• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 625

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Линас, ты же стандарт аккаунт?
Очень надеюсь 17го хотя бы часть моих заявок выполнят

Да, я на Стандарте (нотаризован) пока, поэтому и приходиться выводить по 4 раза в месяц по 500-600$.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, но за 6 недель нужно покрыть долг. Также пока будет долг, деньги снять не сможет, а если есть деньги уже заказанные на выплату, то выплата будет отозвана и возвращена в ББ кошелек.

А если деньги заказаны на выплату,и при этом кошелек уходит в минус на пару дней,а через пару дней опять в плюс.То выплату все ровно отзовут? Как вобще это отзывание денег назад происходит и сколько времени деньги возвращаются в кошелек обратно?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А если деньги заказаны на выплату,и при этом кошелек уходит в минус на пару дней,а через пару дней опять в плюс.То выплату все ровно отзовут? Как вобще это отзывание денег назад происходит и сколько времени деньги возвращаются в кошелек обратно?
возвращаются деньги,если долг не покрыт по истечению 6 недель. Если в течении 6 недель делали выплату, то вам просто не придет выплата(блокируется), пока у вас долг
 

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите было ли у кого такое жолтые панели работают уже 32 дня четыре из них закрылись на 20 день работы остальные 8 панелей уже третий день остановились на 19.50$ и не обновляются.Пурпурные голубые и зеленые обновляются каждый день
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Подскажите было ли у кого такое жолтые панели работают уже 32 дня четыре из них закрылись на 20 день работы остальные 8 панелей уже третий день остановились на 19.50$ и не обновляются.Пурпурные голубые и зеленые обновляются каждый день

Много раз уже такое было, опять обновление вялое, и задерживают закрытие панелей.
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кажись, я их победила... ББ пока. Буду теперь от Вектора ждать "одобрям-с". ПДФ утвердили, адрес - нет. Отправила страничку паспорта с переводом на инглиш и печатью переводческой школы, не прокатило. Сделала скан счета за электричество за декабрь с переводом на инглиш, не прокатило. Я разозлилась жутко, слепила в один файл ПДФ+скан паспорта с переводом+страничку с пропиской с переводом+счет за электричество с переводом - короче, все, что было и в адрес запулила. Утвердили. Зашла в Препэйд Кард, заказала. Буду ждать. А фигни, где дата рождения и девичья фамилия матери у меня красные - это что?! Там-то где ошибиться можно?!

добавлено через 2 минуты
Ну, вообще-то, рамочки везде красные остались...

добавлено через 8 минут
О! Я поняла, чем они нас дальше донимать будут - будем предоставлять документы на подтверждение девичьей фамилии матери :rolleyes:

добавлено через 9 минут
Зря я это ляпнула... Вон, на Профите написали про капчу на вывод - нате, получите. Так что тьфу-тьфу!!!
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
. А фигни, где дата рождения и девичья фамилия матери у меня красные - это что?! Там-то где ошибиться можно?!

добавлено через 2 минуты
Ну, вообще-то, рамочки везде красные остались...

Перед заказом карты от меня требовали заполнить дополнительные поля- дату рождения и девичью фамилию матери, просто заполните эти поля и сохраните информацию, нажав снизу на save
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто недавно закидывал на ББ деньги через стп или пейзу? Как быстрее и без гимора?
 

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто недавно закидывал на ББ деньги через стп или пейзу? Как быстрее и без гимора?
1 раз закидывали было кучу того самого гемора, а недавно появились на экране бб раньше чем мы подумать успели.через солид.так что..
У меня все стоят кроме черной. Думаю скоро все наладят!
у меня так же кроме красной.
 

Chris Chrisssss

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем вам вложить через STP и Payza, можете на прямую через Аллед, и на вывод тоже самое.
 
Сверху Снизу