• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 694

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
В лайв-чате сообщили что о сроках вывода на Солид ничего не знают и какие-либо прогнозы давать не могут, поэтому вряд ли можно рассчитывать на выплаты на этой неделе. Скорее всего выплаты пойдут уже перед семинаром в конце февраля.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
В лайв-чате сообщили что о сроках вывода на Солид ничего не знают и какие-либо прогнозы давать не могут.
__________________
это они что, съезжают, типа, не наша контора - ничего не знаем?
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Вы мне ни подскажете?. Хотела попробовать поработать в этом проекте, но при регистрации, чтобы отправить документы на карту нужна квитанция на оплату коммунальных услуг. Дело в том, что я не могу предоставить её. Я из Узбекистана, а живу в Москве. Квартиру снимаю. А альтернатива этой квитанции есть? Можно сначала отправить документы, а только потом, если они пройдут, покупать пакет?

хотите я вам свою пришлю только немного поправленную в ФТШП
:wink2:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Доброго времени суток всем! Вы мне ни подскажете?. Хотела попробовать поработать в этом проекте, но при регистрации, чтобы отправить документы на карту нужна квитанция на оплату коммунальных услуг. Дело в том, что я не могу предоставить её. Я из Узбекистана, а живу в Москве. Квартиру снимаю. А альтернатива этой квитанции есть? Можно сначала отправить документы, а только потом, если они пройдут, покупать пакет?
Или можно взять любую квитанцию, где бы было написано ваша имя и фамилия + адрес и все на анг языке анг языке , если ваш спонсор из Узбекистана - пусть сделает проплату любую или родственники пусть так сделают + перевод нужен......
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот:
Dear *****,
Thank you for your application. We are excited to announce that your application for a Banners Brokers Prepaid Mastercard has been approved and successfully ordered! You can expect to receive your card in the mail within the next 10-15 business days. Once you have received your card, please follow the instructions on the carrier to activate it and create a user account profile.
If you have any questions or concerns please direct them accordingly to the email addresses below:
For Banners Broker Inquiries - http://bannersbroker.com/main/contactus
For Vector Card Services Inquiries - [email protected]
We appreciate your patience and thank you for your business
Banners Brokers
[]
Анна, я уже честно Вам сочувствую...
 

artstar

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу выразить благодарность создателю сайта bannersbroker.org.ua, где была оказана быстрая помощь в оформлении формы для подтверждения ID на BannersBroker. Рекомендую, сделали документы качественно, недорого и быстро!!!!
 

Serdj12

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Премного благодарен создателям сайта bannersbroker.org.ua
САм сайт сделан качественно и грамотно. Можно найти ответы,практически, на все вопросы по BannersBroker. Особая благодарность, что быстро и качественно помогли в утверждении документов(форма PDF, адрес, паспорт) за совсем небольшую цену.
Рекомендую всем парнёрам по бизнесу в BB!!!
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
инфа с talkingbb
Just received this from Ireland Support.

News Update!

Great news the prepaid card payments are now fully automated. Going forward if your card is notarised you will be able to withdraw 4 times a month. Until recently Chris was manually taking care of all the payments and he honoured all payments requested on the same day. Now as this is automated request must be made 7 calendar days apart. For example if you wish to withdraw $10,000 you must request $2,500 every 7 days.

If you are availing of the ACS service you must submit a support ticket and they will look after your withdrawal.

добавлено через 10 минут
DenneD, тоесть есть люди, которым пришло письмо от вектора о том, что карта выпущена, но в течении месяца так не дошла?

есть случаи что от вектора письма нет а карта пришла, так же говорили что документы до вектора не все доходят. сказали что ждете мес и если нет карты то пишите тикет. для снг думаю можно и 1.5 мес подождать. потом говорили о проблеме что вектор не создает карты для некоторых стран пишет отказ, а бб поддержка говорит что все ок вам вышлют заказывайте. сказали будут разбираться.

добавлено через 33 минуты
только что получил по 1 выплаты на 2 карты, 1 выплата в ожидании. все на вывод были поставлены 03.01.
 
Последнее редактирование:

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
дополнительно с выводом на карту, с кошелька в бб списывают 35$ за карту.
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
дополнительно с выводом на карту, с кошелька в бб списывают 35$ за карту.

У меня тоже списали 35 долл, но на карту не вывели !!!

добавлено через 3 минуты
добавлено через 33 минуты
только что получил по 1 выплаты на 2 карты, 1 выплата в ожидании. все на вывод были поставлены 03.01.[/QUOTE]

У меня на вывод поставлена сумма 01,01,2013 время зачисления 21
,01,2013 а денег до сих пор нет!!! У вас когда время зачисления?
 
Последнее редактирование:

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
последняя выплата упала на карту. на вывод поставленные 03.01 в оплату стояли 18.01.
 
Последнее редактирование:

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
дополнительно с выводом на карту, с кошелька в бб списывают 35$ за карту.
это единоразовый платеж, за выпуск карты, потом за каждый успешный вывод денег - 5 баксов, за неудачную попытку - 2,5 бакса.
 

DenneD

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
это единоразовый платеж, за выпуск карты, потом за каждый успешный вывод денег - 5 баксов, за неудачную попытку - 2,5 бакса.

у меня карта с сентября активно получает деньги, сняли только сегодня.
Еще кто из Украины какие банкоматы сколько снимают комиссию? Раньше снимал в приват.банкомате брал только 4$ вектор, но там с декабря начали брать дополнительно 3% за конвертацию.
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше снимал в приват.банкомате брал только 4$ вектор, но там с декабря начали брать дополнительно 3% за конвертацию.
Это с декабря начал брать Вектор за конвертацию 1.5%. А вот сколько берет Приват не знаю. Я раньше снимал в Укрсоцбанке, было все четко по курсу MasterCard (кто не знает, смотреть здесь). В последнее время их банкоматы почему-то карту ББ тупо "выплевывают". Снимал перед новым годом в банкомате Укрсиббанка, там все хитро, дается выбор или конвертация по курсу банка (курс в принципе нормальный) или по курсу MasterCard (но они сволочи еще к этой сумме свой 1% лепят типа за конвертацию).
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
спрашивал у лайф чате ...можно ли входить в свой акк с других сомпов и в разных странах?....вот моя переписка с лайф чатом

There are currently 21 chat request(s) before you in the chat queue.
Your Question: Address
Please wait, an operator will be with you shortly.
You are now chatting with Greg Bannersbroker Canada (Canada Support) - Technical Support
18:46Greg Bannersbroker Canada: Hello
18:47 pt: Hello!!!
my First name is - xxxxx
Last name - xxxxx
username - xxxxx
I live in Portugal and I intend to go on holiday to Ukrain in the near future.Iwas wondering if I can access my acount from other computer, the same as on my own?
18:47Greg Bannersbroker Canada: My name is Greg with technical support. MAy I have your username
18:48Greg Bannersbroker Canada: Yes you can access your account from other computers. Not a problem
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже сегодня $35 сняли с двух акков. Может хоть абонентку не будут снимать за пол года.
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
спрашивал у лайф чате ...можно ли входить в свой акк с других сомпов и в разных странах?....вот моя переписка с лайф чатом

There are currently 21 chat request(s) before you in the chat queue.
Your Question: Address
Please wait, an operator will be with you shortly.
You are now chatting with Greg Bannersbroker Canada (Canada Support) - Technical Support
18:46Greg Bannersbroker Canada: Hello
18:47 pt: Hello!!!
my First name is - xxxxx
Last name - xxxxx
username - xxxxx
I live in Portugal and I intend to go on holiday to Ukrain in the near future.Iwas wondering if I can access my acount from other computer, the same as on my own?
18:47Greg Bannersbroker Canada: My name is Greg with technical support. MAy I have your username
18:48Greg Bannersbroker Canada: Yes you can access your account from other computers. Not a problem
А чего Вы ожидали?
 
Сверху Снизу