• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 627

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
500р. правда тупанул я. нужно было часть убрать-я об этом на следующий день, после того как отдал доки переводчику, подумал. хорошая мысля приходит посля:m-sad:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья пожалуйста положите форму пдф на русском и английском языке одновременно, видел была на форуме найти не могу. С ув.
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Пытаюсь, письмо на емайл не приходит!! Что делать?
знакомо мне это дело, здесь 2 варианта имело место быть, либо бб мутит**(у меня так раз было ,пароль был правильный)пустили через 2 недели, в офисе кучу всего интересного произошло.
и 2й вариант, открыла мозилла и пароль прошёл сразу, в хроме не шёл.

нет ещё 3й вариант у меня был, пароль пришёл таки на мыло. но если у вас не придёт, вы его не ждите,пишите в поддержку со спонсором. если ничего не поможет.желательно на живую очередь попасть.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Можешь у меня забрать на сайте, ссылка прямая на раздел с верификацией документов, в самом низу выложена форма.

Ну какой ты после этого друг,
и ссылки у тебя на сайте нет. Кинь файлик, я твой сайт уже прочитал

добавлено через 4 минуты
warlock13, Где ссылка на ПДФ где внизу ее взять
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
у кого есть двуязычная форма PDF от Козлова на русском и английском языке. Пожалуйста очень нужно . Наш нотариус сказал заверит, надо ему показать.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня исторический день для меня. Сегодня я вывел и снял все вложения и что главное я вернул так же потерянные вложения с зиклера. И ко всему еще и немного наварился!!!)))
Одно огорчает в этом месяце начали снимать обонескую плату. А ведь как хорошо было пол года не платил, это сильно облегчало мне жизнь.
Вообще проект отличный и пока стабильный.
Вложенные деньги за пол года я их в два раза увеличил, и снял. Я работаю один ни кого не привлекал.
Думаю долго еще не протяну, потому что два пакета траффика и обонентка будут сьедать все заработки так что надеюсь еще 200 долларов снять как нить и все.
 

Son Oleg

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
Виктория сказала нужно ждать ответа вектора до 8 недель
Чем слушать Викторию, лучше бы сами написали в Вектор:
[email protected]
[email protected]

добавлено через 1 минуту
Сегодня исторический день для меня. Сегодня я вывел и снял все вложения и что главное я вернул так же потерянные вложения с зиклера. И ко всему еще и немного наварился!!!)))
Поздравляю! Неплохой результат:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
adametz, переходите сразу на 3 тп, и постепенно можете добавлять по 1.
 

adametz

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю! Неплохой результат
Все бы хорошо еслиб в зиклере не потерял. Но все равно спасибо)))

добавлено через 7 минут
adametz, переходите сразу на 3 тп, и постепенно можете добавлять по 1.
Нет нет выгоды. И так еле тяну. У меня почти не осталось лимита для коротких панелей. Сейчас есть две зеленые работаю еще около месяца полтора пока закончат. Вот я и пытаюсь дотянуть как нить чтоб еще на последок чего нить снять))) А потом гори синим пламенем))
 
Последнее редактирование:

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот что мне написали после галочек внизу.

Thank You!

The information below has been submitted and you should receive your card shortly.


Кому ,куда , приходило письмо от вектора?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Вот что мне написали после галочек внизу.

Thank You!

The information below has been submitted and you should receive your card shortly.


Кому ,куда , приходило письмо от вектора?
приходит на вашу почту в ББ, сообщение о том что карта выпущена и вам нужно ждать 10-15 дней
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
у кого есть двуязычная форма PDF от Козлова на русском и английском языке. Пожалуйста очень нужно . Наш нотариус сказал заверит, надо ему показать.

http://clip2net.com/s/2GE2T двуязычная форма от Козлова, но по-моему нуждается ещё в доработке, пробуй заверить у нотариуса, пиши-- какие результаты:thumbsup:
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Где ссылка на ПДФ где внизу ее взять
Смотри внимательно во вкладке "Верификация документов" в самом низу выложена форма для скачивания. Если поиски для тебя будут безуспешными, ломись на скайп(warlock13), я тебе ее напрямую скину по скайпу.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет нет выгоды. И так еле тяну. У меня почти не осталось лимита для коротких панелей. Сейчас есть две зеленые работаю еще около месяца полтора пока закончат. Вот я и пытаюсь дотянуть как нить чтоб еще на последок чего нить снять))) А потом гори синим пламенем))
Большая ошибка выводить как можно больше средств из BannersBroker. Если бы не выводили все, что можно вывести, то могли бы себе позволить перейти на 3 ТП и на премиум, соответственно. Пару месяцев прибыль не получали бы, а просто работали. А потом пошло бы хорошо. Гореть синим пламенем рано еще.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
приходит на вашу почту в ББ, сообщение о том что карта выпущена и вам нужно ждать 10-15 дней
Да да, у меня то же самое сообщение было... Ждал 2 месяца, после этого написал в Вектор, получил ответ, что документы на русском языке и что мне нужно отправить заверенную PDF форму - так и сделал, сейчас жду ответа от Вектора...
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
у кого есть двуязычная форма PDF от Козлова на русском и английском языке. Пожалуйста очень нужно . Наш нотариус сказал заверит, надо ему показать.

http://my-files.ru/6pr0/BBcardForm neueform.pdf - или вот двуязычная форма от Козлова(?), более русифицированная, но нужно ещё подкорректировать( нет строки с SSN, gov id, gov id state)
 

Kyllerok

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, что делать. На Евалете -155$.. съело впервые 100$ за премиум (( я в шоке и на это не расчитывал... Как у них по-дурацки иногда выходит. Подсчитал, что панели вроде бы не успеют за 6 недель отбиться в положительный Евалет. И что теперь блок неминуем?(( Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
У них не по-дурацки. Просто Вы же знаете, что такое абонплата и нужно было к этому быть готовым. Блок у Вас не сразу произойдет. А как выход - можете просто докинуть нужную сумму.
 
Сверху Снизу