• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 718

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
можно , оплата - на карту сбербанка или wmr, обратитесь к ней - Елена Дорошенко из Ростова , отвечаю вам тк знаю, на форуме она бывает очень редко


Большое вам спасибо Андрей. Вы у неё делали? Или кто-то из ваших делал?
Читала, что она с ошибками пишет, если так то наверное исправляет. Т.е. я хочу сказать это не безнадежный вариант?
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
А адрес можно подтвердить без пдф формы, заверенной у нотариуса? То есть может просто пойдет скан документа, в котором указан адрес прописки и свежая дата?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А адрес можно подтвердить без пдф формы, заверенной у нотариуса? То есть может просто пойдет скан документа, в котором указан адрес прописки и свежая дата?
Если хотите карту, то лучше заморочиться с PDF, а то сейчас кроме карты выводить больше некуда
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Зачем же тогда тех. поддержка пишет, что можно выводить на процессоры, если вывод только на карту? (You can withdraw money from the processors that you have in your back office under withdraw funds). Т. е. теперь плакали денежки, если ВВ-карты нет. Печалька:mad:.

а где написано про 1 февраля?
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Если хотите карту, то лучше заморочиться с PDF, а то сейчас кроме карты выводить больше некуда
А если заполнять пдф форму и заверить ее у нотариуса, тогда документ, подтверждающий адрес прописки получается уже не нужен?
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
потому что ТП - олени:)
нас разводят как только могут, я выше уже об этом отписывался, и приводил весомые аргументы. Только мало кто хочет слышать/читать правду, всем куда более интереснее и лучше видеть ситуацию так как они хотят, или так как им сказал их спонсор. А те кто понимают ситуацию, знают, что она - без исходная. И стоят в тупике, потому что знают, что без новых вкладов - не будет выплат, но в тоже время они уже побаиваются приглашать, потому что ничего не могут гарантировать совершенно и предоставить свежие выплаты, а не ДВУХМЕСЯЧНОЙ давности.

НО, "компания" видимо не хочется сдаваться, и бросается в крайности: если вы не заметили (повторюсь), то ВЫВОД на ЭПС - не доступен, а ВКЛАДЫ - всегда пожалуйста. Это сделано, для того, чтобы улучшить динамику. А вывод на карту открыт потому что львиная доля вкладов была с карт, а не с ЭПС!

Поэтому тут будет 2 варианта исхода: закрытие (предположительно как у Зикревордс, которого признали пирамидой и "арестовали счета и компанию"), или восстановление динамики.

Но никто не хочет этого слышать! Всех интересует движение каких-то панелек, на которых видно как "увеличивается" их капитал! И никому в голову даже прийти не может, что ни одна компания, ни одно предприятие не может гарантировать таких высоких доходов! Какое нафиг удвоение??? вы чего???

Давайте, расскажите мне как там баннеры на сайтах работают, про офисы и бла-бла-бла. У Зикревордс было тоже самое? и что? И развели цирк!

Здесь можно рассматривать ситуацию только так как она есть! И факт остается фактом, что выплат - нету почти 2 месяца на ЭПС!

что вы вообще делаете на форуме? всем и так всё ясно без вас... что вы тут на нервах ка на балалайке играете... что вот, например я должна делать? по вашем? в истерике биться?

добавлено через 3 минуты
А если заполнять пдф форму и заверить ее у нотариуса, тогда документ, подтверждающий адрес прописки получается уже не нужен?

а поподробней можно (пока я не отнесла переводить свою квитанцию, кот. за перевод 2т800р тянет). Где про ненужность этой квитанции можно прочитать?
Заранее благодарна!
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Большое вам спасибо Андрей. Вы у неё делали? Или кто-то из ваших делал?
Читала, что она с ошибками пишет, если так то наверное исправляет. Т.е. я хочу сказать это не безнадежный вариант?

я делал у неё перевод доков на английский язык, она сразу даёт на проверку, вы смотрите , если нужно-сверяете с вашими записями в бэк-офисе, исправляет ошибки и потом платите!
двуязычную форму в России заверяют нотариусы, советую вам в этом плане ножками пройтись,у нотариусов из моего города к двуязычной форме вопросов не было-заверили.
да- Елена заверяет форму у нотариуса, но форма с печатью нотариуса из вашего города смотрится гораздо убедительнее!Это лично моё мнение
 

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
А если заполнять пдф форму и заверить ее у нотариуса, тогда документ, подтверждающий адрес прописки получается уже не нужен?

я не обратила внимание на знак ? Похоже квитанцию нужно и при наличии заверенной нотариусом ПДФ.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
что вы вообще делаете на форуме? всем и так всё ясно без вас... что вы тут на нервах ка на балалайке играете... что вот, например я должна делать? по вашем? в истерике биться?

добавлено через 3 минуты


а поподробней можно (пока я не отнесла переводить свою квитанцию, кот. за перевод 2т800р тянет). Где про ненужность этой квитанции можно прочитать?
Заранее благодарна!

в адрес грузим перевод на английский квитанции тжх( у Елены--любая квитанция--максимум - 350 руб) и в один файл с ней соединяем форму pdf в программе paint- получаем документ в форме развёрнутой книжки,
в паспорт грузим цветной перевод паспорта ( тоже у Елены-- максимум-350 руб) и в один файл к ней в программе paint соединяем с pdf формой
Переводить всю квитанцию не надо-- переводчики и на 5000руб вам перевод растянут--главное-основные моменты ! индекс, адрес, от кого квитанция и кому- это всё по-английски !
 
Последнее редактирование:

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
в адрес грузим перевод на английский квитанции тжх( у Елены--любая квитанция--максимум - 350 руб) и в один файл с ней соединяем форму pdf в программе paint- получаем документ в форме развёрнутой книжки,
в паспорт грузим цветной перевод паспорта ( тоже у Елены-- максимум-350 руб) и в один файл к ней в программе paint соединяем с pdf формой
Переводить всю квитанцию не надо-- переводчики и на 5000руб вам перевод растянут--главное-основные моменты ! индекс, адрес, от кого квитанция и кому- это всё по-английски !

Голубчик, вам очень признательна:i-yes:Так подробно и доходчиво мне объяснили и советы полезные дали...:appl::appl::appl:
 

espana4us

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь заработал реальных денег?) (нал)

p.s

сам сюда не вложу)
 

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
:d-thumbup::e-clap:
в адрес грузим перевод на английский квитанции тжх( у Елены--любая квитанция--максимум - 350 руб) и в один файл с ней соединяем форму pdf в программе paint- получаем документ в форме развёрнутой книжки,
в паспорт грузим цветной перевод паспорта ( тоже у Елены-- максимум-350 руб) и в один файл к ней в программе paint соединяем с pdf формой
Переводить всю квитанцию не надо-- переводчики и на 5000руб вам перевод растянут--главное-основные моменты ! индекс, адрес, от кого квитанция и кому- это всё по-английски !
Я не понял...я бесплатно взял справку о прописке на русском языке и отправил скан в Баннерс Брокер...ещё отправил скан водительского удостоверения...дней через десять всё одобрили! :d-thumbup:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как у вас Андрей, но я прикреплял к PDF квитанцию на русском и все подошло, не уверен, что нужно париться с переводом квитанции или паспорта, так как сама эта форма заверенная у нотариуса дает подтверждение всем предоставленным документам, поэтому им и не важно на русском они, немецком, японском или английском языках, главное чтобы форма была заполнена на латинице и заверенная
P.S. Даже когда Вектор отклонил мои документы на русском, они написали, что можно использовать те же документы на том же языке, НО чтобы к ним была прикреплена заверенная форма

добавлено через 2 минуты
Кто нибудь заработал реальных денег?) (нал)

p.s

сам сюда не вложу)
Глупый вопрос, проект уже 2 года как пашет, а вы все еще думаете, что тут одни буратины без денег сидят? (хотя выплаты пока задерживают)
Некоторые партнеры больше миллиона заработали, долларов соответственно
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
:d-thumbup::e-clap:
Я не понял...я бесплатно взял справку о прописке на русском языке и отправил скан в Баннерс Брокер...ещё отправил скан водительского удостоверения...дней через десять всё одобрили! :d-thumbup:

наверное это было летом ? сейчас без pdf формы ничего уже не заверяют, а перевод справки тжх и паспорта нужен противному вектору- он без них может не выдать карту

добавлено через 4 минуты
Не знаю как у вас Андрей, но я прикреплял к PDF квитанцию на русском и все подошло, не уверен, что нужно париться с переводом квитанции или паспорта, тживают)
Некоторые партнеры больше миллиона заработали, долларов соответственно

я бы с удовольствием тоже ничего не переводил, но последний опыт мои рефералов говорит об обратном, поэтому говорю вариант-верняк для получения карты, чтоб потом не было головняка с этим вектором,
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 4 человека, все прикрепляли квитанции на русском (с PDF соответственно), Вектор уже выслал карты
 

sabantu

Новичок
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
наверное это было летом ? сейчас без pdf формы ничего уже не заверяют, а перевод справки тжх и паспорта нужен противному вектору- он без них может не выдать карту

добавлено через 4 минуты


я бы с удовольствием тоже ничего не переводил, но последний опыт мои рефералов говорит об обратном, поэтому говорю вариант-верняк для получения карты, чтоб потом не было головняка с этим вектором,

Заполнял двуязычный PDF, заверил его у нотариуса, прикрепил скан квитанции на русском, скан паспорта на русском. ББ подтвердил почти сразу, а от Вектора сегодня (через 3 недели) пришло заветное письмецо: мол, ждите 10-15 рабочих дней. Так что принимают и без перевода.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Заполнял двуязычный PDF, заверил его у нотариуса, прикрепил скан квитанции на русском, скан паспорта на русском. ББ подтвердил почти сразу, а от Вектора сегодня (через 3 недели) пришло заветное письмецо: мол, ждите 10-15 рабочих дней. Так что принимают и без перевода.
Вот-вот, там даже в синей рамке (откуда качается PDF) написано, что "Если ваши документы на любом другом языке кроме английского, то чтобы получить ББ карту, нужно скачать форму, заполнить, заверить, прикрепить документы своего языка (наверно для виду, но паспорт точно нужно крепить) и отправлять нам", как-то так

добавлено через 1 минуту
А что по твоему мы тут делаем? Фантики что ли собираем?
Меня больше фантики привлекают, поэтому я и в ББ:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Вложения

  • Вывод ВВ - 26.11.png
    Вывод ВВ - 26.11.png
    12.1 KB · Просмотры: 148
  • Вывод ВВ - 21.12.png
    Вывод ВВ - 21.12.png
    15.5 KB · Просмотры: 142
Сверху Снизу