• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 693

vi-k-tor

Новичок
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой суммой на кошельке безопасно перейти на премиум?
Без правильного планирования можно про -ать любую сумму.Начинать надо с планирования:стартовый пакет,активы,рефералы,лимиты,стратегия в конце-концов
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
С какой суммой на кошельке безопасно перейти на премиум?
ты это должен понять сам... важно помнить, что в премиуме платишь не только двойной трафпак 100 баксов, но и абонплата также уже не 15, а 100 баксов!
кстати, я планировал переходить на премиум еще в декабре, но.. видимо, у них какой-то сбой, т.к. до сих пор нахожусь на стандартном акке, разве что автоматом снимается мои 3 трафпака..
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пришло вот такое сообщение ( Не может соединиться с Векторным Обслуживанием карт. Синхронизация статуса карты потерпела неудачу.)Т,е ББ не передала доки вектору и мне по новому надо их загружать?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне пришло вот такое сообщение ( Не может соединиться с Векторным Обслуживанием карт. Синхронизация статуса карты потерпела неудачу.)Т,е ББ не передала доки вектору и мне по новому надо их загружать
скинь скрин, а то непонятно, куда пришло сообщение и верный ли перевод..
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение появилось в кошельке
 

Вложения

  • Untitled_001.jpg
    Untitled_001.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 136

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение появилось в кошельке
Так вы сами прочтите внимательно - написано что ваша карта не найдена, банерс не может вывести вам деньги на карту - ето значит что пока вы не можете вывести деньги на карточку - нужно или ждать подтверждения ( от вектора) или делать карту ( если ищо не делали)
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
После пятничного вебинара никакой официальной информации от компании не было.
После пятничного вебинара были еще 2 вебинара в понедельник (вчера) - лидерская конференция и тренинг по выводу денег (Monday's Training: Withdrawing Funds- Process & Policies with Grant D'Eall), вот из-за него и весь сыр-бор.
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы сами прочтите внимательно - написано что ваша карта не найдена, банерс не может вывести вам деньги на карту - ето значит что пока вы не можете вывести деньги на карточку - нужно или ждать подтверждения ( от вектора) или делать карту ( если ищо не делали)

Первые два сообщения были давно.Последнее появилось сегодня,а точнее через 12 дней когда я загрузил повторные доки для получения карты.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Первые два сообщения были давно.Последнее появилось сегодня,а точнее через 12 дней когда я загрузил повторные доки для получения карты.
На сколько я понимаю - пока что карта вектором не подтверждена - вам или ждать нужно или напишите в вектор и спросите о карте - прошли доки или нет.Некоторые на форуме писали что ждали подтверждения от несколько часов до 3 недель и больше
Вот данные вектора https://mmgp.com/showpost.php?p=3856313&postcount=12252 - напишите им и спросите что не так и т д - но пишите кратко - так будет понятливей.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Первые два сообщения были давно.Последнее появилось сегодня,а точнее через 12 дней когда я загрузил повторные доки для получения карты.

У меня такая же ерунда. Сегодня увидел это же сообщение. Доки повторно загружал 16 января. Вчера писал в чат по поводу карты-оператор ответил, что данные в Вектор ушли-наберитесь терпения и ждите

добавлено через 1 минуту
На сколько я понимаю - пока что карта вектором не подтверждена - вам или ждать нужно или напишите в вектор и спросите о карте - прошли доки или нет.Некоторые на форуме писали что ждали подтверждения от несколько часов до 3 недель и больше
Вот данные вектора https://mmgp.com/showpost.php?p=3856313&postcount=12252 - напишите им и спросите что не так и т д - но пишите кратко - так будет понятливей.

Николай, а есть примерный текст что писать в вектор по поводу карты?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Николай, а есть примерный текст что писать в вектор по поводу карты?
Пока что не писал им ни разу ....... может кто-то другой отпишет- были люди,которые писали в вектор - ето точно !!!!
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я писал в Вектор, но предоставлял свой Voctor ID + PDF которую подтвердил ББ, спустя 3 недели получил письмо о подтверждении, что карта была отправлена (в бек-офисе тоже стоял статус, что карта утверждена Вектором, но еще не активирована), уже неделю жду, примерно через 2-3 недели должна прийти
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Я 26 января вывел деньги со счёта в баннерс брокер в солидтрастпей, но до сих пор деньги не пришли на солид. Подскажите так долго у всех стало, например мне в декабре деньги пришли на солид за 20 дней, а почему сейчас срок стал больше месяца???
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый вечер! Я 26 января вывел деньги со счёта в баннерс брокер в солидтрастпей, но до сих пор деньги не пришли на солид. Подскажите так долго у всех стало, например мне в декабре деньги пришли на солид за 20 дней, а почему сейчас срок стал больше месяца???

ну да,за три дня они не придут ждите.У меня с 8 января стоят в пентинге,говорят до конца недели должны выплатить, но как будет посмотрим.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Николай, а есть примерный текст что писать в вектор по поводу карты?

Тупо в Вектор написал когда прийдет моя карта. Прикрепил в письмо еще ПДФ.

Good day
When will come my Banners Brokers Prepaid Mastercard?
Vector ID:
M. K.
Thanks!

После этого пришло стандартное письмо, типа ждите 48 часов.
Ответа не было через 48 часов.

Тут меня и понесло За базар надо отвечать!
Я им атаку на все суппорты и формы начал писать раз в день, ну короче они поняли свою ошибку:biggrin2: и все решили как надо.
Еще я их укорял этим письмом что через 48 часов не ответили мне.
 

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
сегодня в первые списали 15уе за стандарт акаунт. хотя я покупаю больше 1го в месяц
 

Aksana4

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Вы мне ни подскажете?. Хотела попробовать поработать в этом проекте, но при регистрации, чтобы отправить документы на карту нужна квитанция на оплату коммунальных услуг. Дело в том, что я не могу предоставить её. Я из Узбекистана, а живу в Москве. Квартиру снимаю. А альтернатива этой квитанции есть? Можно сначала отправить документы, а только потом, если они пройдут, покупать пакет?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Вы мне ни подскажете?. Хотела попробовать поработать в этом проекте, но при регистрации, чтобы отправить документы на карту нужна квитанция на оплату коммунальных услуг. Дело в том, что я не могу предоставить её. Я из Узбекистана, а живу в Москве. Квартиру снимаю. А альтернатива этой квитанции есть? Можно сначала отправить документы, а только потом, если они пройдут, покупать пакет?
можно сначала документы заверить, так же можно заполнить пдф форму с нужным вам адресом и заверить её, считайте что это обход квитанций
 
Сверху Снизу