• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 706

DiwMar

Любитель
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
если завтра купить трафик, успеют ли желтые панели отработать до 28 февраля ?
Следите за новостями -
с 1 числа планировали ввести новую версию движка (вероятно с этим связаны перебои в работе, кстати у меня сегодня было в сё нормально)
срок погашения панелей увеличен 36,58,68,87,144, 195 в днях, соответственно (естественно не учитывается погрешность увеличения/снижения активности трафика)
 

marina1125

Интересующийся
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если завтра купить трафик, успеют ли желтые панели отработать до 28 февраля ? или это сделать сегодня?
если я сегодня купила пакет, то когда будет списываться абонплата в феврале или она будет списываться когда я пакет активирую?

а на этот вопрос можете ответить?

добавлено через 1 минуту
спасибо за ответ )))
 
Последнее редактирование:

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Может быть кто-то выкладывал это и я пропустила. Это из новостей от ББ фрагмент от 25 января.Новые правила вступают с 1-го февраля и мы предупреждаем вас об этом. Мы начали выпускать карты BB для выплат в начале 2011-го года и для выпуска карты нужны ваши документы подтверждения личности и адреса. С 1-го февраля будет введено новое правило, по которому вы должны будете загрузить документы в свой аккаунт, чтобы сделать вывод любым способом!

добавлено через 7 минут
т.е. с нотариусам не заморачиваться? А то у нас нотариусы ПДФ документом не считают и свой штамп ставить не хотят.

ещё раз зашла на сайт и почитала требования к документам на карту ББ... ясно написано... заверить у нотариуса.

может быть печать переводчика они принимают за печать нотариуса?
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
может быть печать переводчика они принимают за печать нотариуса?
что у них за правила у этих индюков - неужели сомнительная, мягко говоря, печать нотариуса у них ценнее чем настоящая печать переводчика?
если бы печати переводчиков гарантированно принимались бы, насколько было бы проще всем... Переводчик перенес записи с русского документа в форму, поставил печать и все. Где им взять нотариуса который заверит иностранный документ.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
если завтра купить трафик, успеют ли желтые панели отработать до 28 февраля ?
если я сегодня купила пакет, то когда будет списываться абонплата в феврале или она будет списываться когда я пакет активирую?
Абонентка будет списываться, когда вы активируете пакет ( плюс минут 1-3 дня)
Когда купите трафпакет - то через месяц автоматом купится трафпакет сам ( плюс минус 1-3 дня также) - спонсор должен вам был сказать !!!!
 

dzinozavr

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
слушайте,друзья,может можно как то повлиять на руководство ВВ в смысле улучшения УСЛОВИЙ для СНГшного сигмента,тк НАС аж около 30 процентов работающих...? ну как вариант...с выплатами,с доками на карту,с супортом...что скажете??можно попытаться??
 

Lomonosov

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
может можно как то повлиять на руководство ВВ в смысле улучшения УСЛОВИЙ для СНГшного сигмента,тк НАС аж около 30 процентов работающих...? ну как вариант...с выплатами,с доками на карту,с супортом...что скажете??можно попытаться??
Блин, святая наивность! Ребята, те кто думает так же, вы что, действительно считаете что те 25% хитов на сайт ББ из России можно считать "работающими"? Во-первых Коля правильно писал несколько страниц назад, что один америкос вносит больше, чем 10-20 "русских бизнессменов". А во-вторых, я абсолютно солидарен с "товарищем в папахе", кот. тут вчера на коне шашкой размахивал, в том, что "русские" завалят ЛЮБОЙ бизнес. Я это говорил раньше, говорю сейчас и буду говорить, что любой импортный бизнес может работать бесконечно долго до тех пор, пока о нем не узнали "русские". Как только это произошло, бизнесу жить от силы год, если не принимать никаких противодействий. Под "русскими" я подразумеваю весь бывший СССР, включая русских евреев, как неотъемлемую часть "достояния нации". Все это происходит потому, что нас 70 лет учили и принуждали воровать с пеленок. И наши люди сразу ищут как поживиться абсолютно не думая о последствиях, т.к. нужно сразу взять то, что плохо лежит, а дальше мы побежим следующие гнезда разорять. Я это видел во всех предыдущих бизнесах, вижу в ББ и увижу еще не раз в других бизнесах, т.к. это искоренить нельзя, это менталитет нации и сменится он очень не скоро.
По поводу того, что ББ не хочет открывать офис в России. Во-первых, а что поменяется, чем это поможет русскоязычным "работникам"? А во-вторых, они действительно не хотят и НЕ БУДУТ это делать, потому что "боятся русской мафии". Да, как это нелепо ни звучало бы, но это действительно так, и это ответ Криса Смита на этот вопрос, заданный на встрече, проходившей 15.01.2013 г. в городе Витби, пригород Торонто, Канада (информация от человека, лично присутвовавшего на этой встрече). Так что, товарищи, предлагаю прибегнуть к старому доброму правилу "Если изнасилование неизбежно, то нужно расслабиться и получить удовольствие" :) И не нужно считать себя "центром вселенной", так как мы, "русские", и нахрен никому не нужны в этом мире, т.к. от нас одни проблемы.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сегодня смотрел несколько роликов на ютубе о банерсе - с разных стран - много людей входят после НГ и рекламируют свои офисы - изучают и приглашают в проект ))) Респект им - нужно будет свое видео сделать )))
Так что приплыв новых участников есть и будет - все заработают деньги в проекте :thumbsup:
 

Sierte

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь это актуально наверное только для белорусов, но все же: Пришла карта от Пейзы, карта заказана: 13/12/2012, выслана: 21/01/2013, карта получена: 31/01/2013 (Израиль).

Карта действительна на 5 лет а не 2 года как карты ББ. Визуально выглядит посерьезней чем безликие плоские карты ББ. Карта с выпуклыми цыфрами. Плоские карты кстати не везде проходят насколько я знаю. Карта пришла обычным письмом в ящик, из канады.Процедура активации простая, через сайт.

Инфа по карте:
Bin:
409972
Card Brand: VISA
Issuing Bank: BANK OF MODESTO
Card Type: DEBIT
Card Level: PREPAID
Iso Country Name: UNITED STATES
Iso Country A2: US
Iso Country A3: USA
Iso Country Number: 840
Bank's website:
Customer Care Line:
Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от NewrasheN
BB платит
2128 2012-12-28 05:07:02 2013-01-17 00:00:00 116.90 PAID DETAILS

+ все рефы с Украины получили карточки ВВ и без ПДФ
Наверно они знают какой то секрет, поделитесь уважаемые, здесь вам будут очень благодарны.
загранпаспорт + виписка из банка(банки разные):thumbsup:
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Теперь это актуально наверное только для белорусов, но все же: Пришла карта от Пейзы, карта заказана: 13/12/2012, выслана: 21/01/2013, карта получена: 31/01/2013 (Израиль).

Карта действительна на 5 лет а не 2 года как карты ББ. Визуально выглядит посерьезней чем безликие плоские карты ББ. Карта с выпуклыми цыфрами. Плоские карты кстати не везде проходят насколько я знаю. Карта пришла обычным письмом в ящик, из канады.Процедура активации простая, через сайт.

Инфа по карте:
Bin:
409972
Card Brand: VISA
Issuing Bank: BANK OF MODESTO
Card Type: DEBIT
Card Level: PREPAID
Iso Country Name: UNITED STATES
Iso Country A2: US
Iso Country A3: USA
Iso Country Number: 840
Bank's website:
Customer Care Line:
Bank Address: ******** [?] Available on Ultimate Database
Formal Bank: ******** [?] Available on Ultimate Database

главноє чтобы на карту ВВ деньги выводили и она работала,а там мы уже найдём как и в каком банке снимать,а то что выпуклая или вогнутая никакаго значения неимеет.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Sierte, какая разница какой дизайн и цифры, тем более к какому банку привязана, главное чтобы платили
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Общался в чате с Викторией. Говорит что с еккаунтинг департмент ей сообщили что погасят все задолженности на протяжении следующей недели.
 

Sierte

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Sierte, какая разница какой дизайн и цифры, тем более к какому банку привязана, главное чтобы платили

Согласен, просто выразил свое мнение, а по опыту.. на плоские карты допустим в Израиле не сможеш снять тачилу ну или заправится не везде сможеш. как то так..
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Расскажите пожалуйста,работает ли органический трафик?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Общался в чате с Викторией. Говорит что с еккаунтинг департмент ей сообщили что погасят все задолженности на протяжении следующей недели.

О как, еще на неделю переехали............. Уже 4 раз в этом месяце :i-yes:
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
загранпаспорт + виписка из банка(банки разные):thumbsup:

А у меня такие не прошли.Правда я из России.Но думаю это не имеет значения.

добавлено через 8 минут
В евалите новое сообщение Account sync was skipped. Next one will be available in the next hour (23:50:27)(Синхронизация счета была пропущена. Следующий будет доступен в следующий час).Интересно что это.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу