• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 695

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего Вы ожидали?
ожидал что можно:)....здесь кто-то писал что нельзя...что IP и тому подобное проверяют...браузеры....я думаю что можно с одного компа входить в свой акк и акки рефов без проблем...бана не будет:wink2:
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня не работают кнопки "Account","Account Summary" и "E-Wallet". При нажатии выдаёт:"DB Error: connect failed". У всех так?
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
У меня не работают кнопки "Account","Account Summary" и "E-Wallet". При нажатии выдаёт:"DB Error: connect failed". У всех так?

У меня все работает.
Попробуй с другого браузера + ББ рекомендует работать с мозилы.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

pogadasha

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как работает Organic Traffic, я так поняла, что нужно свою рекламу через фейс, твиттер, ютюб и пр. распространять. Кто-нибудь использует?
 

Юрий Кузягин

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ожидал что можно:)....здесь кто-то писал что нельзя...что IP и тому подобное проверяют...браузеры....я думаю что можно с одного компа входить в свой акк и акки рефов без проблем...бана не будет:wink2:

Дело то в том что ваш вопрос был о том, что могу ли я заходить в СВОЙ акк с других компов с другими IP тут все понятно и проблем не должно быть, но вопроса не было что можно ли заходить в другие аккаунты с того же IP который вы уже "светанули" в своем акке. А если ваш IP уже засветился в вашем акке, то зайти в другой акк с вашим ip будет настораживать админов, которые настроили сервер так чтобы если уникальный ip адрес засветился в другом логине админ об этом уже знает.

Так что имхо не злоупотребляйте заходом с вашего ip в логины ваших рефералов, хотя бы используйте анонимные прокси сервера.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
дополнительно с выводом на карту, с кошелька в бб списывают 35$ за карту.

Не совсем так,я еще вообще не выводил,карту активировал дней 20 назад,а сегодня сняли 35$,кажется снимают как активируешь карту,независимо выводил или нет.

добавлено через 9 минут
Доброго времени суток всем! Вы мне ни подскажете?. Хотела попробовать поработать в этом проекте, но при регистрации, чтобы отправить документы на карту нужна квитанция на оплату коммунальных услуг. Дело в том, что я не могу предоставить её. Я из Узбекистана, а живу в Москве. Квартиру снимаю. А альтернатива этой квитанции есть? Можно сначала отправить документы, а только потом, если они пройдут, покупать пакет?
Дайте свой скайп или электронную почту,сделаю вам любой адрес какой вам нужен!Пройдет 100% или вот мой скайп zezi828
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
ожидал что можно
установите Яндекс-браузер, и через него переведите! тут ясно как божий день, что МОЖНО!

добавлено через 2 минуты
У меня не работают кнопки "Account","Account Summary" и "E-Wallet". При нажатии выдаёт:"DB Error: connect failed". У всех так?
В НАСТРОЙКАХ БРАУЗЕРА ПОЧИСТИТЕ КЭШ И ИСТОРИЮ ПРОСМОТРОВ, И ВСЕ БУДЕТ ОК;)
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Друзья адрес можно сделать любой, но он должен быть таким, что бы вы могли получить по этому адресу карту ВВ, которую вам вышлют из Канады. И там советуют вместо области писать RU или UKR так вот на конверте вместо области будет написано RU, куда пойдет та карта ???? не бойтесь писать регион все проходит. С ув.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Друзья адрес можно сделать любой, но он должен быть таким, что бы вы могли получить по этому адресу карту ВВ, которую вам вышлют из Канады. И там советуют вместо области писать RU или UKR так вот на конверте вместо области будет написано RU, куда пойдет та карта ???? не бойтесь писать регион все проходит. С ув.
А до этого все писали левый адрес?
по поводу региона целая эпоха прошла, знаете сколько человек с ошибками потом несколько месяцев сидели, на РУ всем спокойно уже полгода приходят карты, не надо изобретать велосипед сейчас
 

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Может кто-нибудь подсказать, на STP выплатят на этой неделе?
Уже пошла третья неделя " на следующей неделе". Уже напрягает все это...
В других проектах выводят от "мгновенно" ( не имею ввиду разные удвоители-быстроскамы ) до нескольких банковских дней.

PS. Нытиком просьба не называть - отвечу в "личку"
PPS. Заранее приношу извинения модераторам.
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Только вчера списали деньги за карту BB. Хотя получил карту 4 месяца назад и уже получал по ней выплаты. Это говорит, что деньги у BB есть раз так не торопятся снимать.

2013-01-29 16:12:22 eWallet BB Prepaid Card Processing & Shipping Fee 35.00
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
И там советуют вместо области писать RU или UKR так вот на конверте вместо области будет написано RU, куда пойдет та карта ???? не бойтесь писать регион все проходит. С ув.
там в форме это графа "state", и если у вас областной центр, то просто копируйте город, а если область, то пишите, чья область... я так сделал, с моей ветки еще пару человек так сделали, и все прошло... поймите, чем точнее сведения о вас, тем лучше.

добавлено через 1 минуту
В других проектах выводят от "мгновенно" ( не имею ввиду разные удвоители-быстроскамы ) до нескольких банковских дней
если реальные проекты, как ББ, то поделитесь с нами (можно в личке, если не затруднит)
 
Последнее редактирование:

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Только вчера списали деньги за карту BB. Хотя получил карту 4 месяца назад и уже получал по ней выплаты. Это говорит, что деньги у BB есть раз так не торопятся снимать.
Это для них деньги виртуальные (сколько их лежит на аккаунтах), деньги заказанные на вывод - другое дело.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Скажите почему Available to Withdraw

USD -49.80,Реклама кредитов (которые можно истратить)Advertising Credits
(Available to Spend) 45,$но на вывод не ставится пишет,что отрицательный баланс,почему так,кто знает?
 

warlock13

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто был в это время в прошлом году в BB, действительно такие же задержки были в январе из за низкого трафика в праздники?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Скажите почему Available to Withdraw

USD -49.80,Реклама кредитов (которые можно истратить)Advertising Credits
(Available to Spend) 45,$но на вывод не ставится пишет,что отрицательный баланс,почему так,кто знает?

Ну если минус -49,80 то отрицательный, при отрицатеоьном вывод не даст
 
Последнее редактирование:

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, кто был в это время в прошлом году в BB, действительно такие же задержки были в январе из за низкого трафика в праздники?

Один старожила в чате писал, что в прошлом году такого не было! Однако другой участник ББ писал, что у него 4 сайта и кликабельность тоже сейчас очень упала! Так что это риторический вопрос!
 

Александр Бойцов

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня обнаружил заветное письмо от Вектора на @gmail.com в СПАМЕ. Пришло 28.01.2013 Отправлял ПДФ с паспортом(без квитанций) 12.01.2013:e-clap:
 
Сверху Снизу