• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 611

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть еще 1 тонкость(пока не пофиксили), если покупать трафик по отдельности, тее за один заход на страницу 1 трафик - перевод на премиум не срабатывает

Не правда. Я купил больше и сразу и никакого перевода.
 

kazak87

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ! Помогайте! Не подтвердили адрес. Пишут- Подтверждение адреса не aproved. Пожалуйста, пересмотреть: Ваш nameaddress содержит специальные символы, которых не допускается. Измените nameaddress, чтобы он не содержит никаких специальных символов.
Пожалуйста, проверьте указанную выше информацию и загрузить новые доказательства.
Добавить подтверждение адреса
Что за недопустимые символы и как с ними бороться?

вот у меня тоже самое, после того как одобрили пдф форму пристали к адресу
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Если хотите быть уверенные, что Вектор подтвердит ваши доки, в "proof of address" загружайте PDF форму, квитанцию ( с переводом на англ. ) и паспорт если рус. также с переводом на англ. Все это в Paint соединить в один JPEG файл и загрузить. Тогда на 99% вам карту отправят. Если будете загружать только квитанцию на англ., или только саму форму без квитанции, тогда как повезет. Делайте сразу все правильно, тогда и быстрей получите карту. Не ленитесь почитать последних 50 страниц, все выложено на форуме как у кого подтвердили документы.

а вы уверены, что и русский паспорт нужен с переводом? ведь в pdf есть все данные паспорта? и ещё наблюдение- думаю предоставить pdf , заполненную от руки- по мои наблюдениям до таких форм меньше докапываются ! :wink2:
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000
вот у меня тоже самое, после того как одобрили пдф форму пристали к адресу
у моего спонсора тоже самое..... загружали вместе PDF мне подтвердили а ему нет , тоже докопались до всяких значков
перепроверили наши доки выглядят одинаково, непонятно чо они там ещё хотят:wallbash:
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7

Да, можно загружать рус паспорт без перевода, так загружали и утверждали. Но, тогда шансы получить карту уменшаются, может не понравится "проверяльщику" паспорт только на кириллице и завернет все доки. Вы потеряете много времени, и нужно будет переделать доки, загрузить и снова ждать...А если с переводом, тогда все будет ок.
Если делать доки, нужно все как они хотят. Все на англ. языке, для них это очень важно ( квитанция, паспорт, форма).

KUMARIK,
Там не один чел. проверяет доки. Один утверждает, другому что то не нравится. Вот потому и нужно после отказа еще раз загружать, так может пройти, проверенно! :thumbsup:
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, кто знает получил и активировал карту, а при попытке запросить выплату на карту вот что пишет Our records show that youdon'thave a BannersBroker Prepaid MasterCard. To enjoy this withdrawal method please click here to order your card now! Ifthis is incorrectand you do havea Banners Broker Prepaid MasterCard, please contact our support.
Что делать?

Ждать,общался по этому поводу в чате,ответ стандартный:
Мы знаем о этой проблеме,мы работаем,спасибо за ваше терпение.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите вот у меня есть права они на украинском(и английском)языках..Есть форма ПДФ..Мне надо адрес проживания загружать и куда?И куда форму загрузить
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Почитайте пару страниц назад, пользователь из Уманя выложил скрин формы, водительские права и укр паспорт. Все соединить в один файл и загрузить в "Personal information", add new ID. Адрес проживания+ права загружайте в "proof of address". Не знаю как с правами, лучше паспорт конечно. Ну раз форма под права, тогда загружайте их с формой.
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждать,общался по этому поводу в чате,ответ стандартный:
Мы знаем о этой проблеме,мы работаем,спасибо за ваше терпение.
Тоже общался с Rena, говорила мол что на следующей неделе исправят ошибку.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я первый это узнал а тем самым кому то сохранил деньги которые они потеряли на обменнике.
 

vovafed

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Зюков 7

Да, можно загружать рус паспорт без перевода, так загружали и утверждали. Но, тогда шансы получить карту уменшаются, может не понравится "проверяльщику" паспорт только на кириллице и завернет все доки. Вы потеряете много времени, и нужно будет переделать доки, загрузить и снова ждать...А если с переводом, тогда все будет ок.
Если делать доки, нужно все как они хотят. Все на англ. языке, для них это очень важно ( квитанция, паспорт, форма).

KUMARIK,
Там не один чел. проверяет доки. Один утверждает, другому что то не нравится. Вот потому и нужно после отказа еще раз загружать, так может пройти, проверенно! :thumbsup:
Друзья, обязательно ли натариально заверять переводы для получения карты?
 

fighter2121

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста можно віводить деньги на пейзу.не прикрепляя пдф форму.паспарт закинул.зарание спасибо
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто в чате бб не знал народ а тут имхо уже все знают :)

добавлено через 18 минут
Если у меня есть нот заверенная форма пдф я могу загрузить паспорт на гос языке не заверенный или его надо переводить?Вроде говорили что если форма заверенная то не надо переводить.подскажите плиз.
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Друзья, обязательно ли натариально заверять переводы для получения карты?

Переводы заверять нотариально не надо, это лишние затраты. Для ВВ будет достаточно увидеть перевод заверенный печатью и подписью проф. переводчика.

добавлено через 19 минут
Просто в чате бб не знал народ а тут имхо уже все знают :)

добавлено через 18 минут
Если у меня есть нот заверенная форма пдф я могу загрузить паспорт на гос языке не заверенный или его надо переводить?Вроде говорили что если форма заверенная то не надо переводить.подскажите плиз.

ВВ и Вектор не понимают кириллицу, наверное для них русский как для нас китайский :lol:
Вы им загружаете форму+ паспорт на гос. языке и то что написано в паспорте они не понимают, и переводить точно не будут. Им проще написать "Reject" (отклонено). Можете пробовать, может вам повезет и прокатит если так трудно перевести. В идеале все доки должны быть переведены на англ. язык.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря, их политика не понятна, почему они требуют переводить квитанции на адрес и паспорта которые прикреплены к заверенной PDF, в предисловии к форме ЧЕТКО написано, что её нужно использовать - если мы не можем предоставить компании документы на английском, тогда почему же нас требуют переводить документы - которые мы прикрепляем к нашим PDF...
 
Сверху Снизу