• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 673

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
у вас проблема сама разрешилась или в саппорт писали несколько раз?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
у вас проблема сама разрешилась или в саппорт писали несколько раз?

Писал конечно поначалу потом перестал.Сами выплатили и извинились за задержку в письме.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,
Подписал под себя родственнника.В связи с этим хочу уточнить,как должен распределяться трафик и лимит от рефералов и как на самом деле.Надеюсь на вашу помощь
Поправьте меня пожалуйста,если я не верно написал.
Распределение трафика от рефералов.
1. Если реферал купил панель и квалифицировал ее трафиком - тогда спонсору мгновенно приходит трафик и лимит на половину активированной панели.
2. Если реферал квалифицировал панель с репокупки покупным трафиком , то трафик и лимит придет спонсору в конце отработки этой панели на четверть такой же панели!
3.Если реферал квалифицировал панель с репокупки реферальным трафиком , то трафик и лимит придет спонсору в конце отработки этой панели на половину такой же панели!
4.Если были свёрнуты купленные панели,а перед свёрткой нажат Lock,то спонсор получит половину откаждой панели на квалификацию таких же панелей
5. Если были свёрнуты купленные панели,а перед свёрткой НЕ нажат Lock,то спонсор получит половину от каждой панели на квалификацию высшей панели

6.Если были свёрнуты три панели с репокупки то мгновенно получаем по половине трафика и лимита от каждой свёрнутой панели на верхнюю панель

7.Если были свёрнуты две панели с репокупки ,а одна была куплена,то мгновенно получаем половину трафика и лимита от рекупленных на верхнюю панель,а от купленной - на нижнюю
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Всем привет,
Подписал под себя родственнника.В связи с этим хочу уточнить,как должен распределяться трафик и лимит от рефералов и как на самом деле.Надеюсь на вашу помощь
Поправьте меня пожалуйста,если я не верно написал.
Распределение трафика от рефералов.
1. Если реферал купил панель и квалифицировал ее трафиком - тогда спонсору мгновенно приходит трафик и лимит на половину активированной панели.-----ДА
2. Если реферал квалифицировал панель с репокупки покупным трафиком , то трафик и лимит придет спонсору в конце отработки этой панели на четверть такой же панели!---------ДА
3.Если реферал квалифицировал панель с репокупки реферальным трафиком , то трафик и лимит придет спонсору в конце отработки этой панели на половину такой же панели!------ДА
4.Если были свёрнуты купленные панели,а перед свёрткой нажат Lock,то спонсор получит половину откаждой панели на квалификацию таких же панелей----Непробывал.
5. Если были свёрнуты купленные панели,а перед свёрткой НЕ нажат Lock,то спонсор получит половину от каждой панели на квалификацию высшей панели--------Непробывал.

6.Если были свёрнуты три панели с репокупки то мгновенно получаем по половине трафика и лимита от каждой свёрнутой панели на верхнюю панель-------Мне пришло 1/3 трафика без лимита, т.е. 15000 на синюю.

7.Если были свёрнуты две панели с репокупки ,а одна была куплена,то мгновенно получаем половину трафика и лимита от рекупленных на верхнюю панель,а от купленной - на нижнюю------Непробывал.

ВОт так получилось.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья скажите кто получал карту ББ на конверте адрес был написан на русском или латинском языке.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ВОт так получилось.

Спасибо за развёрнутый ответ!
Читая форум я часто натыкался на посты где жаловались на то,что лимит не всегда приходит.Как сейчас обстановка?
 

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Писал конечно поначалу потом перестал.Сами выплатили и извинились за задержку в письме.

Проблема еще в том, что чат - это фигня полная для сложных вопросов. Там не сохраняется история проблемы. Каждому следующему оператору надо заново все объяснять.

В итоге месяц назад я завел Тикет, на который они тоже не отвечали совсем.

А две недели назад я после каждого общения в чате стал заставлять их отвечать и на мой тикет тем же ответом, что они мне в чат дали.
Т.е. своеобразная история переписки сохраняется.

Пока только две недели прошло, пока только два ответа в тикете "пожалуйста ожидайте еще пару-тройку дней".
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья скажите кто получал карту ББ на конверте адрес был написан на русском или латинском языке.

Помню давно уже было, кажется летом.Тут товарищ один, с Украины писал, что на почте не могли прочесть и не приносили ему письмо.После того как он обратился сам на почту дали ему прочитать и он увидел что ему письмо.Ну конечно же по латыне, они то по русски писать не умеют.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Проблема еще в том, что чат - это фигня полная для сложных вопросов. Там не сохраняется история проблемы. Каждому следующему оператору надо заново все объяснять.

В итоге месяц назад я завел Тикет, на который они тоже не отвечали совсем.

А две недели назад я после каждого общения в чате стал заставлять их отвечать и на мой тикет тем же ответом, что они мне в чат дали.
Т.е. своеобразная история переписки сохраняется.

Пока только две недели прошло, пока только два ответа в тикете "пожалуйста ожидайте еще пару-тройку дней".

Я тоже им в ЛЧ укоряю прошлой перепиской.
Но с RENAй зарегся вообще не общаться:wallbash:
Мне кажется что она какая-то студентка двоечница, сама ничего решить не может всегда куда-то чето скидывает и говорит Один момент и теряется....
 
Последнее редактирование:

Underdark

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
Я тоже им в ЛЧ укоряю прошлой перепиской.
Но с RENAй зарегся вообще не общаться:wallbash:
ага, вообще тупая, как валенок
:i-yes:

быстрее бы отвертеться только от клиента...
после негативного общения со мной, она вообще сегодня сразу принимала заявку и тут же закрывала чат )))
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Помню давно уже было, кажется летом.Тут товарищ один, с Украины писал, что на почте не могли прочесть и не приносили ему письмо.После того как он обратился сам на почту дали ему прочитать и он увидел что ему письмо.Ну конечно же по латыне, они то по русски писать не умеют.

Понял спасибо. :i-yes:
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно,с появлением новой панели не наложат ли лимит,на чёрные?
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
vi-k-tor, основное замечание - с роллапнутых панелей лимиты НЕ ПРИХОДЯТ пока. Вроде пару недель назад говорили, что должны поправить этот косяк, посмотрим на сколько это все растянется.
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
vi-k-tor, основное замечание - с роллапнутых панелей лимиты НЕ ПРИХОДЯТ пока. Вроде пару недель назад говорили, что должны поправить этот косяк, посмотрим на сколько это все растянется.
vi-k-tor, основное замечание - с роллапнутых панелей лимиты НЕ ПРИХОДЯТ пока. Вроде пару недель назад говорили, что должны поправить этот косяк, посмотрим на сколько это все растянется.
__________________
Понял ,спасибо,надеюсь они всё поправят и возместят всем кто не получил.

добавлено через 5 минут
Что значит "ли"? Однозначно наложат, об этом уже говорилось на предыдущих вебинарах.
Это печально!
 
Последнее редактирование:

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет мне кажется, что лимита на 5 черных, при их нынешней скорости закрытия, должно надолго хватить, не?
При нынешней скорости хватит до пенсии,но хочется верить ,что прибавят газу.А так
- разговоры о работе без рефералов - миф.
 
Сверху Снизу