• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 659

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята! Прекращайте "кормить тролля". Или вам самим пофлудить неймется? За последние 3 месяца засрали ветку просто жуть.

добавлено через 3 минуты
это письмо.
On behalf of

Paul McCarthy
CEO of Maconne Online Marketing Ltd
А это, собственно, кто такой?
И что есть "Maconne Online Marketing Ltd"? Очередной замаскированный филиал ББ в офшоре?
 
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
а есть варианты по лучше?:)

А как вам этот вариант GOFUN REWARDS! Просто интересно узнать мнение участников проекта ББ.Предлагают внести деньги сюда,говорят что это выгоднее чем ББ предлагают те люди которые сами в проекте ББ больше 6-8 месяцев.
 
Последнее редактирование:

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я понял выплату сегодня на STP уже не ждать?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Dima230472

Найдите про этот проект где ветка открыта по нему в поиске и там задавайте вопросы по проекту!
Там есть кто работает в ББ.
 
Последнее редактирование:

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно считаете , но когда у вас насобирается определенное количество панелей - нужно будет покупать 2 трафпакета и самое главное, что вы должны до окончания всем лимитов на синие панели уже запускать зеленую !!!

Спасибо за ответ!
Но что бы запустить зеленую нужно 135тыс. трафика,получается,что месяц перед запуском зелёной нужно оставить 35 тыс. трафика и когда будет покупка трафика 100тыс. взять и запустить только зелёную . Следственно никаких других панелей в этом месяце не запускаю - я правильно вас понял ?

p.s. "и самое главное, что вы должны до окончания всем лимитов на синие панели уже запускать зеленую !!!"
это когда,когда останется последний раз запустить синюю - перед этим запустить зелёную и тогда купить второй трафик-пакет ?
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Не знаю как ещё подробней? Пакет за 415+1С+2П+5Ж+трафик пак.Около 700 баксов и всё.Дальше контроль с моей стороны и подсказки.Вот и всё.Ну она ещё докупала панели когда я говорил.Вывела 1200 с проекта остальное бросила на расширение.

1200 это без вложенных 700?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сегодня вообще-то среда, а выплаты на СТП только по пятницам.
Выплаты будут на след. неделе в пятницу.
__________________
блин а обещают так как будто в России 23 число среда а в Канаде пятница. Или считать они там чтоли не умеют.

добавлено через 1 минуту
Или может пятницы 23 января 2013 не сущестует, поэтому в этот день и обещают.
 
Последнее редактирование:

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
блин а обещают так как будто в России 23 число среда а в Канаде пятница. Или считать они там чтоли не умеют.

добавлено через 1 минуту
Или может пятницы 23 января 2013 не сущестует, поэтому в этот день и обещают.
__________________

Незнаю кто Вам что обещал, но еще полгода назад говорилось что выплаты на СТП приблизительно 1 раз в месяц, то есть как Вы помните были в конце декабря, соответственно ранее чем конец января лично я и не ждал.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
HYIP Keeper, поздно пить боржоми, 2 замечания у тебя есть, сейчас своим ржанием заработал на третье ! прощай !
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Maconne Online Marketing

Paul McCarthy
Dublin Hill, Cork, Ireland

Phone: 00353214396700
Email: [email protected]
Для вас что Ирландия офшор?
желания постить новости пропадает от таких вопросов.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
ну вот и я дождался: Уважаемые Сергей Dobrikov,

Благодарю вас за ваше заявление. Мы рады сообщить, что ваша заявка на Баннеры Брокеров Предоплаты Mastercard была утверждена и успешно заказал! Вы можете рассчитывать на получение вашей карты по почте в течение ближайших 10-15 рабочих дней. После того, как вы получили вашу карточку, пожалуйста, следуйте инструкциям на перевозчика, чтобы активировать его и создать учетную запись пользователя профиля.

доки отправлял 14 января

заверял доки на сайте http://bannersbroker.org.ua
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
У меня такая ситуация пакет за 415+3ф+11ж.На втором месяце свернул 9ж в 3ф и дальше эти же 3ф в 1с,т.к не было лимитов, в результате ещё купил 2ф, запустил их и от них квалифицировал 3ж и пулучился лимит на след.раз 4ж запустить.
Я как понял,что нужно будет для получения лимитов каждый раз делать рол-ап до синей,запускать синюю и потом уж от неё идти вниз с запусками, и вероятно будет время когда некоторые панели будут стоять из-за недостатка трафика,т.к.1 тп
Я недалёк от истины?

Не хочу долго обьяснять.Не правильный вход у тебя.Синяя панель была звеном цепи а у тебя его не было.Задай себе вопрос если из цепочки на шее убрать одно звено что получится? И ответь сам себе.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
А как вам этот вариант GOFUN REWARDS! Просто интересно узнать мнение участников проекта ББ.Предлагают внести деньги сюда,говорят что это выгоднее чем ББ предлагают те люди которые сами в проекте ББ больше 6-8 месяцев.
не вздумайте! я внес, и третий месяц ни копья..
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Благодарю вас за ваше заявление. Мы рады сообщить, что ваша заявка на Баннеры Брокеров Предоплаты Mastercard была утверждена и успешно заказал! Вы можете рассчитывать на получение вашей карты по почте в течение ближайших 10-15 рабочих дней. После того, как вы получили вашу карточку, пожалуйста, следуйте инструкциям на перевозчика, чтобы активировать его и создать учетную запись пользователя профиля.
Поздравляю. Вы первый из наших клиентов, кто уже "выбил" себе карту.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу долго обьяснять.Не правильный вход у тебя.Синяя панель была звеном цепи а у тебя его не было.Задай себе вопрос если из цепочки на шее убрать одно звено что получится? И ответь сам себе.

ОК" И что сейчас ,это критично? Хотелось по началу жёлтых взять по максиму вот и так вышло:k-unsure:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
а квитанцию тжх и паспорт переводили на английский?

Всё он перевёл и ПДФ заполнил и свернул всё в один файл. Сразу опережаю твой вопрос откуда я знаю.Этого человека я пригласил.Квитанция у него Привет банка на английском.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу