• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 674

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А так
- разговоры о работе без рефералов - миф.
Да все нормально, это Вам так кажется. Я уже 10-й месяц без рефералов, вон Tony вообще почти 2 года. Если с головой подойти, то все возможно.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
При нынешней скорости хватит до пенсии,но хочется верить ,что прибавят газу.А так
- разговоры о работе без рефералов - миф.

Тебя кто то ввёл в заблуждение.Можно тут работать без рефов.Ребята работают и по году и по полтора и по два.У меня самого реф работает без рефов и уже поимел в два раза больше чем вложил.Всё в порядке.А если хочется всего и побольше то в разделе хайпов такого много.Но не факт что заработаешь)
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да все нормально, это Вам так кажется. Я уже 10-й месяц без рефералов, вон Tony вообще почти 2 года. Если с головой подойти, то все возможно.
Можно и 10 лет,но если постоянно реинвестировать,то когда же выводить.Интересно сколько Tony вывел за эти два года?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
спасибо кэп.

когда каждую неделю саппорт отвечает "мы передадим ваш вопрос менеджменту выше" и так уже 7 раз подряд
и ничего не меняется на протяжении двух месяцев...

когда говорят "мы решим вашу проблему в течении недели" и опять ни ответа ни привета

это как-то больше скамом проекта попахивает....

вы конечно можете и дальше инвестировать в этот дурно-пахнущий проект, но я намерен забрать свои деньги и больше сюда ни ногой...
ахаха а куда вы ногой?вы что хотите заработать денег и не чем ни рисковать я например таких вариантов не знаю чтобы без риска денег заработать можна а ищё на халяву,запомните весь интернет бизнес ето риск,знаэте как говоритса можна раз рискнуть и остатса счасливим на всю жизь,а можна тупо пахать на папика и иметь стабилизацыю в 400$ и кроме работи нихрена невидать,так вот то что вам деньги так долго йдут ето чтото странно мне с ноября 5 виплат к новому году пришло,может ето проблема с платёжной системой вы не думали?а вы тут банер парафинете,вы сначала разбиретесь что к чему,ведь все люди к рождеству получили выплати а моим рефералам к рождеству за два дня пришло.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер Ббчане)) Скажите я заказал карту бб подтвердило и вектор тоже жду уже 8 дней письма все нет что карта отправлена..пришло только вот что: наши приложения в нашей очереди ожидания. Пожалуйста, будьте терпеливы, как мы обработки заявок в день. Вы получите уведомление по электронной почте, когда ваша заявка обрабатывается. Благодарю вас за ваше терпение и замечательный день!
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя кто то ввёл в заблуждение.Можно тут работать без рефов.Ребята работают и по году и по полтора и по два.У меня самого реф работает без рефов и уже поимел в два раза больше чем вложил.Всё в порядке.А если хочется всего и побольше то в разделе хайпов такого много.Но не факт что заработаешь)
Какой процент прибыли уйдёт на реинвест,а какой на вывод.Если для реинвеста потребуется отдать более 70 % прибыли ,то кому оно надо?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Какой процент прибыли уйдёт на реинвест,а какой на вывод.Если для реинвеста потребуется отдать более 70 % прибыли ,то кому оно надо?

Послушай друг! Если захочешь зарабатывать то заработаешь.А не захочешь то не заработаешь.Ищи причину в себе а не в проекте.И не надо жить одним проектом-расширяйся.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Добрый вечер Ббчане)) Скажите я заказал карту бб подтвердило и вектор тоже жду уже 8 дней письма все нет что карта отправлена..пришло только вот что: наши приложения в нашей очереди ожидания. Пожалуйста, будьте терпеливы, как мы обработки заявок в день. Вы получите уведомление по электронной почте, когда ваша заявка обрабатывается. Благодарю вас за ваше терпение и замечательный день!

Варианты:
1.Ждать письма, т.к. Вам написали что вы в очереди.
2.Писать в Вектор!

Все! Вам решать!
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Послушай друг! Если захочешь зарабатывать то заработаешь.А не захочешь то не заработаешь.Ищи причину в себе а не в проекте.И не надо жить одним проектом-расширяйся.
А я и не живу одним этим проектом и ничего не имею против него,просто хочу выяснить ,что говорить своим будущим рефералам,чтобы не обмануть их.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Какой процент прибыли уйдёт на реинвест,а какой на вывод.Если для реинвеста потребуется отдать более 70 % прибыли ,то кому оно надо?

Вы не до понимаете, работу в ББ. Если вы зашли без рефов вам придется ре-инвестировать 100% несколько месяцев (вкл.-абон., ТП), чтоб потом не было засады.
А после того как жирком обрастете, включается Ваша Жадность, либо часть выводить, либо продолжать ре-инвестировать, до определенного только вами планки ежемесячной прибыли.

А я и не живу одним этим проектом и ничего не имею против него,просто хочу выяснить ,что говорить своим будущим рефералам,чтобы не обмануть их.

Говорить правду, как она есть!
 

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не до понимаете, работу в ББ. Если вы зашли без рефов вам придется ре-инвестировать 100% несколько месяцев (вкл.-абон., ТП), чтоб потом не было засады.
А после того как жирком обрастете, включается Ваша Жадность, либо часть выводить, либо продолжать ре-инвестировать, до определенного только вами планки ежемесячной прибыли
Это я как раз понимаю.Я четыре месяца в проекте.Заходил на зелёный пакет,ещё докупал.Сейчас имею две зелёные на 70% завершённые,1 зелёная стоит не квалифиц(из ролл ап),4 синие ,две из них в работе,7 фиолетовых- все в работе,10 жёлтых- все в работе.Оброс я жирком уже ,или нет?Как считаете?Вот только проблема-осталось только 2 лимита на синие-ниже - ноль.Помогут только зелёные.Здесь уже не до жадности.

добавлено через 15 минут
Извините меня за пессимизм,спасибо за наставления и подсказки,пойду спать
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Это я как раз понимаю.Я четыре месяца в проекте.Заходил на зелёный пакет,ещё докупал.Сейчас имею две зелёные на 70% завершённые,1 зелёная стоит не квалифиц(из ролл ап),4 синие ,две из них в работе,7 фиолетовых- все в работе,10 жёлтых- все в работе.Оброс я жирком уже ,или нет?Как считаете?Вот только проблема-осталось только 2 лимита на синие-ниже - ноль.Помогут только зелёные.Здесь уже не до жадности.
покупайте с заработанного зелёный пакет и регистрируйте под себя рефа, пакет и панелек ему на 200$ кидайте, ну и 1тп придётся купить, как зелёные у вас закроются -ещё одного рефа в линию-за ним организуйте такого же ,тогда и лимит и траф будет и жирок появится!
панели и деньги уходят, а рефералы с зелёными пакетами остаются и дают постоянный приток жирка!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
на 3000$ стоит зайти 4 мя зелёными пакетами с родственниками в линию, панелек каждому на 200$ и по 1 тп, потом развившись и накопив панелек, денег-переходить на премиум, начиная с крайнего левого - цель 4 акка по 10 трафпакетов в линию-- обогощаем друг друга трафом и лимитом и быстр развиваемся, :wink2:
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на 3000$ стоит зайти 4 мя зелёными пакетами с родственниками в линию, панелек каждому на 200$ и по 1 тп, потом развившись и накопив панелек, денег-переходить на премиум, начиная с крайнего левого - цель 4 акка по 10 трафпакетов в линию-- обогощаем друг друга трафом и лимитом и быстр развиваемся, :wink2:


Спасибо это один из вариантов а если вложится тупо 3000-5000 в один акк?глупо?
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Спасибо это один из вариантов а если вложится тупо 3000-5000 в один акк?глупо?
я думаю , что глупо, прочтите мой разговор с пользователем с 1916 страницы и дальше-он признался, что просто вложил 2000$ , не думая, что здесь есть тактика, и результаты заработка от тактики-его и моей отличаются в разы
если вкладывать 5000, то крайний левый акк ,наверное сразу можно брать красный пакет и 3-4 трафпакета
4 акка- много возьни с доками, но спросите хоть одного с чёрным пакетом-- когда он запустит 40 трафпакетов? а я по такой тактике запущу и буду с каждой запущенной панели иметь траф и лимит на следующий акк,:wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю , что глупо, прочтите мой разговор с пользователем с 1916 страницы и дальше-он признался, что просто вложил 2000$ , не думая, что здесь есть тактика, и результаты заработка от тактики-его и моей отличаются в разы
если вкладывать 5000, то крайний левый акк ,наверное сразу можно брать красный пакет и 3-4 трафпакета
4 акка- много возьни с доками, но спросите хоть одного с чёрным пакетом-- когда он запустит 40 трафпакетов? а я по такой тактике запущу и буду с каждой запущенной панели иметь траф и лимит на следующий акк,а если сложить лимиты и трафик , то 40 трафпакетов ( по 10 в линию) с учётом трафа и лимита дадут все 60 трафпакетов на одном акке, если не больше:eek:

Т.е если я правильно понял то делать 3-4 акка и выстраивать их один за один или все за мной..1-2-3-4 все под меня или каждый так 2 под 1,3 под 2?:d-thumbup:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Т.е если я правильно понял то делать 3-4 акка и выстраивать их один за один или все за мной..1-2-3-4 все под меня или каждый так 2 под 1,3 под 2?:d-thumbup:
в линию--1-2-3-4 все под меня, будут рефы- будете подпитывать каждый отдельный акк, но только с вашими родственниками вы можете выстроить такую тактику, тк любой реф со стороны в цепи может куда-то пропасть и разорвать цепь
я вам для наглядности приведу пример--допустим мой второй реф в линию активирует 12 новых жёлтых панелей, тогда мой первый реф сможет активировать 6 жёлтых панелей трафом и лимитом от от него, а я смогу запустить 3 жёлтых панели ! итого- крайний реф запустил 12 панелей- плюс по цепочке я смог запустить ещё 9 жёлтых на двух акках ! куда бы ушли эти 9 , если б не было этой цепи? в молоко ! так вот -- чтоб в молоко не уходили и построена эта цепь !
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Т.е если я правильно понял то делать 3-4 акка и выстраивать их один за один или все за мной..1-2-3-4 все под меня или каждый так 2 под 1,3 под 2?
Можно работать и так:
-вы - покупка пакета и 1 трафпакета + панели и под себя 2 акаунта( вот ети 2 ака нужно будет развивать , покупать по 2-3 трафпакета).Обьясняю почему - вы будете развивать 2 реферальных ака и всегда будете получать на свой акаунт трафик и лимит и что самое главное, вы всегда будете иметь немного больше лимита и поетому и покупаете по 1 трафпакету - трафик будет копится у вас и вы сможете его полностю использовать на любые панели(есть лимит и трафик из запасов).
Вот несколько вам советов ))) Дальше деньги сможете вывести с зеленых пакетов + деньги из вашего ака ( 3*540 +до 1000 дол, тоисть снимете через 5-6 месяцев почти все вложенные средства и активов будет на всех акках где-то в 2,5 - 3 раза больше в сравнении со снятыми средствами) и т д - много чего можно сделать - главное знать точную сумму входа +время как быстро хотите выводить и дальше рефералы ...... но можно с 1 рефпакетом по-экспериментировать , но ето уже с вашим спонсором )))

добавлено через 10 минут
5. Если были свёрнуты купленные панели,а перед свёрткой НЕ нажат Lock,то спонсор получит половину от каждой панели на квалификацию высшей панели

6.Если были свёрнуты три панели с репокупки то мгновенно получаем по половине трафика и лимита от каждой свёрнутой панели на верхнюю панель

7.Если были свёрнуты две панели с репокупки ,а одна была куплена,то мгновенно получаем половину трафика и лимита от рекупленных на верхнюю панель,а от купленной - на нижнюю
5. Получит только половину трафика на верхнюю панель
6.Получаем только половину трафика на верхнюю панель
7.Свернули 2 панели с репокупки (получаем только половину трафика на верхнюю панель от каждой нижней панели, например 2 фиолетовые с репокупки свернули(нету разницы лок или не лок), то спонсор получит 2*7500 трафика на синию панель) и 1 панель новую( сделали лок, то спонсор получит половину трафика и лимита на такой же цвет ( 1 новая фиолетовая - лок - спонсор получит по 7500 трафика и лимита на фиолетовую панель), но если не нажать на лок,то спонсор получит половину трафика на верхнюю панель( 1 новая фиолетовая - не лок - спонсор получит 7500 трафика на синюю панель).
Все методы были проверены лично и такие правила действуют на данный момент!!!
И ищо один важный момент - многие задают вопросы, почему ....... запускать панели можно только по половине трафика от реферала и генерального трафика( например запустить панель можно только взять или весь реф трафик, или весь генеральный трафик или половина реферального и половина генерального трафика, если у вас на фиолетовую трафика реферального 7500, то с генерального снимется также 7500, но если у вас реф трафика 10 000, то снимется 7500 реф +7500 ген трафика, если у вас на фиолетовую 2500 трафика, то весь трафик 15 000 сниметься с генерального трафика и ети 2500 будут висеть пока там насобираеться до 7500 ( тоисть на половину панели) - также и с лимитом ))))) )
 
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
По правилам реферала с одного компа зарегистрировать нельзя,а если зарегистрировать с другого компа ,но с одного WI Fi так можно сделать?Или лучше с интернета мегафон?
 
Сверху Снизу