• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 716

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что ТП - олени:)
нас разводят как только могут, я выше уже об этом отписывался, и приводил весомые аргументы. Только мало кто хочет слышать/читать правду, всем куда более интереснее и лучше видеть ситуацию так как они хотят, или так как им сказал их спонсор. А те кто понимают ситуацию, знают, что она - без исходная. И стоят в тупике, потому что знают, что без новых вкладов - не будет выплат, но в тоже время они уже побаиваются приглашать, потому что ничего не могут гарантировать совершенно и предоставить свежие выплаты, а не ДВУХМЕСЯЧНОЙ давности.

НО, "компания" видимо не хочется сдаваться, и бросается в крайности: если вы не заметили (повторюсь), то ВЫВОД на ЭПС - не доступен, а ВКЛАДЫ - всегда пожалуйста. Это сделано, для того, чтобы улучшить динамику. А вывод на карту открыт потому что львиная доля вкладов была с карт, а не с ЭПС!

Поэтому тут будет 2 варианта исхода: закрытие (предположительно как у Зикревордс, которого признали пирамидой и "арестовали счета и компанию"), или восстановление динамики.

Но никто не хочет этого слышать! Всех интересует движение каких-то панелек, на которых видно как "увеличивается" их капитал! И никому в голову даже прийти не может, что ни одна компания, ни одно предприятие не может гарантировать таких высоких доходов! Какое нафиг удвоение??? вы чего???

Давайте, расскажите мне как там баннеры на сайтах работают, про офисы и бла-бла-бла. У Зикревордс было тоже самое? и что? И развели цирк!

Здесь можно рассматривать ситуацию только так как она есть! И факт остается фактом, что выплат - нету почти 2 месяца на ЭПС!


есть что нибудь по лучше? поделитесь!


кто скажет, сижу за кампом 1 час и еще не синхролизовался, сколько еще ждать?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.
создатели форума так перестраховываются))) они ведь не знают точно, что будет здесь обсуждаться.. потому, кстати, и счетчик сообщений здесь отключен, как во флудилке.. И ответьте на вопрос - что наше государство, как не пирамида? без рабочего люда верхам не заработать денег..

добавлено через 1 минуту
кто скажет, сижу за кампом 1 час и еще не синхролизовался, сколько еще ждать?
нажимайте F5 (у меня стоит быстрый переход под синхронизацией "skip"
 
Последнее редактирование:

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Надеюсь, что это был сарказм
нет, это был не сарказм. Потому что если бы компания была реальной, и все было подтверждено официально и т.д., то и находилась бы она в другом разделе. Модераторы этого форума - не дураки, и если бы это все было бы на самом деле все круто, то перенесли бы тему в другой раздел. А так... все так как вы видите, точнее как хотите, чтобы это было так.


вывод на пейзу уже отменяли , а потом открыли и всем заплатили , ещё не вечер, а вы уже готовы затушить свечи и упасть в торт!

нарушилась динамика, вывод - закрыли. Ввод был открыт. Все ясно? Динамика восстановилась - открыли. Но тут же опять динамика упала конкретно, и закрыли вывод на любую ЭПС. А так как не все заказали карту, то это хороший шанс восстановить динамику долгими задержками на ЭПС, а потом вообще нафиг отменить.

есть что нибудь по лучше? поделитесь!

да уж лучше в хайпы инвестировать, там хоть честно говорят, что это пирамида и т.д. И все знают на что идут, а то здесь матерые спонсоры рассказывают, что все зашибись и несите свои килобаксы в проект.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кто скажет, сижу за кампом 1 час и еще не синхролизовался, сколько еще ждать?
Если у вас есть активированная карта ББ, то вас должно синхронизировать, а если карты нету, то просто пропускайте синхронизацию, ничего страшного не случится, это ввели для Вектора, чтобы при входе в аккаунт карта синхронизировалась с сервером Вектора (саппорт ББ сказал)
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
как-то писал в саппорт (не помню, по какому вопросу), ответили с большой задержкой по времени, на вопрос - почему,прозрачно намекнули, что вопросы рассматриваются не в порядке очереди, а в приоритетном, и зависит от положительного рейтинга партнера..

Рейтинг зависит только от тугости eWalletа и рефералов.

Черные, красные пакеты хорошо запакованные панелями и рефералами не испытывают проблем в общении с сапортом никогда, ответ максимум через 1-2мин(по себе заметил).

Люди с фиолетовых, желтых, синих, без рефов частенько стоят в очереди, хотя те же мелкие пакеты с пачкой рефералов так же быстро получают внимание поддержки.

Может это все совпадение.. но вот у меня именно и моих рефов такая картина рисуется.
 

fasty90

Любитель
Должник!!!
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
356
Реакции
448
Поинты
0.000
Мы тут в танке)нужен совет тех кто в теме! Кто то снимал недавно нал со своего акаунта? стоит ли заходить в банерс на данном этапе?
Естественно стоит. Напишите мне в скайп, всё расскажу и помогу. Skype: artur_cherednik
 

ара448

Новичок
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Если у вас есть активированная карта ББ, то вас должно синхронизировать, а если карты нету, то просто пропускайте синхронизацию, ничего страшного не случится, это ввели для Вектора, чтобы при входе в аккаунт карта синхронизировалась с сервером Вектора (саппорт ББ сказал)
да я его 2 нидели назад заказал, и мне просто интересно каков его статус заказа (готов или нет), нажмеш на ф5 ничего не узнаеш.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да я его 2 нидели назад заказал, и мне просто интересно каков его статус заказа (готов или нет), нажмеш на ф5 ничего не узнаеш.
Можно Вектору письмо написать и спросить, как там ваша карта, готова или нет
P.S. Моему рефералу недавно сделали и отправили, это было в момент введение синхронизации, он её просто пропустил и ему высветилось зеленое окно, в котором было написано, что карта готова и отправлена
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
я выплату 24 декабря получал-сегодня 3 февраля и это -2 месяца межжду ними уже прошло? хотя товарищ- медиум же и неделю аж как зареган на форуме ! бесценный опыт просто работы--неделя !
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
не поняла - что деньги пришли на пейзу? а чего не показываешь скрины?

я медиуму- оракулу просто говорю, что выплаты делались 39 дней назад лично мне на пейзу, хотя что-то говорить ему не имеет смысла
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да вы что? и кто здесь из нас тролль? тот который троллит будущих рефов, которые войдут в "компанию", которая пока ещё не раздала з/п. Или тот кто говорит факты о этих выплатах?
У меня 4 человека, всем всегда говорю правду касательно выплат, задержек и так далее, они спокойно все это понимают и ждут
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Никому случаем на Солид денюжки не приходили из ББ? Или на Пэйзу?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ что спорите почём зря? Я последний раз получал 30 декабря на СТП.Были случаи когда ждал выплат и по 2 месяца и по 3 месяца.На ЭПС-ки компания всегда платила поздно-это факт.Сидите ждите всем заплатят.Я ещё не видел ни одного человека кто бы сказал что ему не заплатили.А на счёт ЭПС то я думаю что вернут их в ближайшее время.Так как политика ББ противоречивая и они постоянно возвращают то что сами же отменяли.
 

Medium Li

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
80
Реакции
30
Поинты
0.000
Народ что спорите почём зря? Я последний раз получал 30 декабря на СТП.Были случаи когда ждал выплат и по 2 месяца и по 3 месяца.На ЭПС-ки компания всегда платила поздно-это факт.Сидите ждите всем заплатят.Я ещё не видел ни одного человека кто бы сказал что ему не заплатили.А на счёт ЭПС то я думаю что вернут их в ближайшее время.Так как политика ББ противоречивая и они постоянно возвращают то что сами же отменяли.
когда это выплаты задерживали на 2-3 месяца? что-то я не помню такого.


а как же вы продадите? если передавать только рефералам можно!!!
аккаунт продаст и все.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
когда это выплаты задерживали на 2-3 месяца? что-то я не помню такого.
уважаемый, сколько вы в проекте? странно, что вы не знали о задержках, раз работаете давно..
 
Сверху Снизу