• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 676

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Выяснилось, что Excecutive (500$/месяц) статус будет поолучен только в том случае если вы будете покупать 10 или больше Трафик пакетов и также у вас в наличии будет активированная чёрная панель. Если у вас не будет чёрной панели, то и не будете перекинуты на Excecutive даже если и будете покупать больше 9 ТП.

В моем плане предусматривается заблаговременная покупка трафик-пакетов и запуск черной при покупке 8 пакетов трафа в месяц.

Подскажите, означает ли это принудительный переход на абонплату 500$ ?
 

sanchos15

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! отработал один синий панель, которая стояла на 100%. После того получил 2 синих панелей и они автоматически квалифицировались, так как они в пакете были. Но к сожалению лимиты не получил на сиреневый панель. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! отработал один синий панель, которая стояла на 100%. После того получил 2 синих панелей и они автоматически квалифицировались, так как они в пакете были. Но к сожалению лимиты не получил на сиреневый панель. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Вы лимиты не получите на более дешевые панели которые стоят в пакете..т.е панель розмножилась и запустилась но лимита не дадут на более дешовую пока вы не запустите 3 цыкл за свой лимит и траффик:i-yes::wink2:
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! отработал один синий панель, которая стояла на 100%. После того получил 2 синих панелей и они автоматически квалифицировались, так как они в пакете были. Но к сожалению лимиты не получил на сиреневый панель. Кто нибудь сталкивался с этой проблемой?

Все с этим сталкивались,только это не проблема а нормальная работа панелей согласно правилам.:thumbsup: Лимиты не приходят на нижестоящую панель от пакетных панелей.
 

vicont777

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже зарегистрировала под себя свою семью - з акка и сейчас на стандарте лимит всегда есть в запасе, я правда использовала те лазейки, которые были раньше и деньги не выводила вначале. А вообще, лучше в данной ситуации, работать самому пока без ТП, а работать за счет акков, зарегистрированных под себя...подумайте хорошо и посчитайте, если 3 акка под вами запустят по 1+11 желтых, то у себя вы сможете активировать 18 и т.д., далее посчитайте сами. Вообще, здесь есть еще простор для заработка, нужно только заставлять свое серое вещество шевелиться...вначале хорошо просчитайте себе разные варианты, а потом только стартуйте. Удачи!
jannochka, К сожалению, к такому же решению пришёл только через 5 месяцев работы. При этом надо сначала активировать панели своих рефов, а потом уже свои
 

miv

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как правильно пополнить мне кошелек ВВ моему рефералу,чтобы не забанили.Через какую мою платежную систему пейза,стп или карту VISA?За ответ буду благодарна.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как правильно пополнить мне кошелек ВВ моему рефералу,чтобы не забанили.Через какую мою платежную систему пейза,стп или карту VISA?За ответ буду благодарна.
Со своей карты можно пополнять и вас не забанят, грех не знать
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
В моем плане предусматривается заблаговременная покупка трафик-пакетов и запуск черной при покупке 8 пакетов трафа в месяц.

Подскажите, означает ли это принудительный переход на абонплату 500$ ?
По последним новостям - да, но если ві купите 10 трафпакетов в месяц.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Подскажите как правильно пополнить мне кошелек ВВ моему рефералу,чтобы не забанили.Через какую мою платежную систему пейза,стп или карту VISA?За ответ буду благодарна.
Пополнить можно с любой платежки и любой карты, только віводить деньги на имя владельца акаунта!!!
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
С пейзы пополнить кошелек ББ можно любой суммой или не меньше 100$.
С пейзы минимум для ввода вроде был 25 $.

добавлено через 2 минуты
По последним новостям - да, но если ві купите 10 трафпакетов в месяц.

Спасибо за ответ. Но я так до конца и не понял. Должны сочетаться оба эти условия (черная панель и 10 ТП) ? Если одно из них не выполняется, то перехода не будет?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите как правильно пополнить мне кошелек ВВ моему рефералу,чтобы не забанили.Через какую мою платежную систему пейза,стп или карту VISA?За ответ буду благодарна.

А при чём тут бан? Можете пополнить любым из трёх вариантов.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спасибо за ответ. Но я так до конца и не понял. Должны сочетаться оба эти условия (черная панель и 10 ТП) ? Если одно из них не выполняется, то перехода не будет?
Должны быть 2 условия !!! так как и написали что такое будет в будущем, пока не активно
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Страница статус карты позеленела. Заказал картую. В конце написали, что заказ успешно сделан. Ждал неделю и полез где выдвод денег, а там такое написано: Ваши данные потерялись. Похоже, что вы не сможете заказать карту. Ниже кнопка ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС. Нажимаю с расчётом, что переведут на страницу с заказом. Появилось - СПАСИБО!
Как теперь быть? У кого такое было?
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Страница статус карты позеленела. Заказал картую. В конце написали, что заказ успешно сделан. Ждал неделю и полез где выдвод денег, а там такое написано: Ваши данные потерялись. Похоже, что вы не сможете заказать карту. Ниже кнопка ЗАКАЗАТЬ СЕЙЧАС. Нажимаю с расчётом, что переведут на страницу с заказом. Появилось - СПАСИБО!
Как теперь быть? У кого такое было?
у меня было.. не волнуйтесь, данные не потеряются:) карта придет
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня было.. не волнуйтесь, данные не потеряются:) карта придет
Не нужно давать человеку наивную надежду! Ждите письмо от Вектора (лучше самому написать), если загружали документы на английском или прикрепляли русские к их PDF форме (перед загрузкой PDF её нужно заполнить в точночти как ваши данные в бэк-офисе и нотаризировать у нотариуса), в письме будет написано 2 варианта:
1)Отказ
2)Принято, ждите карту в течении 10-15 дней
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Не нужно давать человеку наивную надежду! Ждите письмо от Вектора (лучше самому написать), если загружали документы на английском или прикрепляли русские к их PDF форме (перед загрузкой PDF её нужно заполнить в точночти как ваши данные в бэк-офисе и нотаризировать у нотариуса), в письме будет написано 2 варианта:
1)Отказ
2)Принято, ждите карту в течении 10-15 дней
паника здесь неуместна.. письмо придет, так или иначе.. а подгонять Вектор не имеет смысла, они быстрее не зашевелятся от этого:rolleyes:
 

Hiperion

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
паника здесь неуместна.. письмо придет, так или иначе.. а подгонять Вектор не имеет смысла, они быстрее не зашевелятся от этого

Сделал всё как просили: ПДФ форма, адрес, документ основной и заверено всё. Никуда не писал. Знаю, что ответ будет долго идти.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите на данный момент,если загрузить загран паспорт и счет за квартиру на русском,то ББ потвердит доки или нет?
 
Сверху Снизу