• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 669

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Поведайте пожайлуста где указать адрес доставки?
в разделе "personal information" есть 2 поля для указания адреса. 1 поле верхнее - для указания основного адреса /(его же и надо подтвердить документально), а ниже есть 2 поле для адреса, только того адреса, куда нужно будет доставить карту ББ.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Если СП подарен спонсором, сколько денег снимут с реферала после 1 месяца работы(если он больше не чего ни покупал и вообще не вносил денег)
15 долларов абонентская через месяц, больше ничего
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите реферал из Росси хочет быстро завести деньги на проект. В Банке сказали что карта Visa будет через 20 дней? есть способ завести деньги быстрее и как или надо ждать карту С ув.

С твоего бек офиса если у тебя на счету есть баксы. Либо свою карту привяжи к Пейзе и переведи на Пейзу сколько надо и передай на его Пейзу а он тебе наликом.Либо купить Солиды.Вариантов много.Идеальный вариант пополнения Пейза.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Этот вариант уже был реферал дал деньги я завел себе через нашу систему, купил все что нужно и опустил рефералу , он начал работать пока не получил карту. Но уважаемые люди на форуме предупредили меня что этого делать нельзя. Заработанных денег мало не хватит
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Этот вариант уже был реферал дал деньги я завел себе через нашу систему, купил все что нужно и опустил рефералу , он начал работать пока не получил карту. Но уважаемые люди на форуме предупредили меня что этого делать нельзя. Заработанных денег мало не хватит

Ты как читаешь??? Я тебе говорю с заработанных а не с введённых в систему.И предупреждал я на форуме тебя тот день что так делать нельзя.Читай мой пост внимательно.ЕСЛИ нету у тебя на акке то и дальше описал что можешь со своей карты в ПЕйзе купить Пейзу и передать на ПЕйзу акк рефералу а он тебе нал.ПРи чём тут заводить баксы на акк ББ???
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Этот вариант уже был реферал дал деньги я завел себе через нашу систему, купил все что нужно и опустил рефералу , он начал работать пока не получил карту. Но уважаемые люди на форуме предупредили меня что этого делать нельзя. Заработанных денег мало не хватит
заводит киви, там создает карту за 10р, с ней переводит в проект, правда комиссия ещё с киви 1.5%, но если ждать не хочет то за скорость заплатит небольшим процентом. А вообще в России к примеру связной вам сразу выдаст пластиковую карту
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
заводит киви, там создает карту за 10р, с ней переводит в проект, правда комиссия ещё с киви 1.5%, но если ждать не хочет то за скорость заплатит небольшим процентом. А вообще в России к примеру связной вам сразу выдаст пластиковую карту

Алекс идеальный вариант Пейза.9 секунд.А с карты может потом ещё как минимум сутки ждать.
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите реферал из Росси хочет быстро завести деньги на проект. В Банке сказали что карта Visa будет через 20 дней? есть способ завести деньги быстрее и как или надо ждать карту С ув.
Если хочешь, возьми и заведи ему со своей карточки.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Ты как читаешь??? Я тебе говорю с заработанных а не с введённых в систему.И предупреждал я на форуме тебя тот день что так делать нельзя.Читай мой пост внимательно.ЕСЛИ нету у тебя на акке то и дальше описал что можешь со своей карты в ПЕйзе купить Пейзу и передать на ПЕйзу акк рефералу а он тебе нал.ПРи чём тут заводить баксы на акк ББ???

Я читаю все внимательно, и амнезии у меня нет, и пейза у меня нет. У нас Интернет карта Приват 24 все перечисляется на ура за 5% налога. Но реферал из Росийской федерации, пока не знает что такое КИВИ, ПЕЙЗА и т.д. впрочем как ия
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я читаю все внимательно, и амнезии у меня нет, и пейза у меня нет. У нас Интернет карта Приват 24 все перечисляется на ура за 5% налога. Но реферал из Росийской федерации, пока не знает что такое КИВИ, ПЕЙЗА и т.д. впрочем как ия

А тебе что трудно помочь ему открыть Пейзу акк?А перевод он тебе может через банк сделать.Мгновенным переводом.А если читаешь внимательно то где это ты в моем посте прочитал что я советую в ББ завести и оттуда проплатить рефа? Мне самому это очень интересно)
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
А тебе что трудно помочь ему открыть Пейзу акк?А перевод он тебе может через банк сделать.Мгновенным переводом.
Если можно с этого места поподробнее как открыть ему пейзу ак.

добавлено через 9 минут
Если хочешь, возьми и заведи ему со своей карточки.
Я правильно понял он открывает бек офис у себя я ему говорю все данные карты и он пополняет кошелек с моей карты. Это супер вариант, если пройдет
 
Последнее редактирование:

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
genadiy1, а Вам не страшно говорить все данные карты? ))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
genadiy1, Скайп тебе в помощь.Там есть функция показать экран плюс даёшь свою рефссыку Пейзы.В дальнейшем тебе от него за все операции капать будет)) И обьясняешь как зарегатся.Вот и всё.Данные своей карты говорить не рекомендую.
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я правильно понял он открывает бек офис у себя я ему говорю все данные карты и он пополняет кошелек с моей карты. Это супер вариант, если пройдет
Да, правильно! Не злоупотребляй только этим. Надеюсь у вас доверительные отношения и всё будет хорошо.
А ещё может он дать свой пароль и логин бек офиса и вы сами заведёте деньги. Он может пароль потом сменить.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
где это ты в моем посте прочитал что я советую в ББ завести и оттуда проплатить рефа? Мне самому это очень интересно)

Но уважаемые люди на форуме предупредили меня что этого делать нельзя.
Это о тебе

добавлено через 2 минуты
genadiy1, а Вам не страшно говорить все данные карты? ))
Я понимаю о чем вы, интернет карта используется только для нужды деньги зашли деньги ушли так что :l-1no:

добавлено через 4 минуты
Спасибо друзья всем есть прояснение в вопросе С ув.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Алекс идеальный вариант Пейза.9 секунд.А с карты может потом ещё как минимум сутки ждать.
с каких пор идеальный пейза, недавно с алиед пополняли все было в течении минуты, и никаких дополнительных 3.5%
Алиед автоматической платежкой считается же(не считая периодических слетов этих автоматов), это только СТП ручной ввод
 
Сверху Снизу