если что - отправлю на перевод туда же квиташку ЖКХ. По-прежнему уверена, что все дело в "человеках", которые проверяют. Отпишусь, как пройдет.

Скажите пожалуйста и во сколько вам обошлось заверение в Ростове? Заранее спасибо!

добавлено через 1 минуту
Всем привет! К своим нотариусам не совалась, делала перевод и заверение в Ростове у Елены, отправила вечером - наутро уже "эпрувд" а вот адрес не утвердили пока. Прикрепила отдельно страничку паспорта с пропиской с переводом, жду. Если что - отправлю на перевод туда же квиташку ЖКХ. По-прежнему уверена, что все дело в "человеках", которые проверяют. Отпишусь, как пройдет.

Скажите пожалуйста и во сколько вам обошлось заверение в Ростове?И каким способом им можно оплатить? Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
да, было времечко в далёком августе, когда мой первый реферал- брат загрузил скан российского паспорта и страницы с пропиской и ББ всё это утвердил, но сейчас другие времена , касательно подтверждения доков
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
1 Если панели пролежали ("состарились"), из них был сделан ролап, новая панель тоже будет состарившейся?
2 Чтобы выйти на зеленую панель нужно перейти на премиум (если нет рефералов), какой примерно оборот по панелям должен быть, чтобы безболезненно перейти на премиум?
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1 Если панели пролежали ("состарились"), из них был сделан ролап, новая панель тоже будет состарившейся?
2 Чтобы выйти на зеленую панель нужно перейти на премиум (если нет рефералов), какой примерно оборот по панелям должен быть, чтобы безболезненно перейти на премиум?
Не путайте пожалуйста)
Чтобы выйти на зеленую - можно иметь и стандарт подписку, а вот чтобы уже выйти на красную - нужен премиум

добавлено через 2 минуты
Нет, панели полученные ролл-апом - не будут состарившимися
 
Последнее редактирование:

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на СТП только Виза карта нужна? Просто у меня верефицировали Мастер карт, сняли как положено 3 бакса, но вывести на нее не могу...
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не путайте пожалуйста)
Чтобы выйти на зеленую - можно иметь и стандарт подписку, а вот чтобы уже выйти на красную - нужен премиум

добавлено через 2 минуты
Нет, панели полученные ролл-апом - не будут состарившимися

Всем привет!

Как это не будут "состарившимися" после ролл-апа?Еще как будут.... По крайней мере у меня после ролл-апа "отстой" переносился....
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Как это не будут "состарившимися" после ролл-апа?Еще как будут.... По крайней мере у меня после ролл-апа "отстой" переносился....
То есть вы хотите сказать, что панели которые долго стояли - впоследствии были использованы для ролл-апа в вышестоящие панели и эти панели которые получились посредством ролл-апа - были состарившимися?
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть вы хотите сказать, что панели которые долго стояли - впоследствии были использованы для ролл-апа в вышестоящие панели и эти панели которые получились посредством ролл-апа - были состарившимися?

Ага. Именно это и хотел сказать.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не путайте пожалуйста)
Чтобы выйти на зеленую - можно иметь и стандарт подписку, а вот чтобы уже выйти на красную - нужен премиум

Кто тебе это сказал? Можно сидеть на чёрных панелях и оставаться стандартом))Всё зависит от колличества рефералов)
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага. Именно это и хотел сказать.
Странно, не замечал у себя такого

добавлено через 1 минуту
Не путайте пожалуйста)
Чтобы выйти на зеленую - можно иметь и стандарт подписку, а вот чтобы уже выйти на красную - нужен премиум

Кто тебе это сказал? Можно сидеть на чёрных панелях и оставаться стандартом))Всё зависит от колличества рефералов)
Если реферальным трафиком запускать - то да, а если покупным или органическим - то нужен премиум, я немного не точно объяснил:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Не путайте пожалуйста)
Чтобы выйти на зеленую - можно иметь и стандарт подписку, а вот чтобы уже выйти на красную - нужен премиум

Кто тебе это сказал? Можно сидеть на чёрных панелях и оставаться стандартом))Всё зависит от колличества рефералов)

если мой реф с чёрным пакетом , ролл-аппнет 3 красных репушисых и я на своём акке сверну панели до чёрной и запущу чёрную-- я останусь на стандарте? :biggrin2:
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Не путайте пожалуйста)
Чтобы выйти на зеленую - можно иметь и стандарт подписку, а вот чтобы уже выйти на красную - нужен премиум
Я покупаю 1 трафик пакет в месяц, использую его под ноль, активация зеленой стоит 135 000, как я смогу на стандарте запустить зеленую?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я покупаю 1 трафик пакет в месяц, использую его под ноль, активация зеленой стоит 135 000, как я смогу на стандарте запустить зеленую?
просто в один месяц используете трафа на 65, а не на 100:thumbsup:
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я понимаю про то, что оставить трафика, но тогда запустив зеленую, у меня не останется трафа на другие панели

поэтому и нужны рефы, хоть и родственники для решения этих проблем и пакет при входе надо брать от 415, тогда будет и время для развития и деньги заработаете для привлечения новых рефов
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому и нужны рефы, хоть и родственники для решения этих проблем и пакет при входе надо брать от 415, тогда будет и время для развития и деньги заработаете для привлечения новых рефов
Золотые слова:thumbsup:
 
Сверху Снизу