• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 705

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я купил синий стартовый пакет. Прикупил еще 3 пурпурные и 11 желтых панелей. Всего получилось 12 желтых. После того как желтые панели отработали первый раз через 5 недель, у меня получилось 13 желтых. Панель, которая из синего пакета стояла на 100 процентов репокупки. В итоге у меня сейчас всего лишь 2 квалифицированные желтые панели. Остальные я запустить не могу. Система пишет:
You have met your limits for this colour, and cannot activate more panels of this colour.
Хотя у меня есть трафик пакет, который автоматом купился через месяц.

Тут много было полемики по этому поводу.Ваш спонсор не правильно вас ввёл в проект.Нужно было докупить одну синию панель она была соединяющим звеном в лимитах.Вы же понакупили Ж и П.Напрасно. Вернитесь назад страниц на 40-50 и почитайте там всё обстаятельно описывается.Я как раз новичкам описывал эту ситуацию с тупиком.Но многие из них так и не поняли и пропогандировали то же самое что у вас) Вот и будет им уроком ваш тупик.
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Я немогу понять печему нет лимитов. У меня же есть 4 пурпурные.

Объяснять - почему нет лимитов - не буду. Это к спонсору.

Могу посоветовать ролапнуть 6 желтых в 2 фиолетовые. Запустить их. И после этого появится возможность запустить 4 желтых. 1 желтая останется неактивна.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я купил синий стартовый пакет. Прикупил еще 3 пурпурные и 11 желтых панелей. Всего получилось 12 желтых. После того как желтые панели отработали первый раз через 5 недель, у меня получилось 13 желтых. Панель, которая из синего пакета стояла на 100 процентов репокупки. В итоге у меня сейчас всего лишь 2 квалифицированные желтые панели. Остальные я запустить не могу. Система пишет:
You have met your limits for this colour, and cannot activate more panels of this colour.
Хотя у меня есть трафик пакет, который автоматом купился через месяц.
как вариант, сделайте ролл-ап, из 6 желтых - 2 пурпур. запустите пурпурные и появится лимит на 4 желтые..
пока писал, уже ответили))
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Спонсор уехал с концами. А про пейзу приватбанк и не слышал.
P.S. Я из Украины
Я также с Украины и перевод делал с привата - у вас карта может быть не международная, а если карта подходит - тогда вам нужно ее активировать для интернет покупок + выставить лимит для переводов в сутки !!! Ето может занять несколько минут или часов ( у рефа было больше сутки, пока с ними не пообщался лично)........ дальше если спонсор не хочет работать - тогда совет - поменяйте его сейчас уже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не люблю с такими людьми общатся,которые полностю всего не рассказывают (((
Подскажите, пожалуйста, я купил синий стартовый пакет. Прикупил еще 3 пурпурные и 11 желтых панелей. Всего получилось 12 желтых. После того как желтые панели отработали первый раз через 5 недель, у меня получилось 13 желтых. Панель, которая из синего пакета стояла на 100 процентов репокупки. В итоге у меня сейчас всего лишь 2 квалифицированные желтые панели. Остальные я запустить не могу. Система пишет:
You have met your limits for this colour, and cannot activate more panels of this colour.
Хотя у меня есть трафик пакет, который автоматом купился через месяц.
Вы смотрите на лимит - если у вас нету лимита на панели - вы должны запустить панель дороже по рангу ( или купить, или с ре-покупки, или с рол-апа), но получить лимит можно только тогда, когда вы запустите или активируете панель дороже !!!!
Где ваш спонсор - вы уже 3-й человек, который не знает о лимитах нечего )))))) спонсор удод
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я купил синий стартовый пакет. Прикупил еще 3 пурпурные и 11 желтых панелей. Всего получилось 12 желтых. После того как желтые панели отработали первый раз через 5 недель, у меня получилось 13 желтых. Панель, которая из синего пакета стояла на 100 процентов репокупки. В итоге у меня сейчас всего лишь 2 квалифицированные желтые панели. Остальные я запустить не могу. Система пишет:
You have met your limits for this colour, and cannot activate more panels of this colour.
Хотя у меня есть трафик пакет, который автоматом купился через месяц.
Просто попробуйте обновить страницу, и сделать по новой. У меня сегодня такое было, обновил страницу, залил панели.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Но многие из них так и не поняли и пропогандировали то же самое что у вас) Вот и будет им уроком ваш тупик.
никакого тупика нет, просто сверните 3 пурпурных панели в одну синюю, и появятся лимиты..
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

Kresh

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут много было полемики по этому поводу.Ваш спонсор не правильно вас ввёл в проект.Нужно было докупить одну синию панель она была соединяющим звеном в лимитах.Вы же понакупили Ж и П.Напрасно. Вернитесь назад страниц на 40-50 и почитайте там всё обстаятельно описывается.Я как раз новичкам описывал эту ситуацию с тупиком.Но многие из них так и не поняли и пропогандировали то же самое что у вас) Вот и будет им уроком ваш тупик.

Теперь стало все понятно. Чтож теперь придеться как-то выходить из сложившийся ситуации((
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Не нравится мне эта надпись BB Prepaid card Suspended

Интересно почему моя карта может быть приостановлена?

а у меня и карты то нет и документы пока оформляю, а написано тоже, что и у держателей карт.

добавлено через 7 минут
Летом ББ планирует провести конференцию на Ниагаре.

я была на Ниагаре....там такая красотища....и

Канаду видно. Канаде принадлежит самый большой из водопадов "Подкова"!
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Помогите кто знает. Зарегестрировался на ВВ. В Приватбанке взял именную кредитную карту. Внести деньги на eWallet не получается. Уже 5 дней мучаюсь. HELP
а вы включили в приват24 оплату через интернет?
 

marina1125

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого открывается сайт?
у меня пишет - DB Error: connect failed
 

marina1125

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если завтра купить трафик, успеют ли желтые панели отработать до 28 февраля ?
если я сегодня купила пакет, то когда будет списываться абонплата в феврале или она будет списываться когда я пакет активирую?
 
Сверху Снизу