• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 661

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а теперь сядь с калькулятором и посчитай, сколько МИЛЛИОНОВ траффика тебе нужно будет оплатить для запуска всех этих панелей!:teacher:

Уже все просчитал )) старт 3500 у.е вот и думаю как и что ):cool:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Народ как вам старт? Красный пакет,150ж,50ф,18с.Думаю под себя акк замутить такой..
Покупка никакая ((((((((((( самая худшая что я видел .............. уже одному писал о таком входе - он стоял на своему - я ему описал на несколько десятков строк и расписал почему плохой вход - мне сказали спс и забыли - писать не буду снова столько - подумайте и имеете спонсора - пусть он вам подсчитает - времени занимает немного, но нужно считать .........
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Уже все просчитал )) старт 3500 у.е вот и думаю как и что )
ты не понял, ты просчитал по деньгам за панели. но не просчитал, сколько нужно будет докупить траффик-паков! я посчитал за тебя - тебе нужно будет, кроме стандартного, без которого не запустишь свой красный пакет (50 баксов за 100000 трафика), еще 2310000, т.е. 23.1 (округлим до 24) пакета траффика, т.е по деньгам это 1200+50 баксов!).. ты готов каждый месяц платить только за траффик 1250 баксов?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Уже все просчитал )) старт 3500 у.е вот и думаю как и что ):cool:

лутше войти на зелёный и под себя зарегестрировать сем"ю на ети деньги ето будет выгодно а так не выгодно

добавлено через 3 минуты
думайте хорошенько а то будете потом деньги отбивать до второго пришествия)
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
а теперь сядь с калькулятором и посчитай, сколько МИЛЛИОНОВ траффика тебе нужно будет оплатить для запуска всех этих панелей!:teacher:

Вот только здесь без несколько чёрных панель не обойтись. Так как одна чёрная панель даст лимита на 32 жёлтых (активируя по максимуму на весь лимит начиная от 2 красных панель). Поэтому без минимум 10 000$ не обойтись.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Появились фото нового офиса Stellar Point (BB Canada)
http://www.t-faos.com/follow/ic-summ...-january-2013/
Судя по фото, там у них еще ремонт не закончился.
Видны переделки и ляпы. Которые завесили от глаз рекламой...
Кстати, на рекламе можно увидеть и основных клиентов ББ.

добавлено через 3 минуты
Для вас что Ирландия офшор?
желания постить новости пропадает от таких вопросов.
Не обижайся - просто есть те, кто не в курсе...
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
я за три месяца всю суму отбил и за себя и за родственников,заходил на 400$ и по 300$ за каждого вложыл,получил куча трафика и вышел в профит,потом вывел на платёжку себе и им,и вот веду теперь за них акаунты..и понемножку капаэт то там то там и в месте эсли сложыть то получаэтса не полохо.
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,по какому курсу снимают с карты деньги когда их заводишь через AlliedWallet?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,по какому курсу снимают с карты деньги когда их заводишь через AlliedWallet?
Один к одному если карта долларовая, если нет, то по курсу банка-эмитента карты.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,по какому курсу снимают с карты деньги когда их заводишь через AlliedWallet?
Ну, курс постоянно меняется в зависимости установленного банками, на данный момент 1$ = 30.22 руб., но лучше положить чуточку больше, а то еще не хватит), а так всегда можно забрать остатки с карты
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,по какому курсу снимают с карты деньги когда их заводишь через AlliedWallet?
мой реферал покупал синий пакет + др. панели, в общей сложности внес 416 долларов, получилось на счету 395 долларов, т.е. 21 доллар сняло, при том, что вносил деньги со своей банковской карты (не помню какого именно банка, не суть важно).
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
в общей сложности внес 416 долларов, получилось на счету 395 долларов, т.е. 21 доллар сняло, при том, что вносил деньги со своей банковской карты (не помню какого именно банка, не суть важно).
вот именно, что не важно абсолютно, т.к. то о чем Вы пишете, это комиссия ББ за ввод средств в аккаунт в размере 5% от вносимой суммы.
 

ilkar

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
140
Реакции
34
Поинты
0.000
Сообщение от DenneD Посмотреть сообщение
Для вас что Ирландия офшор?
желания постить новости пропадает от таких вопросов.
Не обижайся - просто есть те, кто не в курсе...
Чтобы были в курсе - в Ирландии официально 2 офшорные зоны.
 

Yuriy86

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, через AlliedWalled пробовал кто то переводить деньги с банковской карточки в Украине? Поступила информация о невозможности данной операции именно в этой стране!
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите пожалуйста, через AlliedWalled пробовал кто то переводить деньги с банковской карточки в Украине? Поступила информация о невозможности данной операции именно в этой стране!
Все зависит от банка, лимитов и карты. Можно.
 

Yuriy86

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все зависит от банка, лимитов и карты. Можно.

Если можно то какого банка карта была?

добавлено через 17 минут
сейчас сложнее с помощью стало- только своим рефам панели можно передавать,

А реферал назад может отдавать панели?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу