• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 668

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rayfox

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
это фраза и для меня подходит

добавлено через 1 минуту


с момента ...... или...????

ну явно с момента, а как иначе? У меня лично, один раз было в минусе примерно 3 недели. Никто не заблокировал.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а какие понели лучше рол апнуть старые или новые?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Ребята, может, начнем,наконец, выкладывать более содержательную инфу, а не флудить зазря?:r-igz:
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста если хочет зарегистрироватся гражданин России но проживает на Украине как надо правильно поступить чтобы подтвердить адрес и не было проблем с заказом карты?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста если хочет зарегистрироватся гражданин России но проживает на Украине как надо правильно поступить чтобы подтвердить адрес и не было проблем с заказом карты?
если не имеет временной регистрации в Украине, то адрес (для подтверждения) указать тот, что в паспорте (Россия), но адрес доставки указать украинский.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
ОТВЕТ ИЗ СУППОРТА:
Обрабатывать заявки на снятие денег на STP и Payza будут в скором времени на этой недели. Но не могут сказать точной даты и времени. Приносят глубокие извенения за возможные неудобства.
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Разобраться во всех деталях(!) правил так и не удается. Поэтому своим рефералам я не всегда могу точно ответить на их вопросы. Есть много разночтений, видеоуроки хоть и достатчно, но они не все составлены правильно, часто их в You Tube публикуют недостаточно полно информированные люди. Иногда комментарии и разъяснения бывают ошибочны. У меня вопрос к опытным участникам ВВ. Подскажите, пожалуйста, где наиболее полно описаны правила участия в ВВ? Я бы хотел увидеть полное и официальное описание правил (не условий участия в ВВ а правил). В разделе FAQ есть ответы на вопросы, но на сайте ВВ я лично нигде не обнаруживаю полное описание правил. Или я плохо смотрю? В начале, на первой странице здесь в форуме есть попытка подробно описать правила, но они не полные и приведены с некоторыми изъянами! В дополниние к моему вопросу делаю предложение: уважаемые опытные участники ВВ! Дайте, пожалуйста, полное описание правил на данном форуме или по крайней мере ссылку на те ресурсы в интернете, где бы можно было без пробелов со всеми этими правилами ознакомится. Спасибо!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Разобраться во всех деталях(!) правил так и не удается. Поэтому своим рефералам я не всегда могу точно ответить на их вопросы. Есть много разночтений, видеоуроки хоть и достатчно, но они не все составлены правильно, часто их в You Tube публикуют недостаточно полно информированные люди. Иногда комментарии и разъяснения бывают ошибочны. У меня вопрос к опытным участникам ВВ. Подскажите, пожалуйста, где наиболее полно описаны правила участия в ВВ? Я бы хотел увидеть полное и официальное описание правил (не условий участия в ВВ а правил). В разделе FAQ есть ответы на вопросы, но на сайте ВВ я лично нигде не обнаруживаю полное описание правил. Или я плохо смотрю? В начале, на первой странице здесь в форуме есть попытка подробно описать правила, но они не полные и приведены с некоторыми изъянами! В дополниние к моему вопросу делаю предложение: уважаемые опытные участники ВВ! Дайте, пожалуйста, полное описание правил на данном форуме или по крайней мере ссылку на те ресурсы в интернете, где бы можно было без пробелов со всеми этими правилами ознакомится. Спасибо!

Не советую смотреть ролики в ютубе.МЛМ-щики писали их, А они тебе такого наговорят))Поверишь и в НЛО и пришельцев и всё остальное.Правила в ФАГ наверху акка найдёшь.

добавлено через 1 минуту
Подскажите пожалуйста если хочет зарегистрироватся гражданин России но проживает на Украине как надо правильно поступить чтобы подтвердить адрес и не было проблем с заказом карты?

По любому надо писать то что в документах так как по ним подтверждение идёт а карту потом переслать могут из России в Украину.
 
Последнее редактирование:

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
По любому надо писать то что в документах так как по ним подтверждение идёт а карту потом переслать могут из России в Украину.
зачем же путаете адрес для подтверждения с адресом для доставки карты?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
зачем же путаете адрес для подтверждения с адресом для доставки карты?

Поведайте пожайлуста где указать адрес доставки?
Был ли опыт такой результативный?

Заранее благодарю!!!
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите реферал из Росси хочет быстро завести деньги на проект. В Банке сказали что карта Visa будет через 20 дней? есть способ завести деньги быстрее и как или надо ждать карту С ув.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Самый быстрый известный мне способ - через виртуальную карту киви-кошелька.
 
Сверху Снизу