• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 704

Rostislavt

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите кто знает. Зарегестрировался на ВВ. В Приватбанке взял именную кредитную карту. Внести деньги на eWallet не получается. Уже 5 дней мучаюсь. HELP
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Помогите кто знает. Зарегестрировался на ВВ. В Приватбанке взял именную кредитную карту. Внести деньги на eWallet не получается. Уже 5 дней мучаюсь. HELP

Попробуйте через пайзу,или спонсора попросите.если вы из Тулы могу со своей кинуть
 
Последнее редактирование:

shamrayonok

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит на оплату интернет платежей на карте открыт?
Пишите в тех. подержку привата, они очень оперативно реагируют
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
При заполнении пдф,где стоят даты,как их записывать через пробел или ставить /,а то говорят что со всякими знаками сейчас не принимают.

У меня стоят "/" , так как на самой пдф также указаны слэши в датах. Смотрите свою ПДФ оригинал.
 

Rostislavt

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спонсор уехал с концами. А про пейзу приватбанк и не слышал.
P.S. Я из Украины
 

Denis Kirtok

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто увеличивал количество выплат в месяц на карту ББ отправляя ПДФ форму? Напишите в скайп den нижнее подчеркивание krim Есть вопросы! Заранее спасибо!
 

shamrayonok

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите кто знает. Зарегестрировался на ВВ. В Приватбанке взял именную кредитную карту. Внести деньги на eWallet не получается. Уже 5 дней мучаюсь. HELP


Лимит на оплату интернет платежей на карте открыт?
Пишите в тех. подержку привата, они очень оперативно реагируют
 

West71rus

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
А если маленькими частями пробовать класть деньги?
 

Rostislavt

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк вряд ли виноват , валет очень быстро даёт ответ. Вероятно я что-то не так делаю или другие проблемы
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
люди а что это за Account Synchronization? уже 20 минут крутится)
 

ellVik

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
488
Реакции
826
Поинты
0.000
насколько я понял они привязали функзионал к сервису вектора. и при каждом логине он связывается с ним и синхронизирует.
если у вас нет карты после логина появятся в правом нижнем углу два месседжа: "Ордер Кард ...."
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
А про пейзу приватбанк и не слышал.
врут. Летом была какая-то у них перепалка. Приват признал пейзу типо ненадежной системой и перестал с ней работать. С виртуальной киви-карты я прекрасно пополняла пейзу.
 

SkalperFX

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
257
Реакции
27
Поинты
0.000

Kresh

Новичок
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я купил синий стартовый пакет. Прикупил еще 3 пурпурные и 11 желтых панелей. Всего получилось 12 желтых. После того как желтые панели отработали первый раз через 5 недель, у меня получилось 13 желтых. Панель, которая из синего пакета стояла на 100 процентов репокупки. В итоге у меня сейчас всего лишь 2 квалифицированные желтые панели. Остальные я запустить не могу. Система пишет:
You have met your limits for this colour, and cannot activate more panels of this colour.
Хотя у меня есть трафик пакет, который автоматом купился через месяц.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
че, прям всё знаешь, дык мож гарантом выступишь,а?
P.S. я не кипишую, но то, что некоторые участнеги по полтора месяца ждут выплаты- факт.

Читай форум говорю.Я и по ТРИ месяца ждал и получал.

добавлено через 2 минуты
Medium Li, О чём вы пишите? Какие полтора месяца? Видно вы тоже форум не читаете я ждал выплат и по 2 и по 3 месяца.Сразу видно новички вы и форум не читаете.
 
Последнее редактирование:

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я купил синий стартовый пакет. Прикупил еще 3 пурпурные и 11 желтых панелей. Всего получилось 12 желтых. После того как желтые панели отработали первый раз через 5 недель, у меня получилось 13 желтых. Панель, которая из синего пакета стояла на 100 процентов репокупки. В итоге у меня сейчас всего лишь 2 квалифицированные желтые панели. Остальные я запустить не могу. Система пишет:
You have met your limits for this colour, and cannot activate more panels of this colour.
Хотя у меня есть трафик пакет, который автоматом купился через месяц.

У Вас просто бестолковый спонсор, я вам искренне сочувствую, зайдите на ютуб и посмотрите ролики на тему "Bannersbroker лимиты" и всё станет ясно.
 
Сверху Снизу